Самсонова Татьяна Владимировна, стоматолог - Москва

Самсонова Татьяна Владимировна

категория неизвестна
стаж 24 года

Самсонова Татьяна Владимировна, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Октябрьский бул., 12
Стоматологическая клиника «Тари», Королёв
пр. Березовой рощи, д. 6
Стоматология «Рудента» на Ходынке
М ЦСКА (850м)
М Полежаевская (1,1км)
М Хорошёвская (1,2км)

Отзывы о Самсонова Татьяна Владимировна

За мои здоровые зубы я хочу поблагодарить Татьяну Владимировну. Именно она постаралась, решила все мои проблемы, вылечила и дала множество советов, как поддерживать здоровье полости рта. К ней приятно приходить, нет страха, потому что по своему опыту знаешь, больно не будет, все пройдет безупречно. Я теперь точно могу сказать, что если снова понадобится помочь стоматолога, то пойду только к ней. Доверие 100%-ное. Татьяна Владимировна очень талантливый специалист и невероятно добрый, отзывчивый специалист. Спасибо!

Профессионал высшего уровня, очень комфортные условия.

Мне все понравилось, действительно не на что жаловаться.

После профессиональной гигиены у Антона Семеновича, меня направили к Татьяне Владимировне на лечение каналов. Я сама по профессии стоматолог, поэтому могу объективно оценить работу коллеги. Во-первых - максимум комфорта, качественное обезболивание, рентген-аппарат, от которого пациент получает очень минимальную дозу радиации, операционный микроскоп, использование эндомотора, что в разы повышает эффективность лечения, современные топовые пломбировочные материалы, 3D обтурация корневых каналов. На рентгене - идеально запломбированы каналы к верхушке, несмотря на то, что лечили верхний 6 зуб, где было 4 канала, 2 из которых были очень кривые и я переживала не сломает ли доктор инструмент, не сделает ли перфорацию. Несмотря на сложный случай - идеальный рентгенологические контроль. После лечения болевые ощущения отсутствовали. Лечение, которое проводит Татьяна Владимировна, можно отнести к мировому классу!

Орлова Елена Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог - Москва
Орлова Е. В.
Дмитровское шоссе д. 5 кор. 1
(499) 288-00-53

Фицеж Инесса Хаутиевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Фицеж И. Х.
ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3
(499) 288-01-86

Ибрагимова Кристина Сергеевна, Стоматолог - Москва
Ибрагимова К. С.
(499) 288-23-14

Тавризян Оганес Мартынович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Тавризян О. М.
(499) 110-97-89

Шанцына Тамара Федоровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
Шанцына Т. Ф.
(499) 110-97-89

Казулаева Диана Магомедовна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Казулаева Д. М.

Беляева Ольга Александровна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва