Шульга Наталья Валериевна,акушер, гинеколог - Москва
0.8

Шульга Наталья Валериевна

Шульга Наталья Валериевна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 11.07.2019

• 1986
    Московский медико-стоматологический институт

Курсы повышения квалификации

Шульга Наталья Валериевна
Понравилось
К Наталье Валериевне я обратилась в первый раз и узнала о ней с помощью интернета. Я выбрала именного этого доктора, может быть, потому что у нее было подходящее свободное время приема. Мне провели консультацию, но без осмотра. По результатам нашей беседы мне были даны необходимые рекомендации, но к их выполнению я еще не приступила. Меня приняли без опозданий, наверное, прием занял предположительно полчаса. Этого времени мне хватило для того, чтобы выяснить то, что меня интересовало. Доктор Шульга показалась мне внимательной, отзывчивой и дружелюбной. На мой взгляд, она профессиональный специалист, который вызывает к себе доверие. Повторный прием мне пока не требуется, может быть, в дальнейшем я к ней снова обращусь. Если мне было что-то непонятно во время разговора, то я переспрашивала, поэтому заключение врача мне было понятно. Я считаю, что Наталья Валериевна смогла оказать мне всю необходимую помощь и я не пожалела, что обратилась к ней. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Впечатления ост самые положительные. У нее очень ответственный подход. Я осталась довольна тем что попала именно к ней. Общение было очень тактичное, объясняет она все понятно. Наталья Валериевна дала назначения. Главное что она она очень ответственная и внимательная! Специалист увидела то, что не обнаружили другие доктора. Гинеколог направила на обследования. Прием начался вовремя, за доктором я ни в ко случае не заметила спешки. Считаю, что меня полностью проконсультировали. Доктор рассказал мне о дальнейших моих действиях. По итогу приема мне выдали заключение, там доктор все записала. Меня все очень устроило, мне ясно что нужно дальше делать.
Я была первый раз у этого врача, мне ее порекомендовали. Я планирую дальше обращаться к ней, но по необходимости. Я обратилась к врачу, так как было выявлено подозрение на образование опухоли. Диагноз пока не успели поставить.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Развод на УЗИ и анализы, пренебрежение к словам пациента. В ответ на жалобы я услышала, что такого быть не может и я всё себе придумала, возможно это фантомные боли и мне нужно к психотерапевту если её лечение не поможет. До этого была у других врачей, решила проверить их диагноз по поводу воспаления. Проверила. Очень жаль, что отдала деньги и потратила время на такие "профессиональные" услуги.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Гинеколог Шульга Наталья Валерьевна лечит по давно устаревшим стандартам, не пользуется доказательной медициной. Пытается лечить то, что лечить невозможно (ВПЧ) и то, что лечить не нужно ("уреаплазмоз"). Выписывает препараты с недоказанной эффективностью и всяческие БАДы (из экстракта капусты). Практически здоровой пациентке без всяких жалоб выписывает по несколько сильнодействующих антибиотиков сразу. Пытается всех "лечить" от ВПЧ опасным препаратом аллокин-альфа (не просто так он продаётся, только по рецепту, им лечат людей с гепатитом С), его инъекции здоровым девушкам могут привести к непредсказуемым последствиям. "Разводит" на дорогое УЗИ и ненужные анализы, по результатам которых, конечно же, ничего не находят. К словам и мнению пациентки относится пренебрежительно, не предупреждает о процедурах, которые собирается проводить - просто берёт и засовывает инструмент внутрь.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Наталью Валерьевну можно поблагодарить за ее отзывчивость. Со мной она всегда была очень внимательна и вежлива и помогала разобраться с моими женскими проблемами. Я вообще очень не люблю ходить к гинекологам, но приходится, то одно беспокоит, то другое болит. Вроде бы стараюсь следить за здоровьем, не простываю, глупостей не делаю, а бывает, что какая-нибудь болячка вылазит. Наталья Валерьевна в таких случаях очень выручает. Спасибо ей огромное. Специалист она грамотный, можно на нее рассчитывать.
Хочу отметить профессионализм и компетентность доктора Шульга Натальи Валерьевны. Приходила у ней не раз на периодический осмотр. Всегда мне помогала вылечиться: понятно и грамотно объясняла причину заболевания и предлагала варианты лечения, без проблем отвечала на любой мой вопрос и давала полезные советы. К пациентам очень внимательно, уважительно относится, доброжелательная. Спасибо за то, что вы заботитесь о каждом!