Полозко Игорь Александрович,андролог, венеролог, дерматолог, миколог, уролог - Москва
Андролог
Венеролог
Дерматолог
Миколог
Уролог
5.2

Полозко Игорь Александрович

Полозко Игорь Александрович, Москва: андролог, венеролог, дерматолог, миколог, уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 490-29-37.

Обновлено 19.10.2020

Краснопресненская(625м)

Улица 1905 года(1,1км)

• 2003
    Ставропольская государственная медицинская академия

Первичная специализация и усовершенствование по дерматовенерологии на базе Ставропольского краевого клинического кожно-венерологического диспансера, г. Ставрополь

Полозко Игорь Александрович
-1.0 плохо
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Странным образом строится сумма оплаты, назначение лечения не входит в стоимость приема. Заплатите за приём, в котором даже не проводился осмотр + 3500 за назначение лечения. Это возмутительно! Пришли на приём с результатами анализов, итого 4500 за схему препаратов, не многовато ли?! Подумали о произошедшем после оплаты. Эффективность назначенного лечения оценивать рано.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Полозко я был в первый раз. Я обратился именно к этому врачу потому, что мне его посоветовали знакомые. В общем-то, я пока еще не вылечился, но приемом остался доволен. Игорь Александрович выписал мне лечение на основании личной беседы и анализов, которые я привозил с собой. Осмотр врач не проводил. Прием начался в назначенное время, в ходе посещения доктор никуда не отвлекался и вроде бы сидел на месте. Мне показалось, что у него была серьезная манера общения и вел он себя сдержанно. Я полагаю, что с урологом не всегда комфортно находиться, но как с человеком да. В получении каких-либо профилактических рекомендаций пока не было необходимости. На данный момент я прохожу лечение и приезжаю на процедуры, но пока изменений нет. Я бы порекомендовал доктора Полозко другим людям.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось. Игорь Александрович быстро сделал свои выводы, он назначил мне лечение и дал рекомендации. Доктор очень корректно со мной общался. Я был у этого специалиста в первый раз, я увидел о нем хорошие отзывы. Игорь Александрович был очень доброжелателен и открыт, он провел мне осмотр и все объяснил по моей ситуации. Мне все было понятно. Если врач употреблял медицинские термины в разговоре, то сразу их пояснял. Доктор уделил мне достаточно времени на приеме, все было комфортно. Игорь Александрович профессионал. Я остался доволен визитом.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Я бы оценил работу доктора на 5/5 по всем параметрам. Он быстро определил, в чем проблема, и быстро решил ее. Уже есть положительный результат. На консультации Игорь Александрович все рассказывал и объяснял все важные моменты. Он очень вежливо общался со мной. Отличный доктор.
Я первый раз был на консультации у Полозко Игоря Александровича. При выборе врача обращал внимание на расписание и искал того специалиста, запись к которому ближе всего. Сначала хотел прийти на прием через несколько дней, но потом передумал и записался на тот же день. Консультация началась раньше назначенного времени. Я бы порекомендовал другим людям обращаться к этому специалисту.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. На мой взгляд, Игорь Александрович - отличный доктор. Он точно поставил диагноз и назначил лечение. Он нормально общался, все подробно объяснял. Написал назначения на бумаге и порекомендовал сдать анализы. Уделил достаточно времени на приеме. Никуда не торопился и спрашивал, есть ли вопросы. Я бы оценил информирование со стороны врача не только на 5/5, но и на 6 баллов. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно находиться. У меня нет никаких претензий. Лучший врач!
Я первый раз был на приеме у Полозко Игоря Александровича. Искал доктора в интернете.
Посетили врача Июнь 2019
К этому врачу я обращался впервые, сам нашел его по отзывам на сайте. В принципе, все прошло на консультации хорошо, только немного показалось странным, что человек не смотрит в глаза, когда разговаривает. Если я обращался к нему с какими-то вопросами, уролог на все отвечал понятно. После беседы доктор назначил мне лечение, по нему дал всю исчерпывающую информацию. Оценить профессионализм врача я затрудняюсь, но по своим ответам и объяснениям Игорь Александрович показался мне опытным. В общении с урологом у меня не возникло никаких проблем. На прием к нему я зашел вовремя. Насчет стоимости могу сказать, что меня все вполне устроило. В следующий раз, я думаю, что уже не приду к Полозко. Другим тоже не мог бы порекомендовать этого специалиста.
Посетили врача Март 2019
В клинику «Частная Практика» Чистые Пруды обратилась к врачу - дерматологу Полозко Игорю Александровичу. Слышала о нем ранее, поэтому записалась на прием к нему. Доктор хороший, меня приняли в назначенное время, врач внимательно осмотрел, поставил диагноз, предложил в тот же день пройти лечение для решения моей проблемы. Мне была необходима конкретная процедура. Перед манипуляцией Игорь Александрович рассказал, как и что будет делать, в процессе проведения небольшой операции позаботился о том, чтобы максимально уменьшить мой дискомфорт и болезненные ощущения, за что я ему благодарна. Психологического напряжения не было, врач сразу расположил к себе. Повторной консультации не требуется, но в случае необходимости вновь обращусь к Полозко, считаю его вполне профессиональным и компетентным врачом.
Посетили врача Декабрь 2018
Меня все, в принципе, устроило в консультации у Игоря Александровича. Я впервые обратился к этому врачу. Выбрал доктора по отзывам и, в принципе, не пожалел, что обратился именно к нему. Прием начался в назначенное время. Игорь Александрович хорошо относился ко мне как к пациенту. Он провел обследование и дал мне рекомендации по лечению. Уделил столько времени, сколько необходимо. Мне все было понятно. Насчет результата пока сказать не могу, но назначения доктора вызывают доверие и я буду им следовать.
Посетили врача Декабрь 2017
Полозко Игорь Александрович отлично провел прием и меня полностью все устроило. У доктора очень хорошее отношение к пациенту. Проконсультировал по всем вопросам и сделал ряд рекомендаций. Уделил мне достаточно времени и внимания. По первому приему - нормальный, хороший доктор. При необходимости обращусь повторно.
Клиника «Частная Практика» на Варшавской
Здравствуйте, уважаемый Аноним! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей клиники! МЫ также всегда готовы помочь Вам, если это будет необходимо.
Был сегодня на приёме у доктора Полозко И.А. Очень всё понятно мне разъяснили по моей проблеме. Доктор объяснил, почему нужно сдавать именно развёрнутый анализ, а я хотел сэкономить и ограничиться одним общим мазком. В итоге решил проверить кровь - теперь жду результаты, очень волнуюсь. Надеюсь, всё будет хорошо. Обязательно приду на повторный приём к этому доктору, хочу получить консультацию и рекомендации по результатам анализов.
Абсолютно адекватный врач, с которым можно нормально поговорить и все обсудить. Я обследовался у него, были кое-какие подозрения, к счастью, они не подтвердились. Полозко нормально ко мне отнесся, не накручивал цену, не навязывал дорогих услуг. Все говорил четко по моему вопросу. За советы ему отдельное спасибо. Надеюсь, что причин обращаться больше не будет, это я так написал, вдруг пригодится кому информация.
Никогда бы не подумал, что и меня настигнет такая участь, что пришлось искать для себя андролога. Мой мужской вопрос требовал скорейшего решения. Я обратился к доктору Полозко в клинику «Академия здоровья». Не пожалел, что решился на визит именно к этому специалисту. Понравилась манера общения доктор — внимательно и тактично. Провел обследование, назначил лечение. В настоящее время курс еще не окончен, но первые положительные результаты уже есть. Значит, на верном пути. Доктору спасибо за помощь и профессиональный подход к решению моей проблемы.