Филяева Юлия Анатольевна,гинеколог - Москва
8.0
5.1

Филяева Юлия Анатольевна

Кандидат наук

Филяева Юлия Анатольевна, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет.

Обновлено 16.09.2020

Леонтьевский переулок д. 2А, стр. 1
Арбатская(692м)
Тверская(741м)

Александровский сад(829м)

Информация доктора о себе

В течение своей врачебной деятельности я занимаюсь здоровьем женщин разных возрастов. Чаще всего на прием ко мне приходят пациентки с так называемыми «сложными случаями, непростыми диагнозами»:
⦁ Бесплодие;
⦁ Невынашивание беременности;
⦁ Ведение беременности, осложненной тромбофилиями, гестозом, фетоплацентарной недостаточностью.
Также ко мне обращаются женщины для лечения:
⦁ Дисфункции яичников;
⦁ Угревой сыпи;
⦁ Эндометриоза;
⦁ Миомы матки;
⦁ Для подбора гормональной контрацепции;
⦁ Лечения приливов;
⦁ Для подбора заместительной гормональной терапии.

Я помогу, если у вас:
⦁ Неудачи ЭКО;
⦁ Преэклампсия (гестоз средней и тяжелой степени);
⦁ Выраженная ФПН и ВЗРП;
⦁ Антенатальная гибель плода (СПП) в анамнезе;
⦁ Отслойка нормально расположенной плаценты в анамнезе;
⦁ Послеродовое кровотечение в анамнезе;
⦁ ТЭЛА в анамнезе;
⦁ Эмболия околоплодными водами в анамнезе;
⦁ Венозные и артериальные тромбозы во время беременности или в послеродовом периоде;
⦁ Отягощенный личный тромбофилический анамнез (артериальный или венозный тромбоз, ВТЭ, ОНМК, ИМ)
⦁ Отягощенный семейный
⦁ Тромбофилический;
⦁ Анамнез (ВТЭ, ОНМК, ИМ у кровных родственников 1 и 2 линии в возрасте моложе 50 лет);
⦁ Акушерские осложнения у кровных родственниц.

Проводим обследования по вопросам патологии гемостаза (ведение пациенток с патологией гемостаза, наследственными и приобретенными тромбофилиями и пр.):
⦁ Прегравидарное обследование, подготовка к беременности, подготовка к ЭКО, ведение беременности пациенток с высоким тромбофилическим риском;
⦁ Подбор контрацепции пациенткам с высоким тромбофилическим риском;
⦁ Подбор гормональной и другой контрацепции;
⦁ Консервативное и оперативное лечение миомы матки, эндометриоза;
⦁ Лечение гиперпластических процессов эндометрия;
⦁ Лечение дисфункции яичников в разные возрастные периоды жизни женщины;
⦁ Лечение ПМС и дисменореи;
⦁ Лечение женщин с СПКЯ;
⦁ Лечение акне и других дермопатий (в содружестве с дермато-косметологами);
⦁ Лечение метаболического синдрома ;
⦁ Лечение неклассической формы ВДКН (в содружестве с эндокринологами);
⦁ Подготовкой индивидуального курса ведения беременности, в т. ч. ведение беременных группы высокого риска (многоплодные беременности, беременность после экстракорпорального оплодотворения (ЭКО);
⦁ Патронажем и ведением пациенток в послеродовом периоде, поддержкой грудного вскармливания;
⦁ Проведением профилактических осмотров.

• 1999
    Российский государственный медицинский университет
  • 2001
    Ординатура по акушерству и гинекологии на базе Московского государственного медико-стоматологического университета
    Аспирантура по акушерству и гинекологии на базе Московского государственного медико-стоматологического университета
    Аспирантура

Филяева Юлия Анатольевна
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Помогла забеременеть.
Спасибо доктору за помощь в сложной ситуации, после замершей беременности помогла найти специалиста по ЭКО и пролечить эндометрий. Как результат - беременность и малыш. Благодарность и низкий Вам поклон.
Медицинский центр «Леоклиник» - Леонтьевский переулок д. 2А, стр. 1
Понравилось
Наблюдаюсь у Юлии Анатольевны несколько лет, как и несколько моих подруг. Самый компетентный гинеколог из тех, с кем я общалась. Очень внимательная, и все ее рекомендации соответствуют последним мировым тенденциям. Всё подробно, доступно объясняет. Если у Вас сложная ситуация, Вы сомневаетесь к кому обратиться, отдайтесь в надежные руки этого потрясающего врача! Дорогая Юлия Анатольевна, нижайший Вам поклон! Спасибо за каждый раз, когда Вы меня спасали! Остаётся мечтать, что найду такого врача в каждой специальности.
Медицинский центр «Леоклиник» - Леонтьевский переулок д. 2А, стр. 1
Доктором я целиком и полностью осталась довольна. Юлия Анатольевна произвела самое хорошее впечатление. Я обратилась к ней впервые, но теперь уверена, что буду наблюдаться у нее и проходить лечение. Она мне всё объяснила, какие еще анализы нужно сдать и обследования пройти. По лечению предстоящему тоже рассказала. Мне понравилось, что она такая доброжелательная и отзывчивая женщина. С ней я настроена на продуктивное лечение, чтобы скорей были результаты. И как я поняла из общения, Юлия Анатольевна тоже человек целеустремленный. Значит, серьезно пролечит. В компетенции доктора у меня никаких сомнений не осталось.