Генс Гелена Петровна,онколог - Москва
профессор
Онколог

Генс Гелена Петровна

Профессор

Генс Г. П., Москва: онколог, 2 отзыва пациентов, места работы, профессор, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 12.12.2018

• 2000
    Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)

"Рак молочной железы", The Cancer Institute of New Jersey, США "Онкология", Московский государственный медико-стоматологический университет

Генс Г. П.
Маммолога я старалась проходить хоть иногда, и вот на одном из таких профилактических приемом врач обнаружила у меня какое-то уплотнение в груди. К сожалению, опасения подтвердились, поставили страшный диагноз, который поначалу прозвучал как приговор. Слава богу, что рядом оказался такой врач, она сразу провела со мой беседу, объяснила, что стадия начальная, что это лечиться, после этого стало немного спокойнее, появилось желание бороться. Спасибо Гелене Петровне, что она назначила такой эффективный курс лечения. Я счастлива, что удалось победить болезнь и не удалять грудь, это все заслуга моего врача. Она спасла, низкий поклон.
Понравилось
Доктор Генс профессионально вела приём, четко, тактично. Понравилось то, что она не только лечит болезнь рак, но и лечит пациента, а мой отец - это пожилой человек со множеством разных болячек. Назначила анализы, по результатам которых прописала сопутствующее лечение. Отец стал лучше есть и активный. Тогда начали лечение рака. Идёт очень успешно! Спасибо Гелене Петровне. Врач от Бога.
Не понравилось
Цены в ЕМС высокие.