Буланова Елена Геннадьевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Москва
Дерматолог
1.1

Буланова Елена Геннадьевна

Стаж 21 год

Буланова Елена Геннадьевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 455-17-58.

Обновлено 05.10.2020

Врач-косметолог — от 1900₽
Дерматолог — от 1900₽
(499) 455-17-58

• 2008 — н. в.
    филиал № 1 ФГУ «2-й Центральный военный клинический госпиталь» им. П. В. Мандрыка
    Заведующая кожно-венерологическим отделением
  • 2012 — н. в.
    клиника Эл.Эн.
    Врач косметолог, дерматовенеролог

• 1990
    Саратовский медицинский институт (лечебное дело)
  • 1998
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)

• 2002
    Специализация «Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология», Российский университет дружбы народов

Буланова Елена Геннадьевна
У меня на лице, наверное, года два назад появились какие-то красные воспаления, что-то вроде звездочек сосудистых. Я сначала не обращал на этого особого внимания, а в скором времени особенно зимой они становились очень красными и большими. И я решил, что мне надо обратиться к хорошему врачу, который мне сможет помочь в моей проблеме. И однажды встретил старую знакомую и она мне рассказала, что недавно ходила к дерматологу хорошему и та помогла ей в лечении такой же проблемы. В общем, я отправился к этому же специалисту, и за несколько сеансов моя проблема была полностью решена. Я благодарен этому врачу за работу, теперь лицо чистое стало.
Елена Геннадьевна отлично справляется с проблемой морщин. Я к ней не первый раз уже приходила, в прошлый раз мне очень понравилось, как она провела процедуры, рука легкая, все так аккуратно, видно, что профессионал своего дела. Когда результат увидела, вообще все сомнения отпали сами собой. Я очень довольна ее работой. Всем бы ее рекомендовала. Я вообще стараюсь за собой ухаживать, поэтому к косметологам хожу регулярно, пока что Елена Геннадьевна выигрывает среди тех специалистов, у кого была до этого.