Агамамедова Ирина Николаевна,психиатр, психотерапевт - Москва
Психотерапевт
6.7

Агамамедова Ирина Николаевна

1 категорияКандидат наук

Агамамедова Ирина Николаевна, Москва: психиатр, психотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 322-07-49.

Обновлено 20.08.2019

Психиатр — от 4000₽ Психотерапевт — от 4000₽
1-й Красносельский переулок, д. 7/9а, с. 11
Красносельская(678м)
Сокольники(836м)

Комсомольская(1,4км)
(499) 322-07-49

• 1995
    Государственный медицинский университет Туркмении (лечебное дело)
  • 2000
    Пензенский институт усовершенствования врачей (психиатрия)

Современная практическая психология
    Телесно-ориентированная психотерапия
    Эриксоновский гипноз
    Гештальт-терапия
    Символдрама в работе с кризисными состояниями и психосоматикой
    Актуальные вопросы психосоматических и пограничных психических расстройств
    Повышение квалификакции по психотерапии
    Повышение квалификации по психиатрии

Агамамедова Ирина Николаевна
Понравилось
У меня сложилось хорошее впечатление о враче. Доктор вникает в проблему. Она продумывает, как вывести из состояния и как помочь, а не только выписывает препараты. Очень приятный и приветливый человек. Грамотна в своей профессии. Мне есть, с чем сравнить, и я понимаю, когда человек четко знает, что делает, а когда нет. Ирина Николаевна расписала лечение и выписала рецепт. Все подробно рассказала и объяснила. Прием продлился около часа. Врач не торопилась.
Я первый раз была на приеме у Агамамедовой Ирины Николаевны. Слышала о ней раньше, но тянула с посещением. Искала хорошего врача с высоким рейтингом. До этого я посещала другую клинику и там мне не смогли помочь, мое состояние усугубилось. Вчера позвонила и узнала о том, что человек отказался от приема, поэтому у меня быстро получилось попасть к ней. Прием начался в назначенное время. В кабинете, в котором принимает доктор, чисто и комфортно. Есть отдельная комната, в которой можно посидеть и попить чай или кофе. Вчера я себя очень плохо чувствовала, но сегодня мне уже лучше. О результате пока что рано говорить. Я буду принимать все, что она назначила, и через месяц будет повторная консультация.
Психотерапевтический центр «Гранат» - 1-й Красносельский переулок, д. 7/9а, с. 11
Посетили врачаИюнь 2019
Доктор мне очень понравилась. Я захотела проконсультироваться у психиатра по поводу послеродовой депрессии, погуглила в Интернете, нашла нужного мне специалиста на портале "ПроДокторов", почитала о ней отзывы. Ирина Николаевна уделила мне достаточно времени на приеме, по общению тоже все было хорошо: врач смогла расположить меня к себе, вызвать мое доверие. Доктор выслушала меня внимательно, не перебивая, я имела возможность все рассказать ей. Психиатр назначила мне препараты, по лечению все объяснила, какие побочные эффекты они могут дать, что нужно делать, как правильно их следует принимать. Я могу порекомендовать Агамамедову другим пациентам. Я буду обращаться к ней и дальше, тем более, что мне нужно будет контролировать состояние по приему препарата, смотреть, подойдет ли мне прописанное лекарство. Стоимость консультации соответствовала заявленной при моей записи к врачу. Очереди в медицинском центре не было.
Посетили врачаДекабрь 2018
У Ирины Николаевны я была на приеме впервые. Нашла ее сама в интернете, по хорошим отзывам. В принципе, за прием я могу поставить ей "пять". Потому что он прошел хорошо. Никаких вещей, которые мне бы не понравились, не было. Все было понятно, комфортно. Врач очень внимательная, корректная. Она очень хорошо разъяснила мою проблему. Внимательно меня слушала, не перебивала. Сама она тоже дала мне только необходимую информацию, все только по делу, по существу. Если мне понадобится еще помощь такого специалиста в будущем, я скорее всего обращусь к этому доктору. И я могу рекомендовать Ирину Николаевну именно в той области, в которой лежал мой вопрос, а это неврозовые панические атаки.
С детства страдаю паническими атаками, особенно в замкнутом и душном пространстве. Ехать в лифте - катастрофа. Оказалось, что моему состоянию можно помочь. В МЦ "Гранат" я сходила на прием к доктору Агамамедовой Ирине Николаевне. Доктор на первом же приеме расположила к себе отношением к моей проблеме, я ведь всегда этого стеснялся. Оказывается, это распространенное явление сегодня, и врачи научились корректировать такое состояние. Ирина Николаевна назначила курс лечения, и вы знаете, ситуация поменялась в лучшую сторону. Продолжаю наблюдаться у этого доктора, специалист высокого класса.
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, мне все понравилось. К доктору, если честно, мы попали не случайно, нам ее многие рекомендовали, и я сама читала о ней много отзывов. Я думаю, что она вполне профессиональна, т.к ранее мы наблюдались у других врачей, они поставили нам этот диагноз за целый день, а она справилась с этой задачей за час. При этом, она хорошо общалась с моей дочерью и со мной. Все нам поясняла и отвечала на наши вопросы. Лечение моей дочери еще не закончено, поэтому мы и дальше продолжим посещать приемы Ирины Николаевны.
Сегодня компьютеры вошли в нашу жизнь так тесно, что без них уже сложно представить свою жизнь. Много кто из нас работает или развлекается, сидя за компьютером. Вот и я, начиная с 13-ти лет, сначала играл, а потом и работал за компьютером. Конечно, я много слышал о вреде чрезмерного пребывания за ПК, но не мог представить, что могут начаться панические атаки. Я долго пытался бороться с ними самостоятельно, но все больше понимал, что проваливаюсь ещё глубже. Слава Богу, друг посоветовал мне обратиться в психотерапевтический центр «Гранат». Меня приняла психотерапевт Агамамедова Ирина Николаевна. Очень светлый и позитивный человек, который заряжает тебя как батарейку своей энергией. После нескольких сеансов я пошел на поправку и теперь знаю, что слово действительно лечит не хуже таблеток. Сегодня я здоровый человек, за что благодарен Ирине Николаевне!
Столкнулась с таким синдромом как послеродовая депрессия. Никогда бы не подумала что это может меня коснуться... Пошла по советам сестры к психологу Ирине Николаевне, она и поставила этот диагноз. Лечение включало беседы и препараты, врач с большой буквы помогла мне понять счастье материнства, научила по-другому смотреть на жизнь.
Ирина Николаевна мне очень помогла. У меня в жизни не очень хороший период был, проблем много свалилось, из-за этого состояние такое тяжелое было, я решила обратиться за помощью к психотерапевту. Это действительно было правильным решением, потому что такие сеансы для меня оказались просто необходимы. Мы просто разговаривали, но я чувствовала, что врач хочет мне помочь, она в точности угадывала мое состояние, мои страхи, тревоги, своими вопросами всегда попадала в точку. Она помогла мне справится, прежде всего с собой, мне стало легче. Спасибо за это огромное.