Клепинина Лариса Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Детский гинеколог

Клепинина Лариса Владимировна

Клепинина Лариса Владимировна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 110-71-45.

Обновлено 01.08.2019

Краснопресненская(1,3км)

• 1989
    Башкирский государственный медицинский институт им 15 летия ВЛКСМ
  • 1990
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 1994
    "Гистероскопия", кафкедра АиГ РГМУ
  • 1997
    Гистероскопия
  • 2001
    "УЗДГ в акушерстве и гинекологии", НЦАГиП РАМН
  • 2001
    Курсы эндокринологии в акушерстве и гинекологии
    УЗДГ в акушерстве и гинекологии
    Курс "Эндокринология в гинекологии"

Клепинина Л. В.
Была первый раз на приеме у Ларисы Владимировны. Доктор очень понравилась: внимательно выслушала, произвела деликатный осмотр. Очень вежлива и доброжелательна! Приятно, когда встречаешь таких специалистов. Буду приходить к ней еще.
Профилактический прием прошел на удивление хорошо. Лариса Владимировна слушает и слышит пациента, сама много вопросов задает по здоровью. Видно, что прекрасно знает женский организм, знает, какие могут быть проблемы. Мне понравилось, как она осмотр провела, обычно это самый ненавистный процесс, но Лариса Владимировна была крайне осторожна, вообще не больно было. Врач не увидела у меня никаких проблем и честно об этом сказала. Попыток задержать клиента не было. Я довольна.
Шикарный врач! Только положительные эмоции от каждого приема. Она в отличие от многих других гинекологов действительно интересуется состоянием пациента, задает много уточняющих вопросов, изучает анализы, вникает полностью в ситуацию. Мне не в чем ее упрекнуть, каждое назначение было грамотным и обоснованный, а главное, каждое оказалось верным. Мне сало лучше, женские болячки отступили, сейчас ничего не болит, не беспокоит, я забыла, что это такое. Все благодаря знаниям и старанию Ларисы Владимировны. Спасибо ей огромное, очень достойный врач, настоящий профессионал.
Врач мне очень понравилась. Лариса Владимировна оказалась грамотным, интересным человеком. У меня хроническая молочница. Сколько бы я от неё не лечилась, проблема возвращается. На этот раз я попала на лечение к очень опытной и профессиональной Клепиной. Доктор мне понравилась тем, что была вежлива, внимательно меня выслушала и осмотрела. После этого подобрала мне индивидуальное лечение и всё понятно, просто объяснила. Сейчас я выздоровела и надеюсь, что болезнь проявится снова не скоро. Спасибо большое врачу за внимание!