Малинина Ольга Юрьевна, андролог, уролог - Москва

Малинина Ольга Юрьевна

кандидат наук
категория неизвестна

Малинина Ольга Юрьевна, Москва: андролог, уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 15.04.2019
пр-д Проектируемый 4062, д. 6, стр. 2
Медицинский центр «Доктор проф»
М Автозаводская (1,6км)
М Коломенская (1,6км)
М Кожуховская (2,2км)

2005 Нижегородская государственная медицинская академия
2007 Нижегородская государственная медицинская академия
2011 Нижегородская государственная медицинская академия
Аспирантура

2008 Дополнительная специализация по эндоурологии, Нижегородская государственная медицинская академия
2009 Курс повышения квалификации по теме "Термальное лечение урологических больных", г. Фьюджи, Италия
2010 Курс повышения квалификации по теме "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний", Российский университет дружбы народов, г. Москва
2010 Сертификационный цикл "Ультразвуковая диагностика в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2011 Курс повышения квалификации по теме "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний", Российский университет дружбы народов, г. Москва
2012 Курс повышения квалификации по теме "Хроническая тазовая боль", Франция

Отзывы о Малинина Ольга Юрьевна

Медицинский центр «Доктор проф» - пр-д Проектируемый 4062, д. 6, стр. 2

Хочу выразить огромную благодарность Малининой Ольге Юрьевне в оказании мне медицинской помощи и лечении. Она с исключительным вниманием отнеслась к моей проблеме. Много лет я страдаю хроническими тазовыми болями, связанными с интерстициальным циститом. Лечилась у разных докторов, но безрезультатно. Только Ольга Юрьевна помогла мне восстановить мое здоровье и жить полноценной жизнью. Добрый, внимательный доктор, человек любящий свою работу, с душой и профессионализмом помогает людям с разными запущенными случаями. Спасибо большое!

Tele2
Медицинский центр «Доктор проф» - пр-д Проектируемый 4062, д. 6, стр. 2

Добрый день! Очень давно (порядка 3 лет) страдаю от синдрома хронической тазовой боли в области таза, сопровождающейся учащённым мочеиспусканием и другими симптомами. В своём городе Воронеже неоднократно лечился у проктологов и урологов, перенёс операцию по удалению геморроя, всё лечение было абсолютно безрезультатным (урологи видели только хронический простатит, порядка 5 курсов лечения хронического простатита у разных врачей не дали никакого результата). В итоге по истечении 2 лет мучений начал изучать свою болезнь по интернету, с помощью специализированных форумов, понял, что к простатиту и геморрою она почти никакого отношения не имеет, поскольку масштаб болей несопоставим с этими болезнями, ну и по другим причинам. После чего пришёл к выводу, что это либо заболевание мышц таза (миофасциальный синдром), либо невралгия половых нервов. Сначала мне сказали, что нужно ехать во Францию к профессору Эрику Ботрану для уколов ботокса в спазмированные мышцы таза, но потом нашёл информацию, что этим занимаются и в России, а именно Ольга Юрьевна. Принял решение ехать к ней на лечение. В итоге могу сказать, что лечение мне помогло. Сделал уже 2 раза уколы с интервалом 3 месяца (первый раз в октябре прошлого года). В итоге боль до уколов была в среднем на уровне 6-8 баллов из 10, то есть невыносимой, сейчас же колеблется в среднем на уровне 2-4 баллов, то есть стало в 2 раза легче, жизнь более-менее налаживается. Правда, проблема с мочеиспусканием пока сохраняется. На текущий момент очень доволен лечением. Надеюсь, эффект сохранится, так как все рекомендации стараюсь выполнять.

Скартел (Йота)
Медицинский центр «Доктор проф» - пр-д Проектируемый 4062, д. 6, стр. 2

Здравствуйте! Проходила лечение у доктора Малинина О. Ю. Хотелось бы выразить ей огромную благодарность! Доходчиво объяснила ситуацию со здоровьем и дала необходимые рекомендации. Общение с ней дает положительные эмоции и настраивает на выздоровление. Спасибо Вам.

Все отзывы (18)Оставить отзыв

Ткаченко Евгений Владимирович, Андролог, Уролог, Хирург - Москва