Жилковская Марина Владимировна, гинеколог - Москва

Жилковская Марина Владимировна

Жилковская Марина Владимировна, Москва: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 27.02.2019

6%Киста яичника
6%Беременности перенашивание

2010 Омская государственная медицинская академия
2012 Омская государственная медицинская академия

2013 Профессиональная переподготовка по специальности "Ультразвуковая диагностика", Омская государственная медицинская академия

Отзывы о Жилковская Марина Владимировна

Теле2
Клиника «Частная Практика» на Варшавской - ул. Болотниковская, 5, корп. 2

Я искала нужного мне специалиста через интернет и записалась к первому попавшемуся доктору, и этим врачом оказалась Жилковская Марина Владимировна. Я приехала в назначенное время, и врач сразу же меня приняла. Я обратилась к этому доктору для профилактического осмотра. Врач осмотрела меня и проконсультировала. Она дала мне рекомендации и записала на повторный прием. По продолжительности мой прием длился максимум 20 минут, за это время врач ответила на все мои вопросы. Марина Владимировна показалась мне очень вежливой и внимательной. В принципе, я смогу порекомендовать этого специалиста своим знакомым, если им понадобится именно консультация, а в плане лечения я пока не готова этого сделать.

Клиника «Частная Практика» на Варшавской - ул. Болотниковская, 5, корп. 2

Я первый раз ходила на консультацию к Марине Владимировне. Узнала про клинику на сайте и случайно попала к ней. Позвонила, записалась на удобное время и пришла на прием. Обычно я боюсь опоздать, поэтому приезжаю заранее. Ей сообщили обо мне и она приняла меня раньше назначенного времени. Мне понравилось отношение врача к пациенту с моей проблемой. Марина Владимировна очень хорошо общалась со мной, она подняла мне настроение. Все доходчиво объяснила. Я вам скажу, никогда врач не беседовал со мной так, как она. Все рассказала и подсказала. На все вопросы ответила. Осмотр провела очень аккуратно. Обычно после приема у женщин-гинекологов я уходила с чувством дискомфорта, но здесь такого не было. Когда у меня возникла проблема с лекарством, я связалась и меня проконсультировали. Я в восторге. Сейчас я прохожу лечение по рекомендациям Марины Владимировны. Теперь буду обращаться только к ней.

Клиника «Частная Практика» на Варшавской - ул. Болотниковская, 5, корп. 2

За первый прием я поставлю Марине Владимировне "пять". Я выбрала ее по отзывам. Мой визит к ней прошел хорошо, впечатления о докторе у меня только положительные. Она очень внимательная, все мне рассказала понятным и доступным языком. Причем гораздо подробнее, чем другой врач, к которому я обращалась до этого. К Жилковской я пришла с проблемой, с поставленным ранее другим доктором диагнозом и назначенным им лечением. Она дала мне исчерпывающую информацию по моему вопросу, теперь я точно знаю, что мне нужно делать. Для начала она назначила мне дополнительные анализы и отменила некоторые повторяющиеся рекомендации другого доктора. Марина Владимировна в целом согласилась с моим диагнозом и скорректировала мне лечение. Дальнейшие рекомендации будут после получения результатов анализов. Я продолжу лечение под ее наблюдением. Мне она понравилась, у нее абсолютно "мягкая" манера общения, на приеме я чувствовала себя вполне комфортно. Первое впечатление о ней у меня хорошее. Но от рекомендаций пока воздержусь, когда вылечусь, смогу рекомендовать.

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Постнова Ольга Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Постнова О. В.

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Инджгия Лида Резоевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Эндокринолог - Москва
от 2000 р.
Инджгия Л. Р.
ул. Удальцова, д. 71, корп. 3
(499) 288-19-65

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Бериханова Румиса Рамзановна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Бериханова Р. Р.

Герасимов А. В.
ул. Вавилова, д. 91, корп. 1
(499) 288-78-31

Прямая запись Всего записалось 15 человек
Штепа Оксана Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Штепа О. А.

Прямая запись Всего записалось 22 человека