Бебурова Елизавета Александровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
4.8
2.7

Бебурова Елизавета Александровна

Бебурова Елизавета Александровна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 455-17-58.

Обновлено 08.02.2019

Венеролог — от 1900₽
Врач-косметолог — от 1900₽
Дерматолог — от 1900₽
(499) 455-17-58

Московский государственный медико-стоматологический университет (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (дерматовенерология)

Бебурова Елизавета Александровна
Очень крутой врач, я очень довольна своим выбором. Очень доступно объясняет действие препаратов и процедур, а главное - они работают!
С искренней благодарностью обращаюсь к Елизавете Александровне. Она мастерица в своем деле и просто очень хороший, душевный человек. Пошла по рекомендациям давней подруги, она очень расхваливала врача, так что я просто не могла не внять ее советам. Сейчас тоже могу с уверенностью сказать, что этот специалист прекрасный. Она в совершенстве владеет различными методиками по уходу за кожей, я делала у нее биоревитализацию и шлифовку, эффект шикарный. Я теперь не только выгляжу моложе, но и чувствую себя помолодевшей. Спасибо огромное!
Рекомендую всем замечательного специалиста. Елизавета Александровна прекрасно справляется со своими обязанностями, она помогает мне справляться с моей проблемной кожей и лучше, чем у нее это ни у кого не получалось. Она действительно знает, что подойдет лучше, какие процедуры, дадут максимальный эффект. Все, что она мне советовали все, что проводила сама, давало потрясающий результат. Кожа сейчас совершенно преобразилась, даже не ожидала такого. Я очень ей благодарна. Знающий, ответственный, внимательный специалист. Желаю ей успехов в ее работе.