Джаппуев Рустам Ахматович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва

Джаппуев Рустам Ахматович

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание

Джаппуев Рустам Ахматович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 25.07.2019

М Медведково (1,8км)
М Свиблово (2,9км)
Ленинский просп., д. 90

Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
М Проспект Вернадского (1,2км)
М Новые черемушки (2,0км)
М Университет (2,1км)

Расписание приёма врача

Ленинский просп., д. 90

Сегодня - суббота

22 сентября - воскресенье

23 сентября - понедельник

1999 Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология)
2000 Стоматологический центр (РСЦ), г. Нальчик (стоматология)
2003 (стоматология терапевтическая)
2003 Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология хирургическая)
2011 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)
2012 Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология терапевтическая)

2003 «Эндодонтия и реставрация зубов после эндодонтического лечения »
2003 «Восстановление зубов современными пломбировочными материалами »
2003 Первичная специализация по терапевтической стоматологии ЦНИС, г. Москва
2011 Сертификационный цикл по хирургической стоматологии и имплантологии на базе Российского университета дружбы народов, г. Москва

Отзывы о Джаппуев Рустам Ахматович

Клиника «Столица» на Арбате - Большой Власьевский переулок, д. 9

Всё было отлично, Рустам Ахматович очень позитивный доктор, он всё хорошо объяснял, он сам по себе общительный человек. Не было напряжения на приёме, люди ведь боятся врачей-стоматологов, а тут всё было легко, поэтому мы будем обращаться к доктору Джаппуеву ещё. Больно на процедуре не было. Врач полностью всё осмотрел, дал рекомендации, какие зубы нужно сделать, всё расписал. Всё было ясно, всё отлично. Принял специалист меня даже раньше назначенного времени, а муж смог попасть на приём вообще без записи. Вместе с осмотром и лечением визит длился минут 25-30, спешки не было. Цена посещения нас устроила, стоимость абсолютно адекватная. Всё было очень хорошо, доктор нам очень понравился, я думаю, что мы нашли своего врача-стоматолога, что, кстати, сложно сделать в таком большом городе.

К доктору Джаппуеву Рустаму Ахматовичу приходила и я, и мой супруг. Мы были у этого специалиста в первый раз, мне его порекомендовала моя знакомая, которая сказала, что он хороший доктор. Мы обратились к этому врачу с тем, что выпала пломба и нужна была реставрация зуба, и у меня, и у мужа. Я бы смогла порекомендовать этого врача к посещению.

Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90

О докторе Джаппуеве я узнала на портале ПроДокторов, у него были хорошие отзывы, поэтому я обратилась именно к нему. На приеме у этого специалиста я была впервые и в четверг иду к нему на повторный прием для того, чтобы продолжить лечение. По результатам осмотра мне провели чистку и дали некоторые профилактические рекомендации связанные с уходом. Меня приняли в назначенное время и процедура заняла около часа. Во время манипуляций доктора у меня были нормальные ощущения, поэтому анестезия не потребовалась. У Рустама Ахматовича была очень приятная общения, он показался мне весьма обаятельным. Проблем в общении у нас не возникло. На мой взгляд, стоимость его приема оптимальная. Я считаю, что такого специалиста можно порекомендовать.

По совету доктора мне была проведена профессиональная чистка, но я не знаю, насколько она была актуальна. В то время в клинике «Столица» была скидка в размере 50% на эту процедуру и не исключено, что именно поэтому Рустам Ахматович ее предложил. У меня сложились двоякие впечатления из-за этой процедуры, я не уверена, что она была нужна. Вроде бы я осталась всем довольна, только мне кажется, что доктор навязал дополнительную услугу. Зуб по прежнему болит, очевидно, что нужно менять пломбу и удалять корни. Я не уверена, что она была так необходима.

Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38

Прекрасный доктор, сделал мне все зубы уже. Хожу к нему уже второй год. Внимательный, ответственный, к каждому случаю подходит индивидуально, обсуждает все вопросы.

25.04.19 10:48
Благодарим вас за тёплые слова о работе нашего врача, будем рады видеть вас снова.
Все отзывы (8)Оставить отзыв

Фицеж Инесса Хаутиевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Фицеж И. Х.

Степанян Иван Суренович, Стоматолог - Москва
Степанян И. С.
просп. Кутузовский, 5/3
(499) 288-21-65

Тамазян Самвел Егорович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
бесплатно
Тамазян С. Е.