Махмутходжаев Аскар Саиткамилович, анестезиолог-реаниматолог - Москва

Махмутходжаев Аскар Саиткамилович

кандидат наук
категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву

Махмутходжаев Аскар Саиткамилович, Москва: анестезиолог-реаниматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 21.11.2018
Стоматология «Рудента» на Ходынке
М ЦСКА (850м)
М Полежаевская (1,1км)
М Хорошёвская (1,2км)

2010 Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (анестезиология и реаниматология)
Аспирантура

2002 Специализации по анестезиологии и реанимации. Высшая Медицинская Школа. Ганновер. Германия.
2002 Проводил исследования по вопросам анестезиологии в Высшей Гановерской медицинской школе, Германия, г. Ганновер
2002 Специализация по сердечно-сосудистой хирургии. Клиника Св.Иуды. Дортмунд. Германия.
2003 Анестезиология и реанимация новорожденных и младшего детского возраста в кардиохирургии. Детская Городская Больница № 1. С-Петербург. Россия.
2004 Медицинские Зальцбургские семинары по специальности «Анестезиология». г. Зальцбург. Австрия.
2004 Анестезиология и реанимация детского возраста, интенсивная терапия терминальных состояний. Университетская клиника Мотол им. Чарлза, г. Прага Чешская Республика.
2007 Международные Медицинские курсы постдипломного образования по специальности: «Детская анестезиология». Университет Тель-Авива, медицинский факультет им. Саклера. Детский Госпиталь им. Шнайдера. Израил

Отзывы о Махмутходжаев Аскар Саиткамилович

Мне нужно было удалить сразу четыре зуба, которые не подлежали восстановлению. Из-за моего страха стоматологов, я решилась делать удаление в глубокой седации. Врач-анестезиолог Аскар Саиткамилович оказался моим спасителем! Очень долго морально подготавливал меня, оказался очень чутким и внимательным человеком, к которому я прониклась глубоким уважением. Всё прошло на отлично, удаление прошло для меня незаметно и после пробуждения чувствовала себя замечательно. Огромное спасибо этому чудесному доктору за заботу и внимание!

Бонарцев Артем Павлович, Анестезиолог-реаниматолог - Москва
Бонарцев А. П.