Ким Леонид Сергеевич, вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, реабилитолог, рефлексотерапевт - Москва

Ким Леонид Сергеевич

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Ким Леонид Сергеевич, Москва: вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, реабилитолог, рефлексотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

☎(499) 288-20-52

«Ист Клиник» на Соколе
М Сокол (242м)
М Аэропорт (1,3км)
М Войковская (1,7км)
Вертебролог - от 4900 р.
Детский невролог - от 2800 р.
Мануальный терапевт - от 4900 р.
Невролог - от 2800 р.
Остеопат - от 7900 р.
Реабилитолог - от 2800 р.
Рефлексотерапевт - от 2800 р.

Расписание приёма врача

1995-1998Бригада скорой помощи центральной больницы, город Пенза
Врач-невролог

1995 Северо-осетинская государственная медицинская академия
1996 Северо-осетинская государственная медицинская академия
2002 Пензенский институт усовершенствования врачей (неврология)
2007 Пензенский институт усовершенствования врачей (неврология)
2009 Пензенский институт усовершенствования врачей (рефлексотеpапия)
2012 Пензенский институт усовершенствования врачей (неврология)
2014 Пензенский институт усовершенствования врачей (рефлексотеpапия)

2002 Курс "Неврология", Пензенский институт усовершенствования врачей
2007 Курс "Неврология", Пензенский институт усовершенствования врачей
2009 Курс "Рефлексотерапия", Пензенский институт усовершенствования врачей
2012 Курс "Неврология", Пензенский институт усовершенствования врачей
2013 Международная академия остеопатии, Москва.
2014 Курс "Рефлексотерапия", Пензенский институт усовершенствования врачей

Отзывы о Ким Леонид Сергеевич

-2.0 Ужасно «Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

При выборе врача всегда сначала изучаю отзывы его пациентов в интернете, так и в этот раз попала на прием к Леониду Сергеевичу. Мне не было суждено узнать насколько компетентен доктор в выполнении лечебных процедур, стоимость которых у доктора немалая - 7900 рублей за сеанс. Я была вынуждена покинуть его кабинет через минут 20 после его начала из-за нетактичного отношения доктора, который позволяет себе унижать пациента, когда тот приходит за помощью. Даже закрывая глаза на врачебную этику, которой доктор пренебрег, удивляет, что врач-невролог будто не имеет представления о том, что у людей может быть разный уровень тревожности и кому-то может быть и понравилось бы поспорить со своим лечащим врачом на житейские темы, но мне такие нападки врача показались весьма грубыми.

12.12.18 11:32
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Мы проговорили ситуацию с Леонидом Сергеевичем. Он приносит искренние извинения за то, что затронул болезненные для Вас моменты. Сожалеем о произошедшем, и приглашаем Вас на бесплатный приём к любому нашему специалисту. С уважением, Ист Клиник.
+2.0 Отлично «Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

Доктор мне очень понравился, я бы ему поставила "5+". С первого же сеанса мне стало легче. Моя спина "летала". Сначала он очень внимательно меня посмотрел, потом задал вопросы, касающиеся моей жизни. Он хотел понять, какой образ жизни я веду, чтобы точно наметить схему лечения. Он предложил мне 10 сеансов, но мы решили пока 7 сделать. О враче я читала отзывы, и доктор оправдал мои ожидания. Позвоночник - это тонкое дело. Кто-то может не туда нажать, не так выкрутить. Леонид Сергеевич чувствует каждый позвонок. У него руки массивные, мускулистые. Он проворачивает, и слышен хруст. Мне кажется, что он на столько опытен, что может делать свою работу закрытыми глазами. За дополнительную плату я купила у него комплекс. Он состоит еще из банок и иголок. Это из нетрадиционной китайской медицины. По отношению ко мне он был доброжелателен, даже повоспитывал с отеческой заботой. Мне было очень приятно.

+2.0 Отлично «Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

Леонид Сергеевич очень располагает к себе! Чуткий, внимательный врач. Первый сеанс очень понравился, обязательно приду еще.

Ким Леонид Сергеевич, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Рефлексотерапевт - Москва
Ким Л. С.
Вертебролог