Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович,врач узи, детский хирург, невролог, нейрохирург, проктолог, флеболог, хирург - Москва
Врач УЗИ
Флеболог
Хирург
7.3

Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович

Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович, Москва: врач узи, детский хирург, невролог, нейрохирург, проктолог, флеболог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 288-70-29.

Обновлено 03.09.2020

Проктолог — от 3000₽
Флеболог — от 1500₽
Хирург — от 1500₽
(499) 322-16-25
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Пронская, д. 6, корп. 2

Врач хирург,УЗИ
  • 2016 — н. в.
    ООО М-ц Клиник 1
    Ведущий хирург-Флеболог-проктолог, заведующий отделением

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело) С отличием
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (общая врачебная практика (семейная медицина))
    "Центр повышения квалификации и профессиональной подготовки" (ультразвуковая диагностика)

Проходил специализацию по общей хирургии, флебологии и проктологии. Проходил специализацию по нейрохирургии в Городской клинической больнице им. Боткина
    "Курсы флебосклерозирования", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
    "Курсы эндовенозной лазерной облитерации", Канада

Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
От приёма у Муада Альфредовича остались очень хорошие впечатления. Доктор — настоящий профессионал! Объяснил всё, что нужно делать. Он очень воспитан, по-доброму разговаривал, всё было супер. Нам доктор очень понравился, собираемся на приём через неделю. Пациентом является мой молодой человек. Мы были вместе на приёме. Муад Альфредович сказал, если пациент не против, то я могу присутствовать на приёме. Мы привезли с собой заключение, диск МРТ. Доктор их посмотрел, осмотрел пациента, провёл диагностику. У молодого человека грыжа, и врач назначил нам уколы, таблетки, лечебные упражнения, капельницы. Он объяснил упражнения и на словах, и дал их в напечатанном виде. В общем, всё нам расписал и выдал. На следующий день мы приобрели все лекарства и приступили к лечению. Делаем всё, как прописал доктор. Молодому человеку становится значительно лучше по рекомендациям специалиста. До приёма у него болела спина, сейчас сделали 5 капельниц, и ему стало легче. Также он делает упражнения — это тоже немаловажно. Доктор даже диету прописал и дал её нам! Муад Альфредович — профессионал своего дела. Я думаю, он подходит к каждому индивидуально. Он отнёсся к нам с пониманием, очень добрый и в то же время с чувством юмора. Очень хороший человек! И пациент доволен, обязательно ещё раз обратимся к доктору. Мы приехали немножко раньше. Подписали на ресепшене договор и даже не ждали, сразу начался приём. Он длился достаточно долго, потому что мы пришли вечером и были самые последние. Врач очень долго осматривал и расспрашивал про все травмы, объяснял, как нужно правильно делать. В общем, много времени нам уделил и нас всё устроило.
Огромная благодарность доктору! Большое спасибо, что так относится к пациенту. Побольше бы таких врачей!
Клиника «Промед» - ул. Самотечная, д. 5
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович хорошо провел прием. Он подробно меня проконсультировал, спасибо ему за это огромное. Все было на высшем уровне, врач был очень вежлив и внимателен. Он меня полностью проконсультировал насчет вен, рассказал все что нужно и что в дальнейшем будет происходить. Назначил он тоже все необходимое, и мази, и таблетки, и собственно анализы. При этом рассказал для чего это нужно, что исследования покажут, и как правильно лекарства принимать. По времени прием занял минут 15-20, выражался доктор понятно, вполне доступным языком. Осмотр провел вполне аккуратно. Претензий к специалисту у меня нет, всем буду его рекомендовать. Эффективность лечения пока неизвестна, но в дальнейшем я планирую с ним сотрудничать, приду к нему снова уже с результатами обследования.
«Клиника уха, горла и носа» на Преображенке
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача! Всегда будем рады помочь!
«Клиника уха, горла и носа» на Преображенке - ул. Б. Черкизовская, д. 5
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
К Муаду Альфредовичу приехала из Рязани. Вся надежда была на данного специалиста, так как в моем городе не помогли. Доктор тщательно обследовал, назначил лечение, диету, подробные дополнительные рекомендации. Муад Альфредович - профессионал своего дела. Побольше бы таких специалистов в нашей медицине.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всегда вежливый и уделит времени столько, сколько нужно. Принимает вовремя и не задерживает. Приятный в общении и вызывает доверие, чувствуется профессионализм. Всем советую этого врача.
Не в первый раз прихожу именно к этому врачу, готова ехать в любую клинику. Вот просто доверие полное. Врач всегда на связи и ответит на любые вопросы. Удаляла у него большую бородавку на стопе и вросший ноготь. Все отлично. Сейчас занимаюсь венами. Делаю склеротерапию. Выражаю Муаду Альфредовичу огромную благодарность за его работу.
Клиника «Промед» - ул. Самотечная, д. 5
Посетили врачаСентябрь 2018
Я была в первый раз на приеме у доктора и могу сказать, что мне все понравилось. В отношении к пациентам, он очень доброжелателен. Он меня проконсультировал и сделал свои назначения, за что ему большое спасибо. Но, я еще обязательно к нему вернусь, т.к лечение еще не закончено. На первый взгляд, он очень профессионален в своем деле.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»)
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! С уважением, отдел качества сети медицинских центров Деломедика.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - ул. Дирижабельная, д. 6, корп. 3
Прекрасный врач, высокий профессионализм, провел операцию на высоком уровне, я очень довольна. Рекомендую его всем.
Клиника «Доктор с Вами» - ул. Рудневка, д. 33
Спасибо огромное Вам, доктор Муад Альфредович, за высокий профессионализм, и человеческие отношения! Такой редко сейчас в нашей жизни. 🙏🙏🙏 Спасибо Вам, доктор осмотрел и направил к другому специалисту, где все была поставлена и сделана в срок. 🙏🙏🙏 Спасибо Вам, Муад Альфредович.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»)
Врач поначалу понравился. Я обратилась к нему с острым циститом и он подробно объяснил все: и по лечению и по УЗИ, и по болезни. Первую неделю я лечилась благополучно и успешно, появилось как бы улучшение, прошли боли, но на вторую неделю боли вернулись. Обратившись в клинику, я получила разъяснения, что при моей болезни боли -- нормальны, это выходит песок и боли пройдут в течение нескольких дней. По истечении второй недели, за два дня до повторного приема, меня увезли на скорой в больницу с температурой 39 и с болями в области левой почки. Сейчас я госпитализирована в областную больницу с острым циститом и восходящим воспалением почек. В больнице мне пояснили, что лечение мне было поставлено неправильно и воспаление из мочевого пузыря поднялось в почки. Что при моей болезни требовались антибиотики, которые назначены не были и что строжайшая диета на три месяца, из-за которой у меня обострился гастрит, неоправданна и не нужна. Отдельно врачами в больнице была отмечена *** ошибка в названии препарата в рецепте, который мне выписал Муад Альфредович. Больше к этому врачу никогда не обращусь.
Клиника «Доктор с Вами» - ул. Рудневка, д. 33
Просто замечательный врач! Таких врачей очень редко можно встречать. Врач от Бога и все этим сказано!
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень внимательный и приятный доктор. Никуда не торопится. Спокойно мне все объяснил. Дал хорошие, толковые рекомендации. Я сейчас в процессе лечения. Мне стало уже намного легче. Врач очень вежливый. Принимает в точно назначенное время. Я собираюсь обратиться к нему повторно.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»)
Муад Альфредович - прекрасный специалист как в своём профиле, так и в целом в медицинских вопросах. Всегда внимательный, чуткий, назначает грамотное лечение. Его лечение и консультации мне очень помогли. Могу сказать, что найти врача такого уровня - для меня большая удача. Он всегда уделяет время, внимательно выслушивает и даёт ценные рекомендации. Советую его своим друзьям и знакомым.
Хочу сказать огромное спасибо моему лечащему гастроэнтерологу доктору Дехесси! Он самый потрясающий врач, которого я встречала! Всегда вежливый, внимательный, уделяет пациенту максимум времени и сил. Осмотр проводит очень грамотно, результаты анализов расшифровывает и подробно рассказывает о состоянии и лечении. Я рада, что попала не только к отличному профессионалу, грамотному доктору и знатоку своего дела, но и очень доброжелательному, чуткому человеку. Я с радостью продолжаю лечение у этого специалиста и смело рекомендую его всем своим знакомым и друзьям.