Гордиевская Мария Сергеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог
8.0

Гордиевская Мария Сергеевна

Кандидат наук

Гордиевская М. С., Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет.

Обновлено 24.03.2021

Спортивная(953м)
Студенческая(1,1км)

Фрунзенская(1,4км)

• 2001
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
  • 2003
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)

Гордиевская М. С.
Большущее спасибо Марии Сергеевне за то, что привела мое лицо в порядок. Я прошла у нее курс процедур и теперь не только вижу, но и ощущаю результат, действительно лицо посвежело, разгладилось. Очень довольна таким эффектом. Мария просто умница, такая добрая, внимательная и предельно аккуратная в работе, все укольчики делала безболезненно, без последствий. Точно знаю теперь, к какому косметологу пойду в следующий раз. Еще раз спасибо и больших ей успехов в профессиональной деятельности.
Была недавно на приеме врача-дерматокосметолога Гордиевской Марии Сергеевны, делала инъекции ботокса. Осталась очень довольна доктором, очень внимательная, приятная. Процедура прошла безболезненно, что для меня очень важно. Рука легкая, ничего не почувствовала! Всем советую! Обязательно еще к ней пойду!