Старостенкова Ирина Игоревна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Москва
Детский аллерголог
Иммунолог
6.2

Старостенкова Ирина Игоревна

Онлайн-консультация только при повторном приёме

Старостенкова Ирина Игоревна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-23-78.

Обновлено 11.05.2021

ООО Медицинский центр «Столица», г. Москва
  • 2021 — 2021
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1997
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Смоленская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (аллергология и иммунология)

Старостенкова Ирина Игоревна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне понравился индивидуальный подход Ирины Игоревны к пациенту. Также могу отметить то, что доктор никуда не торопилась во время приёма, всё медленно разъясняла. В беседе со мной специалист не использовала сложных медицинских терминов, всё было рассказано более простым и понятным языком. К Старостенковой я ходила в первый раз, врача я выбирала по отзывам в интернете, к тому же, мне подошла та дата записи, которая была у неё доступна. Ирина Игоревна работала со мной час, она никуда не выходила, не отвлекалась. Приняли меня без задержки, всё вовремя. Старостенкова произвела первичный осмотр, с собой у меня не было никаких исследований, врач только назначила мне анализы. Также мне прописано лечение, назначены лекарственные препараты. Потом состоится повторный приём, но это будет не в ближайшее время а само лечение начнётся только с декабря.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
Понравилось
К врачу Старостенковой на приём впервые попала. Выбрала именно её, так как мне нужно было подобрать вечернее время для посещения. То есть я обращала внимание на доступность приёма доктора, также посмотрела отзывы о враче в интернете и опыт работы. У меня остались хорошие впечатления от визита, я осталась крайне довольна. Ирина Игоревна компетентный специалист, она смогла много рассказать по моей теме. Доктор провела мне консультацию. Изначально был сделан минимальный осмотр, как и предполагает специфика работы аллерголога. Далее мне выдали направления на анализы. Врач поставила предварительный диагноз, но его надо подтвердить. В качестве лечения мне были выписаны препараты. Я их принимаю, уже стало легче. Ирина Игоревна, по моему мнению, очень доброжелательная, тактичная, внимательная. Она дала мне дополнительные рекомендации и предложила планы на дальнейшее лечение, на перспективу. Так как у меня аллергия, то специалист рассказала о длительных методах лечения, которое помогут перейти в состояние ремиссии. Врач объясняла очень понятно, давала распечатанные документы и сразу комментировала всё. Там есть информация и по лекарствам, и по схеме лечения. Встреча со специалистом состоялась вовремя, даже, как мне показалось, чуть раньше. Доктор уделила мне порядка 25-30 минут. Считаю, что этого достаточно было, на все вопросы врач мне ответила. На приёме никакой спешки не было. Нужен ли мне будет повторный приём зависит от результатов анализов. Могу порекомендовать данного специалиста другим людям.
Считаю, что стоимость оказанных услуг приемлемая. Санитарно-гигиенические нормы были соблюдены: доктор принимала в маске и перчатках.
Клиника «Столица» на Арбате-Большой Власьевский переулок, д. 9
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел очень хорошо, мне все понравилось. Во время визита у нас была консультация и ребенку проводили осмотр. Прием занял около часа, что было удивительно. Доктор внимательно нас выслушала, узнала всю историю болезни ребенка. В ходе беседы, специалист объясняла все доступно и подробно. Иногда она использовала профессиональные термины, но тут же сама объясняла, что они обозначают, а также она ответила на все мои вопросы. По моему мнению, ребенку было комфортно на приеме, доктор нашла и ним общий язык. Осмотр врач проводила аккуратно, ребенок не испытывал дискомфортных ощущений. В конце приема доктор назначила лечение и выписал дополнительные анализы. Мне кажется, что терапия была подобрана правильно, так как уже заметны улучшения у ребенка. Мне кажется, что Ирина Игоревна грамотный специалист, она спокойная, приветливая, внимательная, ответственная, мягкая, видно, что она хорошо воспитана. От нее исходит положительная энергетика. Мы остались очень довольны приемом.
На визит я сопровождала ребенка. При необходимости, мы повторно обратимся к данному аллергологу и порекомендуем ее своим знакомым.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Добрый день Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за положительную оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник Столица!
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
По аллергологам мне ходить, честно говоря, попросту уже надоело! Зря потраченные часы, деньги, надежды. Если бы подруга не посоветовала убедительно доктора Старостенкову, то я бы уже и не стала бороться со своей аллергией. Но обратилась к Ирине Игоревне и после консультации с ней поняла, что этот доктор готов взяться за мое лечение основательно. И может и поможет… На сегодняшний день я уже практически завершила первый курс лечения, и от результатов просто в тихом восторге! Не нарадуюсь, что симптомы отступают. Перестала задыхаться и кашлять как больная, только аллергики меня поймут до конца. Огромное спасибо Ирине Игоревне, что разобралась с причинами моего недуга и не ошиблась с назначенным лечением. Постараюсь довести начатое до конца.
ИАКИ на Малой Бронной
Администрация ООО «ИНСТИТУТ АЛЛЕРГОЛОГИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ» БЛАГОДАРИТ Вас за оставленный отзыв. Все слова благодарности непременно будут переданы Ирине Игоревне.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, служба контроля качества оказания медицинских услуг ООО «ИНСТИТУТ АЛЛЕРГОЛОГИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ»