Бутин Павел Сергеевич,андролог, уролог - Москва
4.1

Бутин Павел Сергеевич

Бутин Павел Сергеевич, Москва: андролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 05.02.2018

Сухаревская(990м)

• 1998
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2000
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (урология)
  • 2003
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

Профессиональная переподготовка по специальности "Врач ультразвуковой диагностики" на базе Федерального медицинский биофизический центр им. А.И.

Бутин Павел Сергеевич
Павел Сергеевич - классный врач. Посещаю его 3 года. Одна беседа с ним уже вылечивает наполовину. Никаких шатаний, четко и уверенно, а главное - понятно - формулирует свое мнение, дает рекомендации. Конечно, время не пересилить, но пока от былых неприятностей отбился с помощью Павла Сергеевича. Здоровья ему и успехов.
Поликлиника №3 Управления делами Президента РФ - Грохольский переулок, д. 31
В вопросах касательно здоровья доверяю только специалистам высшей категории и врачам, имеющим отношения к научным трудам, коим и является Бутин П. С. Врача нашла случайно — обратилась в клинику у дома. У мужа возникли проблемы по урологической части, но в поликлинику идти он отказывался категорически, тогда я записала его онлайн на прием к Павлу Сергеевичу, и отвертеться было уже невозможно. Как счастливая жена теперь уже здорового мужа выражаю огромную благодарность доктору Бутину за сохраненное здоровье моего мужа и возвращенные функции мочеполовой системы.
Хороший врач. Я лечилась у него, не просто так пишу об этом. Вначале непонятно было, из-за чего у меня проблемы возникли, но потом я сдала анализы все, УЗИ мне сделали, он смог на основании всего этого поставить точно диагноз, а потом и вылечил успешно. Очень грамотный, вдумчивый и, что важно, ответственный специалист, для него пациент важен и важно оказать качественную помощь, используя все имеющиеся в его распоряжении ресурсы. Спасибо большое, я теперь здорова.
Павел Сергеевич мне почки лечил. Не ожидала, что столкнусь с такими проблемами, но вот случилось. Врача мне посоветовала подруга, которая тоже к нему обращалась когда-то. Я, конечно, пошла по рекомендации, сейчас страшно ходить к специалистам, которых не знаешь. В общем, пришлось пройти обследования, сдать анализы, все как обычно, но в итоге он помог, поэтому мне жаловаться просто грех. Я не считаю, что напрасно потратилась. Здоровье мне дороже. А доктору Бутину хочу сказать большое спасибо.