Старостенкова Ирина Игоревна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Москва
Детский аллерголог
Иммунолог
3.7

Старостенкова Ирина Игоревна

Онлайн-консультация только при повторном приёме

Старостенкова Ирина Игоревна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 31.03.2021

• 1998 — 2009
    Брянский областной клинико-диагностический центр
    Врач аллерголог-иммунолог
  • 2012 — 2018
    ООО медицинский центр "ДеВита"
    Врач аллерголог-иммунолог

• 1997
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Смоленская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (аллергология и иммунология)

Старостенкова Ирина Игоревна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел очень хорошо, мне все понравилось. Во время визита у нас была консультация и ребенку проводили осмотр. Прием занял около часа, что было удивительно. Доктор внимательно нас выслушала, узнала всю историю болезни ребенка. В ходе беседы, специалист объясняла все доступно и подробно. Иногда она использовала профессиональные термины, но тут же сама объясняла, что они обозначают, а также она ответила на все мои вопросы. По моему мнению, ребенку было комфортно на приеме, доктор нашла и ним общий язык. Осмотр врач проводила аккуратно, ребенок не испытывал дискомфортных ощущений. В конце приема доктор назначила лечение и выписал дополнительные анализы. Мне кажется, что терапия была подобрана правильно, так как уже заметны улучшения у ребенка. Мне кажется, что Ирина Игоревна грамотный специалист, она спокойная, приветливая, внимательная, ответственная, мягкая, видно, что она хорошо воспитана. От нее исходит положительная энергетика. Мы остались очень довольны приемом.
На визит я сопровождала ребенка. При необходимости, мы повторно обратимся к данному аллергологу и порекомендуем ее своим знакомым.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Добрый день Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за положительную оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник Столица!
По аллергологам мне ходить, честно говоря, попросту уже надоело! Зря потраченные часы, деньги, надежды. Если бы подруга не посоветовала убедительно доктора Старостенкову, то я бы уже и не стала бороться со своей аллергией. Но обратилась к Ирине Игоревне и после консультации с ней поняла, что этот доктор готов взяться за мое лечение основательно. И может и поможет… На сегодняшний день я уже практически завершила первый курс лечения, и от результатов просто в тихом восторге! Не нарадуюсь, что симптомы отступают. Перестала задыхаться и кашлять как больная, только аллергики меня поймут до конца. Огромное спасибо Ирине Игоревне, что разобралась с причинами моего недуга и не ошиблась с назначенным лечением. Постараюсь довести начатое до конца.
ИАКИ на Малой Бронной
Администрация ООО «ИНСТИТУТ АЛЛЕРГОЛОГИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ» БЛАГОДАРИТ Вас за оставленный отзыв. Все слова благодарности непременно будут переданы Ирине Игоревне.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, служба контроля качества оказания медицинских услуг ООО «ИНСТИТУТ АЛЛЕРГОЛОГИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ»