Селиванова Анна Владимировна,врач узи, эндокринолог - Москва
7.8

Селиванова Анна Владимировна

Селиванова Анна Владимировна, Москва: врач узи, эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 322-26-37.

Обновлено 20.12.2019

ЛЦ"Евро-Мед"

• 2000
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология и диабетология)

Повышение квалификации в ГОУ ДПО РМАПО Росздрава по циклу "Общая эндокринология"
    Профессиональная переподготовка в ГОУ ДПО РМАПО Росздрава на кафедре ультразвуковой диагностики по специальности "Ультразвуковая диагностика"
    Повышение квалификации на кафедре эндокринологии Московской медицинской академии им. Сеченова по циклу "Эндокринология"
    Курс повышения квалификации по теме "Ожирение и эндокринная патология" на базе Эндокринологического научного центра
    Повышение квалификации "Беременность и эндокринная патология" на базе Эндокринологического научного центра

Селиванова Анна Владимировна
Понравилось
У меня были предположения по поводу того, что со мной. Доктор внимательно меня выслушала, но предположила другое. Никаких анализов я не сдавала и Анна Владимировна написала какие обследования мне нужно пройти. Я была у доктора в первый раз. Мой прием прошел хорошо. Он начался своевременно и продлился 30 минут. Спешки не было, общение было хорошим. Мне нужно будет прийти к доктору повторно, и я думаю, что сделаю это.
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Прием мне понравился. Доктор была внимательна к моим проблемам. Мы с ней поговорили о плане дальнейшего лечения. Я была у нее в первый раз, но теперь планирую консультироваться. Я давно слышала о враче положительные отзывы. Приняла меня доктор вовремя, выделила 20-30 минут на прием, не спешила. Нас никто не отвлекал. Вообще, в "Евромеде" внимательный персонал, врачи профессиональные. Я наблюдалась там ранее, во время беременности делала УЗИ. Я давно пользуюсь услугами данной клиники. Анна Владимировна выписала мне ряд анализов, которые мне нужно сдать. С результатами у меня будет повторный прием. Все, что мне сказала доктор, было вполне понятно.
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Доктор очень компетентный и вежливый, в прямом смысле слова. Она знает свое дело. Я считаю, что она отличный специалист. Селиванова А.В. мне понравилась. Она мне разъяснила, что и откуда берется. Она посмотрела все мои результаты обследования, которые я проходила в поликлинике и у гепатолога-гастроэнтеролога. С лечением мы определились. Я знаю какие препараты буду принимать, но мне нужно сдать 1 анализ, чтобы врач поняла какую дозировку мне написать. Ничего лишнего в назначениях нет, только то, что нужно. Я довольна. Я как раз искала в интернете такого хорошего диагноста. Мне было важно, чтобы врач определил диагноз, чтобы смог разобраться в моих анализах. Я увидела на сайте, что доктор писала много статей про диагностику, и у нее было много хороших отзывов. К другому врачу я теперь не пойду. То, что нужно, я услышала, и у меня нет теперь никаких сомнений.
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Профессионализм, внимательность, скурпулезность и добропорядочность.
Добросовестный и профессиональный врач клиники, у которого лечусь уже несколько лет, внимательное отношение к каждому пациенту. Благодарна ей за своевременную диагностику и грамотную методику лечения болезни. С уважением, Антонина! Спасибо!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б - пр. Космонавтов, д. 3Б
02.10.19 попала на прием к замечательному доктору Селивановой А. В. Хочу выразить огромную благодарность. Анна Владимировна быстро разобралась в моей ситуации, все объяснила, успокоила, назначила лечение. Осталось очень хорошее впечатление от доктора, как от специалиста и как от человека. Обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б - пр. Космонавтов, д. 3Б
Очень грамотный специалист, все отлично объясняет. Всем рекомендую. Чем ***, она супер! Дай ей Бог здоровья.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б - пр. Космонавтов, д. 3Б
Анна Владимировна в который раз выручает и успокаивает. Назначает грамотное лечение, без лишнего. Подсказывает в общих вопросах, которые касаются не только щитовидной железы. С удовольствием продолжу наблюдаться у неё.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б - пр. Космонавтов, д. 3Б
Анна Владимировна - врач от Бога! Вовремя диагностировала диабет 2 типа, чем спасла жизнь! Теперь, конечно, лекарства, регулярные контроли, но я безмерно благодарна ей и клинике за таких врачей-профессионалов! Маргарита Х.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б - пр. Космонавтов, д. 3Б
Очень грамотный специалист. Разобралась в моей непростой ситуации. Лечение, которое было назначено, сразу принесло положительный результат. Очень рекомендую данного доктора.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б - пр. Космонавтов, д. 3Б
Худела и лечилась под наблюдением Анны Владимировны. Она замечательная, ни одного плохого слова не могу про нее сказать. Лишний вес приносил много неприятностей, в том числе начались проблемы со здоровьем. Селиванова учла все мои особенности, подобрала хорошую диету, с помощью которой мне удалось сбросить почти 20 кг. У меня самочувствие улучилось во много раз, и внешний вид теперь вполне меня удовлетворяет. Я никогда не стремилась быть худышкой, но и колобком не хотелось выглядеть, теперь мне это не грозит.
Заболевание щитовидной железы это, наверное, у нас семейное. У меня все по женской линии болели, и меня постигла та же участь. В Интернете подыскала для себя хорошую клинику и врача. Очень довольна, что не прогадала с выбором. Эндокринолог Селиванова настоящий профессионал, ей я доверяю. Серьезная и умная женщина. Никогда ничего лишнего не скажет и не назначит, всё строго по делу и с нацеленностью на результат. Лечение, которое она мне прописывает, помогает мне держать заболевание под контролем. И благодаря Анне Владимировне мне до сих пор удается избегать приема гормональных препаратов, которых я так боюсь.