Дарсигова Раиса Борисовна,аллерголог - Москва
Аллерголог

Дарсигова Раиса Борисовна

Дарсигова Раиса Борисовна, Москва: аллерголог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 322-49-24.

Обновлено 03.02.2020

Аллерголог-иммунолог

• 1987
    Северо-Осетинский государственный медицинский институт
  • 1988
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (терапия)
  • 1990
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (аллергология и иммунология)

Курс «Оказание эстреной медицинской помощи при МЧС»

Дарсигова Р. Б.
Хочу отметить добрыми словами работу аллерголога Даргисовой. Мы ходили к ней с ребенком, не могли понять, на что аллергия. За время приема, смогли ей задать вопросы, она написала, какие надо сдать анализы, чтобы определить аллерген. Все сделали, когда к ней вернулись уже конкретно получили рекомендации и наставления. Курс еще даже не полностью прошли, но уже сейчас видно, что состояние улучшается, значит, все правильно определила и назначила. Это не может не радовать. Спасибо большое, не прогадали с выбором врача.
Хорошего аллерголога оказалось не так-то просто найти. Таблетки, чтобы снять симптомы, я и сама могла в аптеке купить, но мне хотелось именно грамотного лечения, чтобы хотя бы обострения не такие острые были. Раиса Борисовна меня поняла и предложила отличный вариант. Сейчас у меня состояние гораздо лучше, аллергия не беспокоит, так что я очень счастлива. Спасибо чудесному доктору за ее знания и за грамотное, эффективное лечение.