Сарибекян Элина Викторовна,терапевт - Москва
3.3

Сарибекян Элина Викторовна

Сарибекян Элина Викторовна, Москва: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 12.08.2019

• 1993
  • 1994
  • 1997

Сарибекян Элина Викторовна
Понравилось
Я был у Элины Викторовны два раза. Все прошло довольно профессионально, четко и с необходимыми комментариями. Вся нужная исчерпывающая информация была мне дана. Доктор мне все объяснила и рассказала по моему вопросу. Элина Викторовна врач высокого профессионального уровня. Она очень вежливая и доброжелательная женщина. У нее человеческая манера общения, все прошло без грубостей и высокомерия. У доктора чувствуется опыт работы, она сразу видит возможные причины заболевания. Элина Викторовна очень грамотно все рассказывает. На первом приеме мне проводили полный осмотр, все доступно объяснили, не употребляя сложных медицинских терминов, но если мне что-то было непонятно, то врач все мне объясняла. У меня посмотрели на общее состояние моего здоровья и порекомендовали вести здоровый образ жизни. Я остался доволен.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Заработала себе воспаление легких. Вообще-то я сразу к врачу обратилась, только не к тому, мне неправильно поставили диагноз, в итоге болезнь затянулась. Когда пришла к Сарибекян, она даже без рентгена определила диагноз, а потом все подтвердилось. Пришлось в срочном порядке принимать лекарства, на этот раз действенные, так же мне уколы назначили. Я все в точности делала, как говорила врач, потихоньку поправилась, кашель прошел, температура спала. Если бы не Элина Викторовна, могло все хуже обернуться. Спасибо ей, что сразу увидела проблему и выбрала верный курс лечения.
Угораздило в разгар лета сильно разболеться, не обошлось без визита к врачу. Пришла за помощью к доктору Сарибекян, которую мне подсказала моя знакомая. Теперь я решила, что если нужно к терапевту, то только к ней в следующий раз. Потому что врач очень грамотный и внимательный, прописала мне подходящее лечение. Вылечила от ОРВИ, симптомы отступили быстрее обычного. Даже температура спала уже на второй день после начала приема таблеткок. Хотя обычно у меня долго держится, и болею я основательно... Консультацией у доктора я осталась довольна, мне всё было понятно и не оставалось невыясненных моментов. Отношение хорошее, человечное. Доктор дала мне также полезные рекомендации по моим другим проблемам и посоветовала обратиться к неврологу провериться. Планирую пойти в той же клинике. И по деньгам нормально, и добираться мне удобно. Так что спасибо, буду обращаться еще.