Полозко Игорь Александрович, андролог, венеролог, дерматолог, миколог, уролог - Москва

Полозко Игорь Александрович

Прямая запись Расписание

Полозко Игорь Александрович, Москва: андролог, венеролог, дерматолог, миколог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-89.

Обновлено 10.06.2019
ул. Большая Грузинская, д. 20
☎(499) 110-62-89

«Академия здоровья» на Большой Грузинской
М Баррикадная (559м)
М Краснопресненская (625м)
М Улица 1905 года (1,1км)
Венеролог - от 900 р. от 18 лет
Дерматолог - от 1500 р. от 18 лет
Миколог - от 1500 р. от 18 лет
Уролог - от 900 р. от 18 лет
ул. Болотниковская, 5, корп. 2
☎(499) 490-17-46

Клиника «Частная Практика» на Варшавской
М Варшавская (562м)
М Нахимовский проспект (823м)
М Севастопольская (961м)

3%Папиллома
3%Уретрит
3%Дерматит

2003 Ставропольская государственная медицинская академия

2010 Первичная специализация и усовершенствование по дерматовенерологии на базе Ставропольского краевого клинического кожно-венерологического диспансера, г. Ставрополь

Отзывы о Полозко Игорь Александрович

Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды - Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9

К этому врачу я обращался впервые, сам нашел его по отзывам на сайте. В принципе, все прошло на консультации хорошо, только немного показалось странным, что человек не смотрит в глаза, когда разговаривает. Если я обращался к нему с какими-то вопросами, уролог на все отвечал понятно. После беседы доктор назначил мне лечение, по нему дал всю исчерпывающую информацию. Оценить профессионализм врача я затрудняюсь, но по своим ответам и объяснениям Игорь Александрович показался мне опытным. В общении с урологом у меня не возникло никаких проблем. На прием к нему я зашел вовремя. Насчет стоимости могу сказать, что меня все вполне устроило. В следующий раз, я думаю, что уже не приду к Полозко. Другим тоже не мог бы порекомендовать этого специалиста.

Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды - Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9

В клинику «Частная Практика» Чистые Пруды обратилась к врачу - дерматологу Полозко Игорю Александровичу. Слышала о нем ранее, поэтому записалась на прием к нему. Доктор хороший, меня приняли в назначенное время, врач внимательно осмотрел, поставил диагноз, предложил в тот же день пройти лечение для решения моей проблемы. Мне была необходима конкретная процедура. Перед манипуляцией Игорь Александрович рассказал, как и что будет делать, в процессе проведения небольшой операции позаботился о том, чтобы максимально уменьшить мой дискомфорт и болезненные ощущения, за что я ему благодарна. Психологического напряжения не было, врач сразу расположил к себе. Повторной консультации не требуется, но в случае необходимости вновь обращусь к Полозко, считаю его вполне профессиональным и компетентным врачом.

Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды - Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9

Меня все, в принципе, устроило в консультации у Игоря Александровича. Я впервые обратился к этому врачу. Выбрал доктора по отзывам и, в принципе, не пожалел, что обратился именно к нему. Прием начался в назначенное время. Игорь Александрович хорошо относился ко мне как к пациенту. Он провел обследование и дал мне рекомендации по лечению. Уделил столько времени, сколько необходимо. Мне все было понятно. Насчет результата пока сказать не могу, но назначения доктора вызывают доверие и я буду им следовать.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Хазиахметов Александр Сергеевич, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Хазиахметов А. С.
Андролог
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
(499) 450-27-26

(499) 110-72-34

Балаев Азамат Османович, Андролог, Врач УЗИ, Сексолог, Уролог - Москва
Балаев А. О.
Андролог
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
(499) 450-27-26

Долженок Андрей Николаевич, Андролог, Уролог - Москва