Олихейко Александр Алексеевич, стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва

Олихейко Александр Алексеевич

стаж 24 года

Олихейко Александр Алексеевич, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

пр. Березовой рощи, д. 6
Стоматология «Рудента» на Ходынке
М ЦСКА (850м)
М Полежаевская (1,1км)
М Хорошёвская (1,2км)

Высшее образование

1995 Ставропольская государственная медицинская академия
1997 Московский медицинский стоматологический институт

2000 "Практический стаж протезирования на дентальных имплантах", Мюнхен, Германия
2006 "Клинические и лабораторные аспекты использования протетических элементов системы "Альфа Био" в условиях применения методики непосредственной нагрузки", Тель-Авив, Израиль
2006 "Гнатологические принципы в диагностике и лечении патологий зубо-челюстно-лицевой системы", Профессор В.А. Хватова
2007 "Гнатологические принципы восстановления функции и морфологии жевательных зубов", Мастер-техник Н. Пюшнер, г. Вупперталь, Германия

Отзывы о Олихейко Александр Алексеевич

Врач внимательный к пациенту, с серьезным подходом к делу, ответственный и порядочный. Я осталась довольна лечением у Александра Алексеевича. Он профи в деле лечения зубов. Помог мне избавиться от кариеса на 5 зубах, а также установил 2 качественные, дорогостоящие коронки. Я довольна качеству работы стоматолога. Проблем не было ни в процессе лечения, ни после него. Я посещала врача на протяжении месяца, записывалась преимущественно на вечерние часы. Несмотря на усталость, Александр Алексеевич всегда оставался со мной доброжелательным, качественно и аккуратно выполнял свою работу. Благодарю!

Огромное спасибо замечательному стоматологу-ортопеду Александру Алексеевичу! Он профессионально и четко справился с задачей, сделал протезирование, я довольна конечным результатом! Большой молодец доктор, теперь мои импланты доведены до ума и у меня во рту полный боевой комплект нормальных зубов! Лечиться у Александра Алексеевича было не в тягость. Вполне комфортно у него на приеме, доктор он вежливый и внимательный к пациенту. Ассистентка у него очень приятная девушка, они слаженно работают вместе. За время лечения для меня не было никакого дискомфорта и никаких переживаний. Всё отлично, поэтому и оценка соответствующая.

Фицеж Инесса Хаутиевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва

Орлова Елена Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог - Москва
Орлова Е. В.
Дмитровское шоссе д. 5 кор. 1
(499) 288-00-53

Тавризян Оганес Мартынович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Тавризян О. М.
(499) 110-97-89

Шанцына Тамара Федоровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
Шанцына Т. Ф.
(499) 110-97-89

Казулаева Диана Магомедовна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Казулаева Д. М.

Беляева Ольга Александровна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
Беляева О. А.
Дмитровское шоссе д. 5 кор. 1
(499) 288-00-53

Вартанян Оксана Павловна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Вартанян О. П.
(499) 110-97-89

Меркулов Александр Сергеевич, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Меркулов А. С.
ул. Берзарина, д. 17, корп. 2