Дадаян Олег Яковлевич,венеролог, дерматолог, уролог - Москва
Дерматолог
Уролог

Дадаян Олег Яковлевич

Стаж 41 год

Дадаян Олег Яковлевич, Москва: венеролог, дерматолог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (499) 322-47-63.

Обновлено 05.06.2021

ЛДЦ Медицина
    Дерматовенеролог

• 1980
    Самаркандский государственный медицинский институт
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (клиническая иммунология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)

«Дерматовенерология», Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    «Клиническая иммунология», Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
    «Урология», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Дадаян Олег Яковлевич
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Обращалась неоднократно в данную поликлинику, негативных моментов не было.
Не понравилось
Врач.
Обратилась к врачу с тремя вопросами и ни один не был успешно закрыт. Отношение к пациенту посредственное, на заданные вопросы ответа не получила. Врач назначил препарат Зинерит при гнойной ране на ноге, лично мне непонятно как это может помочь. Так же врач сказал, что папилломы он будет удалять платно в клинике, в которой он работает, а не в поликлинике в которую я обратилась по ДМС. Приёмом неудовлетворена, только потраченное время.
Дорожная поликлиника им. Н.А. Семашко-ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1
Про Олега Яковлевича я могу сказать только то, что он на своем месте. У меня были проблемы с почками, именно он помог. Сразу мне назначил пройти обследования, сдать анализы. В следующий раз когда пришла, он посмотрел все результаты и сказал уже диагноз точный. Лечение много времени не заняло, я думала, что это длительный процесс, но нет, препараты были назначены грамотно, он рассказал, как правильно принимать, в каких дозах. В результате явные улучшение. Очень рада, что стала его пациенткой. Искренняя благодарность в его адрес и пожелание всех благ.
Отличный врач, можно его смело посоветовать и порекомендовать всем, у кого есть проблемы со здоровьем. Сами искали хорошего специалиста, нам про него знакомые рассказали. Мужа лечил, сейчас никаких проблем вообще нет, хотя мучился раньше, не хотел в больницу идти, сейчас спасибо говорит, что заставила лечиться. Ну и конечно, главная наша благодарность врачу, Олегу Яковлевичу за то, что точно поставил диагноз и пролечил так хорошо.