Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович,врач узи, детский хирург, невролог, нейрохирург, проктолог, флеболог, хирург - Москва
5.4

Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович

Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович, Москва: врач узи, детский хирург, невролог, нейрохирург, проктолог, флеболог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём от 900 руб.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 22.10.2019

от 5 лет
Врач УЗИ — от 1000 ₽ Детский хирург — от 2000 1800 ₽ Невролог — от 3000 2700 ₽ Нейрохирург — от 3000 2700 ₽ Проктолог — от 2000 1800 ₽ Флеболог — от 2000 1800 ₽ Хирург — от 2000 1800 ₽
ул. Самотечная, д. 5

Врач хирург,УЗИ
  • 2016 — н. в.
    ООО М-ц Клиник 1
    Ведущий хирург-Флеболог-проктолог, заведующий отделением

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело) С отличием
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (общая врачебная практика (семейная медицина))
    "Центр повышения квалификации и профессиональной подготовки" (ультразвуковая диагностика)

Проходил специализацию по общей хирургии, флебологии и проктологии. Проходил специализацию по нейрохирургии в Городской клинической больнице им. Боткина
    "Курсы флебосклерозирования", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
    "Курсы эндовенозной лазерной облитерации", Канада

Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Посетили врачаСентябрь 2018
Я была в первый раз на приеме у доктора и могу сказать, что мне все понравилось. В отношении к пациентам, он очень доброжелателен. Он меня проконсультировал и сделал свои назначения, за что ему большое спасибо. Но, я еще обязательно к нему вернусь, т.к лечение еще не закончено. На первый взгляд, он очень профессионален в своем деле.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - ул. Дирижабельная, д. 6, корп. 3
Прекрасный врач, высокий профессионализм, провел операцию на высоком уровне, я очень довольна. Рекомендую его всем.
Клиника «Доктор с Вами» - ул. Рудневка, д. 33
Спасибо огромное Вам, доктор Муад Альфредович, за высокий профессионализм, и человеческие отношения! Такой редко сейчас в нашей жизни. 🙏🙏🙏 Спасибо Вам, доктор осмотрел и направил к другому специалисту, где все была поставлена и сделана в срок. 🙏🙏🙏 Спасибо Вам, Муад Альфредович.
Врач поначалу понравился. Я обратилась к нему с острым циститом и он подробно объяснил все: и по лечению и по УЗИ, и по болезни. Первую неделю я лечилась благополучно и успешно, появилось как бы улучшение, прошли боли, но на вторую неделю боли вернулись. Обратившись в клинику, я получила разъяснения, что при моей болезни боли -- нормальны, это выходит песок и боли пройдут в течение нескольких дней. По истечении второй недели, за два дня до повторного приема, меня увезли на скорой в больницу с температурой 39 и с болями в области левой почки. Сейчас я госпитализирована в областную больницу с острым циститом и восходящим воспалением почек. В больнице мне пояснили, что лечение мне было поставлено неправильно и воспаление из мочевого пузыря поднялось в почки. Что при моей болезни требовались антибиотики, которые назначены не были и что строжайшая диета на три месяца, из-за которой у меня обострился гастрит, неоправданна и не нужна. Отдельно врачами в больнице была отмечена *** ошибка в названии препарата в рецепте, который мне выписал Муад Альфредович. Больше к этому врачу никогда не обращусь.
Клиника «Доктор с Вами» - ул. Рудневка, д. 33
Просто замечательный врач! Таких врачей очень редко можно встречать. Врач от Бога и все этим сказано!
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень внимательный и приятный доктор. Никуда не торопится. Спокойно мне все объяснил. Дал хорошие, толковые рекомендации. Я сейчас в процессе лечения. Мне стало уже намного легче. Врач очень вежливый. Принимает в точно назначенное время. Я собираюсь обратиться к нему повторно.
Муад Альфредович - прекрасный специалист как в своём профиле, так и в целом в медицинских вопросах. Всегда внимательный, чуткий, назначает грамотное лечение. Его лечение и консультации мне очень помогли. Могу сказать, что найти врача такого уровня - для меня большая удача. Он всегда уделяет время, внимательно выслушивает и даёт ценные рекомендации. Советую его своим друзьям и знакомым.
Хочу сказать огромное спасибо моему лечащему гастроэнтерологу доктору Дехесси! Он самый потрясающий врач, которого я встречала! Всегда вежливый, внимательный, уделяет пациенту максимум времени и сил. Осмотр проводит очень грамотно, результаты анализов расшифровывает и подробно рассказывает о состоянии и лечении. Я рада, что попала не только к отличному профессионалу, грамотному доктору и знатоку своего дела, но и очень доброжелательному, чуткому человеку. Я с радостью продолжаю лечение у этого специалиста и смело рекомендую его всем своим знакомым и друзьям.