Маркарьян Даниил Рафаэлевич, проктолог, хирург, онколог - Москва

Маркарьян Даниил Рафаэлевич

кандидат наук

Маркарьян Даниил Рафаэлевич, Москва: проктолог, хирург, онколог, 34 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии
М Фрунзенская (935м)

8%Дивертикул ЖКТ

Высшее образование

2004 Ростовский государственный медицинский университет
2008 Ростовский государственный медицинский университет

2012 "The effectiveness of the multidisciplinary approach in elective surgery of colorectalcancer in elderly patients", Carcinogenesis,Prevention and Treatment of Colorectal Cancer, Мюнхен
2013 "Рак толстой кишки после 75 лет: можно ли улучшить результаты лечения", Армения
2013 "Current status of ligature hemorrhoidectomy", ISUCRS, Vilnius
2015 "Colorectal Surgery", Санкт-Галлен, Швейцария
2016 "20th Advanced course in Coloproctology and Pelvic Floor Disorders", Университетский госпиталь Женевы

Отзывы о Маркарьян Даниил Рафаэлевич

+2.0 Отлично Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии - ул. Погодинская, д. 1, стр. 1

Узнав свой диагноз и пережив первый шок от этого, возник вопрос: "Куда и к кому с этим обращаться?" И тут я узнала, что есть замечательный доктор Маркарьян Даниил Рафаэлевич, про него мне рассказал мой хороший знакомый, который тоже был его пациентом. Приехав из г. Тулы в Москву, мы пришли на консультацию к Даниилу Рафаэлевечу, который с первой минуты общения произвел прекрасное впечатление, внимательно выслушал, успокоил и дал надежду на выздоровление. Потом была сделана операция. Нельзя подобрать слова, чтобы выразить благодарность за его золотые руки и прекрасное, большое сердце врача. Да, это доктор с большой буквы, к которому действительно привел нас Господь Бог! Также хочу выразить большую благодарность своему лечащему врачу Шлык Дарье Дмитриевне, которая следила и помогала в послеоперационном периоде. Еще хочу сказать большое спасибо всему медицинскому персоналу "Клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии" за внимание и доброжелательность.

Моего дедушку постигла страшная болезнь - рак сигмовидной кишки в 88 лет. Даниил Рафаэлевич проявил к нам внимательность, подобрал правильное лечение. Подключил сопутствующих врачей. Теперь мой дедушка в безопасности. Очень отзывчивый и высококвалифицированный доктор, на которого можно полностью положиться!

Хороший специалист. Попал в клинику в октябре. Прооперировали успешно. Дай Бог таких профессионалов побольше.

(499) 110-77-34

Охотникова Наталия Львовна, Гастроэнтеролог, Онколог, Проктолог, Эндоскопист - Москва
Охотникова Н. Л.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека