Полозко Игорь Александрович, андролог, венеролог, дерматолог, миколог, уролог - Москва

Полозко Игорь Александрович

Полозко Игорь Александрович, Москва: андролог, венеролог, дерматолог, миколог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 490-17-46.

☎(499) 490-17-46

Клиника «Частная Практика» на Варшавской
М Варшавская (562м)
М Нахимовский проспект (823м)
М Каховская (926м)

3%Папиллома
3%Уретрит
3%Дерматит

2003 Ставропольская государственная медицинская академия

2010 Первичная специализация и усовершенствование по дерматовенерологии на базе Ставропольского краевого клинического кожно-венерологического диспансера, г. Ставрополь

Отзывы о Полозко Игорь Александрович

+2.0 Отлично Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды - Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9

В клинику «Частная Практика» Чистые Пруды обратилась к врачу - дерматологу Полозко Игорю Александровичу. Слышала о нем ранее, поэтому записалась на прием к нему. Доктор хороший, меня приняли в назначенное время, врач внимательно осмотрел, поставил диагноз, предложил в тот же день пройти лечение для решения моей проблемы. Мне была необходима конкретная процедура. Перед манипуляцией Игорь Александрович рассказал, как и что будет делать, в процессе проведения небольшой операции позаботился о том, чтобы максимально уменьшить мой дискомфорт и болезненные ощущения, за что я ему благодарна. Психологического напряжения не было, врач сразу расположил к себе. Повторной консультации не требуется, но в случае необходимости вновь обращусь к Полозко, считаю его вполне профессиональным и компетентным врачом.

+1.0 Хорошо Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды - Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9

Меня все, в принципе, устроило в консультации у Игоря Александровича. Я впервые обратился к этому врачу. Выбрал доктора по отзывам и, в принципе, не пожалел, что обратился именно к нему. Прием начался в назначенное время. Игорь Александрович хорошо относился ко мне как к пациенту. Он провел обследование и дал мне рекомендации по лечению. Уделил столько времени, сколько необходимо. Мне все было понятно. Насчет результата пока сказать не могу, но назначения доктора вызывают доверие и я буду им следовать.

Теле2

Полозко Игорь Александрович отлично провел прием и меня полностью все устроило. У доктора очень хорошее отношение к пациенту. Проконсультировал по всем вопросам и сделал ряд рекомендаций. Уделил мне достаточно времени и внимания. По первому приему - нормальный, хороший доктор. При необходимости обращусь повторно.

29.01.18 00:26
Здравствуйте, уважаемый Аноним! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей клиники! МЫ также всегда готовы помочь Вам, если это будет необходимо.

Фофанов Лев Анатольевич, Андролог, Детский уролог, Уролог - Москва

(499) 653-57-36

Гусейнов Роман Александрович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Гусейнов Р. А.
(499) 490-17-46
Полозко Игорь Александрович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва
Полозко И. А.
Венеролог