Кириллина Татьяна Анатольевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог

Кириллина Татьяна Анатольевна

Кириллина Татьяна Анатольевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 322-47-63.

Обновлено 22.11.2019

• 2016 — н. в.
    ЛДЦ Минобороны
    Дерматовенеролог

• 1996
    Российский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Институт пластической хирургии и косметологии (косметология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (косметология)

Кириллина Татьяна Анатольевна
-1.0 плохо
Процедуру криодеструкции вирусных бородавок на ладонной поверхности кисти выполнила крайне неаккуратно (некоторые бородавки врач с лупой даже не заметила). Сомневаюсь в достаточной компетенции данного специалиста.
9 ЛДЦ Минобороны-Комсомольский проспект, д. 13А
Отличный косметолог! Была у нее уже неоднократно, пользовалась ее услугами и ни разу не разочаровалась в своем выборе. Татьяна Анатольевна не просто хорошо консультирует, она мастерски делает процедуры и добивается максимального эффекта. Я когда первый раз попробовала, была в восторге, лицо преобразилось, посвежело, помолодело. Я была очень довольна, когда это увидела, с тех пор иногда позволяю себе потратиться на свою внешностью. Так я чувствую себя увереннее, к тому же общение с Татьяной Анатольевной только в удовольствие. Спасибо ей огромное.
Уже давно страдала от синяков под глазами. Даже если я выспалась, тёмные круги никак не уходили, поэтому я пришла на приём к Татьяне Анатольевне. Она очень грамотный и внимательный специалист, поняла мою проблему и провела мне процедуру, благодаря которой моя проблема просто испарилась! Всего один поход и я стала снова любить свои глазки! По моему, это чудо. Спасибо профессиональному доктору и очень приятной женщине за квалифицированную помощь моему лицу. Всем смело рекомендую великолепного косметолога!