Селезнёва Ксения Сергеевна,диетолог - Москва
6.8
2.0

Селезнёва Ксения Сергеевна

Кандидат наук

Селезнёва Ксения Сергеевна, Москва: диетолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 322-29-37.

Обновлено 16.04.2021

(499) 322-29-37

• 2018 — н. в.
    Клиника «ЕМС»
    Врач-диетолог

Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13), г. Москва (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (диетология)
    Институт питания РАМН (лечебное дело)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (диетология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)

«Диетология», Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогов
    «Микробиота», Университет Камерино (Италия)

Были проблемы с печенью. На лечение я пошел в платную клинику, дело серьезно было, как-то больше доверие к платной медицине. Попал к Селезневой на прием. Рассказал ей все по порядку, она дополнительно еще вопросы задала. Потом я анализы сдавал, обследовался, все, как она сказала. Результаты принес уже на следующий прием. Сразу понятно стало, что специалист серьезный, изучила все, разъяснила ситуацию и дальнейший план лечения. Все просто и понятно, без заумных терминов. В итоге помогло. Я и так это почувствовал, и по анализам если смотреть, но все в норме оказалось. Спасибо врачу, она хорошо постаралась.
У замечательнейшего доктора Селезневой я находилась под "наистрожайшим наблюдением" что-то около годика, проблем у меня было превеликое множество. Еще в младом возрасте (10 годков) меня огорошили диагнозом хронический гастрит. В итоге я докатилась до ужаснейшей булимии, но хорошо, что выкарабкалась быстренько. После всех этих "жутчайших испытаний" я нашла в себе огромнейшие силы обратиться к профессиональнейшему диетологу, который бы помог в моей наисложнейшей ситуации. Доктор Селезнева мне очень помогла, она разработала для меня "комфортнейшую" диету, беря на заметочку мой предшествующий опыт. За этот год визитов к ней я абсолютно наладила свой рацион.