Курбанов Фарид Фирудинович,детский лор, лор, хирург - Москва
Хирург
5.5

Курбанов Фарид Фирудинович

1 категорияКандидат наук

Курбанов Фарид Фирудинович, Москва: детский лор, лор, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 322-49-24.

Обновлено 10.06.2020

Хорошевское шоссе, д. 80
Хорошёвская(225м)
Полежаевская(253м)

ЦСКА(1,1км)

Азербайджанский медицинский университет (лечебное дело)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (оториноларингология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
    Аспирантура
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (оториноларингология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эндоскопия)

Лазерная хирургия
    Курс повышения квалификации, Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова
    Диагностика заболеваний пищевода
    Доброкачественные новообразования трахеи
    Внутричерепные осложнения при среднем отите
    Паллиативная медицинская помощь онкологическим больным
    Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Практическая трансфузиология
    Сердечно-легочная реанимация, Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы
    Основы диагностической эндоскопической оториноларингологии, Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы

Курбанов Фарид Фирудинович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Замечательный, очень добрый, внимательный и высоко компетентный врач. Быстро и точно поставил диагноз, подобрал лечение и назначил курс необходимых процедур. Все манипуляции были выполнены с максимальным профессионализмом и комфортом для меня, как пациента. Результат превзошел все ожидания. По окончании лечения дал определенные рекомендации. Нет никакого сравнения с теми врачами, которых можно увидеть в государственной поликлинике. С удовольствием порекомендую его своим друзьям и знакомым. С благодарностью, Татьяна Смирнова.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хотел бы выразить огромную благодарность Фариду Фирудиновичу! Настоящий профессионал своего дела! В отличие от остальных докторов, у которых я был, сразу установил правильный диагноз, прописал действенное лечение и отлично провел операцию по исправлению искривленной перегородки и удалению аденоидов. Перед операцией мы постоянно были на связи в [...], доктор отвечал на все мои вопросы и учитывал мои пожелания по дате проведения операции. Большая редкость встретить доктора, которому не все равно на пациентов, и я очень рад, что мне повезло найти именно такого! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Фарид Фирудунович, благодарю Вас за Вашу отзывчивость и профессионализм. Большое спасибо вам.
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Я бы хотела сказать большое спасибо Фариду Фирудиновичу за высококлассный подход и профессионализм. Пришла я к нему с проблемой, которая беспокоит меня уже на протяжении нескольких месяцев. Насморк я не могла вылечить, хотя совсем не болела, а со временем даже лекарства перестали помогать. Врач отнёсся к делу серьёзно, провёл осмотр и смог понять, в чём дело. После того, как он поставил точный диагноз, подобрал лечение, выписал всё необходимое и подробно мне всё объяснил. Я считаю его очень грамотным человеком, ведь его назначения оказались эффективными, а процедуры полезными. Сейчас я уже в полном порядке благодаря Курбанову!