Ким Леонид Сергеевич, вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, реабилитолог, рефлексотерапевт - Москва

Ким Леонид Сергеевич

Стоимость приёма - от 1900 р.
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 31 человек

Ким Леонид Сергеевич, Москва: вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, реабилитолог, рефлексотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

Обновлено 09.09.2019

1995-1998Бригада скорой помощи центральной больницы, город Пенза
Врач-невролог

1995 Северо-осетинская государственная медицинская академия
1996 Северо-осетинская государственная медицинская академия
2002 Пензенский институт усовершенствования врачей (неврология)
2007 Пензенский институт усовершенствования врачей (неврология)
2009 Пензенский институт усовершенствования врачей (рефлексотеpапия)
2012 Пензенский институт усовершенствования врачей (неврология)
2014 Пензенский институт усовершенствования врачей (рефлексотеpапия)

2002 Курс "Неврология", Пензенский институт усовершенствования врачей
2007 Курс "Неврология", Пензенский институт усовершенствования врачей
2009 Курс "Рефлексотерапия", Пензенский институт усовершенствования врачей
2012 Курс "Неврология", Пензенский институт усовершенствования врачей
2013 Международная академия остеопатии, Москва.
2014 Курс "Рефлексотерапия", Пензенский институт усовершенствования врачей

Отзывы о Ким Леонид Сергеевич

«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Очень хороший доктор, который внимательно относится к пациенту.

Я первый раз обращалась к Ким Леониду Сергеевичу. При выборе врача ориентировалась на отзывы. Прием начался в назначенное время. У меня сложилось положительное впечатление. Девушки-администраторы молодцы, все врачи очень внимательные. Я обращалась к Леониду Сергеевичу как к остеопату. Сначала один врач осмотрел меня, а потом я попала к нему. Все результаты обследования у меня уже были готовы. Доктор провел 2 раза процедуру. Это принесло мне облегчение по проблеме. После этого он порекомендовал мне обратиться к другому специалисту. Я всем довольна. Спасибо большое доктору!

«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

Доктору я поставлю самую высшую оценку, ставлю 5 по пятибалльной шкале! Мне все очень понравилось. Дело в том, что у моего ребенка была сильная боль в пояснице. С этой проблемой мы обходили много докторов, но никто не смог нам помочь.
Тогда нашей последней инстанцией стал визит к доктору Ким Леониду Сергеевичу, нам его рекомендовали. Шли, если честно мы уже с таким настроем: "поможет - не поможет". Но хочу отметить, что моему ребенку стало лучше, боль пошла. Леонид Сергеевич все нам объяснил. Мы обращались к нему как к остеопату и он провел сыну специальные манипуляции, причем неприятных ощущений при этом он не испытывал, все в порядке в этом плане. Теперь нам нужно пройти курс остеопатии у него же, у специалиста Ким, чтобы закрепить эффект так как мышцы слабые. Леонид Сергеевич общался очень дружелюбно и вежливо, был веселым. Моему ребенку 16 лет, обычно дети по врачам все равно ходят насупившись, а тут такого не было. Врач нашел с ним общий язык. В целом, все было здорово классно. Леонид Сергеевич и меня и ребенка к себе расположил, меня как маму успокоил. Времени и внимания он нам достаточно уделил. Во время всех своих манипуляций он объяснял что он делает и для чего. Его профессионализм я также оцениваю на 5 баллов из 5. Леонид Сергеевич действует квалифицированно и это круто! Я обязательно всем его буду рекомендовать к посещению. Проблем в понимании слов доктора не было, говори он очень доходчиво, все пояснял, сложной терминологии не использовал. Да и стоимость приема мне кажется вполне приемлемой, для такого высокого уровня профессионализма доктора.

«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

Я осталась доктором довольна! Продолжу обращаться к нему дальше, чтобы проходить полный курс лечения! Леонид Сергеевич очень грамотный и вежливый доктор. По моему мнению, он высококвалифицированный специалист. Выбрала я его сама, на портале ПроДокторов прочитала отзывы. Лично я с негативным отзывом не согласна совершенно, но у каждого может быть свое видение ситуации. Доктор смог мне оказать необходимую помощь. Я обратилась с острой головной болью. Ким Л.С. провел комплекс необходимых мер. Тогда боль отступила! После этого мы с врачом обсудили и составили дальнейший план моего лечения.

Все отзывы (12)Оставить отзыв
Все отзывы (12)Оставить отзыв