Вонсаровская Ирина Сергеевна,венеролог, дерматолог, трихолог - Москва
4.7

Вонсаровская Ирина Сергеевна

Вонсаровская Ирина Сергеевна, Москва: венеролог, дерматолог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 08.03.2019

Российский университет дружбы народов
    Российский университет дружбы народов
    Аспирантура

Вонсаровская Ирина Сергеевна
Редко сейчас встретишь таких врачей - молодая, умная, талантливая! Это врач от Бога, который любит свою профессию и, самое главное, понимает, что и как делать. Спасибо, огромное человеческое спасибо, что решили и решаете мои проблемы!
Медицинский центр «Новая поликлиника» - Сретенский туп., 4
Врач от Бога. Пришла к ней с одной проблемой, а она решила их сразу несколько. Профессионал с большой буквы, и, более того, весьма приятна в общении. Очень редкое сочетание в наши дни. Тактична. Метко оценивает пациента и даёт рекомендации и назначения в той ценовой категории, которую пациент в состоянии осилить. Крайне редко пишу отзывы, но в данном случае рекомендую от души.
Медицинский центр «Новая поликлиника» - Сретенский туп., 4
Помогла решить проблему, с которой не справились даже врачи поликлиники при президенте. Тактичная и умная девушка.
Медицинский центр «Новая поликлиника» - Сретенский туп., 4
Лучший дерматолог, которого я знаю! Наблюдаюсь у Ирины Сергеевны уже 3 года, с первого приёма помогла справиться с дерматитом на лице. Сейчас боремся с экземой - сложно, хроническая форма, но сдвиги в лучшую сторону присутствуют. Внимательный, высокопрофессиональный дерматолог, рекомендую.
Медицинский центр «Новая поликлиника» - Сретенский туп., 4
Неплохо показала себя, приятная девушка, образованная, внимательная, не высокомерная. Помогла от болячки избавиться, на коже какая-то гадость появилась, я так испугалась. В интернете забила симптомы, испугалась еще больше, побежала к дерматологу. Слава Богу, ничего серьезного. Ирина Сергеевна мне объяснила, из-за чего появилось, прописала мазь, таблетки попить, все прошло через несколько дней. Справилась с задачей, молодец она.