Джаппуев Рустам Ахматович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
4.9

Джаппуев Рустам Ахматович

Джаппуев Рустам Ахматович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 27.11.2019
Бесплатно

от 14 лет
Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
Большой Власьевский переулок, д. 9

Бабушкинская(1,2км)
Медведково(1,8км)

Свиблово(2,9км)

• 1999
    Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология)
  • 2000
    Стоматологический центр (РСЦ), г. Нальчик (стоматология)
    (стоматология терапевтическая)
  • 2003
    Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология терапевтическая)

• 2003
    «Эндодонтия и реставрация зубов после эндодонтического лечения »
  • 2003
    «Восстановление зубов современными пломбировочными материалами »
    Первичная специализация по терапевтической стоматологии ЦНИС, г. Москва
    Сертификационный цикл по хирургической стоматологии и имплантологии на базе Российского университета дружбы народов, г. Москва

Джаппуев Рустам Ахматович
28 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Ничего не понравилось, все описание ниже.
Не понравилось
Помню, как обращался к врачу, который представился, как Джаппуев Рустам Ахматович. По существу моей ситуации: заметил, что пломба и месяца не постояла, просто отвалилась. Как вообще можно было залечить огромный кариес, просто установив на него пломбу?! Исправлял в другой клинике. Понял, что ответственность врач за свою работу после лечения не несет. Чеков от него не увидел, доказать обратное будет невозможно. Очень не рекомендую этого врача.
Прежде чем к нему пойти, советую подумать - есть у вас дополнительное здоровье? Дополнительное время на исправление? Дополнительные деньги для него и на исправление?
Клиника «Столица» на Арбате - Большой Власьевский переулок, д. 9
Понравилось
Всё было отлично, Рустам Ахматович очень позитивный доктор, он всё хорошо объяснял, он сам по себе общительный человек. Не было напряжения на приёме, люди ведь боятся врачей-стоматологов, а тут всё было легко, поэтому мы будем обращаться к доктору Джаппуеву ещё. Больно на процедуре не было. Врач полностью всё осмотрел, дал рекомендации, какие зубы нужно сделать, всё расписал. Всё было ясно, всё отлично. Принял специалист меня даже раньше назначенного времени, а муж смог попасть на приём вообще без записи. Вместе с осмотром и лечением визит длился минут 25-30, спешки не было. Цена посещения нас устроила, стоимость абсолютно адекватная. Всё было очень хорошо, доктор нам очень понравился, я думаю, что мы нашли своего врача-стоматолога, что, кстати, сложно сделать в таком большом городе.
К доктору Джаппуеву Рустаму Ахматовичу приходила и я, и мой супруг. Мы были у этого специалиста в первый раз, мне его порекомендовала моя знакомая, которая сказала, что он хороший доктор. Мы обратились к этому врачу с тем, что выпала пломба и нужна была реставрация зуба, и у меня, и у мужа. Я бы смогла порекомендовать этого врача к посещению.
Клиника «Столица» на Арбате - Большой Власьевский переулок, д. 9
Понравилось
О докторе Джаппуеве я узнала на портале ПроДокторов, у него были хорошие отзывы, поэтому я обратилась именно к нему. На приеме у этого специалиста я была впервые и в четверг иду к нему на повторный прием для того, чтобы продолжить лечение. По результатам осмотра мне провели чистку и дали некоторые профилактические рекомендации связанные с уходом. Меня приняли в назначенное время и процедура заняла около часа. Во время манипуляций доктора у меня были нормальные ощущения, поэтому анестезия не потребовалась. У Рустама Ахматовича была очень приятная общения, он показался мне весьма обаятельным. Проблем в общении у нас не возникло. На мой взгляд, стоимость его приема оптимальная. Я считаю, что такого специалиста можно порекомендовать.
По совету доктора мне была проведена профессиональная чистка, но я не знаю, насколько она была актуальна. В то время в клинике «Столица» была скидка в размере 50% на эту процедуру и не исключено, что именно поэтому Рустам Ахматович ее предложил. У меня сложились двоякие впечатления из-за этой процедуры, я не уверена, что она была нужна. Вроде бы я осталась всем довольна, только мне кажется, что доктор навязал дополнительную услугу. Зуб по прежнему болит, очевидно, что нужно менять пломбу и удалять корни. Я не уверена, что она была так необходима.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
Прекрасный доктор, сделал мне все зубы уже. Хожу к нему уже второй год. Внимательный, ответственный, к каждому случаю подходит индивидуально, обсуждает все вопросы.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской
Благодарим вас за тёплые слова о работе нашего врача, будем рады видеть вас снова.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской - ул. Каспийская, д. 38
Лечу зубы у этого врача. Меня все полностью устраивает! Удаляла нерв, сейчас начала лечить кариес. К работе подходит очень ответственно, ответит на каждый вопрос, успокоит! Это для меня очень важно. Рустам Ахматович - приятный, позитивный человек! Очень рада, что встретила его. Буду и дальше лечить у него зубы.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской - ул. Каспийская, д. 38
Не а врач, а одно название! Залепил мне три зуба, сказал, что просто из них пломбы выпали, кариес не прилип еще к ним. Выплевывал его пломбы по утрам. На работу опаздывает минимум на полчаса!
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской - ул. Каспийская, д. 38
Лечил кариес. Р. А. Джаппуев поставил мне две пломбы, всё прошло отлично. Врач внимательный, профессиональный.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской - ул. Каспийская, д. 38
Мой отзыв для тех, кто боится лечить зубы. Я боялась патологически, поэтому к стоматологам не ходила. Случайно попала на прием к Рустаму Ахматовичу, чему несказанно рада, мне повезло! Рустам Ахматович лечил без анестезии, очень удивило то, что боли я не чувствовала совсем, только прикосновение инструментов. Работал доктор профессионально, ювелирно, у него "золотые руки", очень любит свою работу - это чувствуется. Как говорится - врач от Бога. Кроме того, он очень позитивный, улыбчивый, обаятельный человек! Рустам Ахматович не только настоящий профессионал своего дела, но и хороший человек с положительной энергетикой, что немаловажно в его профессии. Вылечил мне все зубки отлично (а я боялась). Работа Рустама Ахматовича - искусство высшего пилотажа! Я ему очень благодарна! Рекомендую этого доктора всем, кто хочет качественно вылечить свои зубки и, кроме того, получить массу положительных эмоций. Спасибо! Рустам Ахматович - самый лучший доктор на свете!
Отлично провел сложное удаление. Я этого жутко боялась, никогда раньше не приходилось зубы удалять, а тут такое. Мне понравилось, что он очень добродушный, с ним общаться очень легко и приятно, это успокаивает немного. Вопреки всем страхам, сама процедура прошла вообще безболезненно, это просто поразило, я думала, что буду все чувствовать, но ничего подобного, немного неприятно именно от того, что во рту что-то делают, но не более того. От меня огромная благодарность доктору. Он мастер своего дела.