Вонсаровская Ирина Сергеевна,венеролог, дерматолог, трихолог - Москва
Дерматолог
Трихолог
6.5

Вонсаровская Ирина Сергеевна

Вонсаровская Ирина Сергеевна, Москва: венеролог, дерматолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 21.08.2020

Российский университет дружбы народов
    Аспирантура

Вонсаровская Ирина Сергеевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Врач замечательный, внимательный, опытный. При этом очень приятный в общении человек.
Ранее обращалась к другим врачам, без эффекта. Ирине Сергеевне удается то, что не удается другим.
Клиника «Ла страда» - ул. Удальцова, д. 85, корп. 2
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отношение было внимательное. Доктор смогла поставить диагноз, в принципе, я знала о нем, но Ирина Сергеевна все подтвердила. Врач визуально и тактильно проверила все, взяла у меня образец. По моему мнению, она достаточно внимательная и вежливая. Я думаю, что специалист была заинтересована моей проблемой. В общем, я чувствовала себя вполне даже комфортно. Она все доступно рассказала и доходчиво, на простом для пациента языке, донесла все! Врач спросила, что я знаю о заболевании, проговорила то, что мне было неизвестно. Меня все устроило! Конечно, я посоветую этого доктора! Приняли меня вовремя, специалист не торопился, и времени хватило!
К доктору я обратилась первый раз на прием, мне ее порекомендовали как хорошего специалиста. Посоветовал Вонсаровскую И.С. врач другой направленности, который, как я понимаю, ранее также обращался к ней. Дерматолог назначила мне курс лечения, когда я пройду все рекомендации и терапию, то буду уже знать насколько все эффективно. Пока что я только начала его принимать.
«Семейный доктор» на Бауманской - ул. Бауманская, 58/25 корп. 12
Редко сейчас встретишь таких врачей - молодая, умная, талантливая! Это врач от Бога, который любит свою профессию и, самое главное, понимает, что и как делать. Спасибо, огромное человеческое спасибо, что решили и решаете мои проблемы!
Медицинский центр «Новая поликлиника» - Сретенский туп., 4
Врач от Бога. Пришла к ней с одной проблемой, а она решила их сразу несколько. Профессионал с большой буквы, и, более того, весьма приятна в общении. Очень редкое сочетание в наши дни. Тактична. Метко оценивает пациента и даёт рекомендации и назначения в той ценовой категории, которую пациент в состоянии осилить. Крайне редко пишу отзывы, но в данном случае рекомендую от души.
Медицинский центр «Новая поликлиника» - Сретенский туп., 4
Помогла решить проблему, с которой не справились даже врачи поликлиники при президенте. Тактичная и умная девушка.
Медицинский центр «Новая поликлиника» - Сретенский туп., 4
Лучший дерматолог, которого я знаю! Наблюдаюсь у Ирины Сергеевны уже 3 года, с первого приёма помогла справиться с дерматитом на лице. Сейчас боремся с экземой - сложно, хроническая форма, но сдвиги в лучшую сторону присутствуют. Внимательный, высокопрофессиональный дерматолог, рекомендую.
Медицинский центр «Новая поликлиника» - Сретенский туп., 4
Неплохо показала себя, приятная девушка, образованная, внимательная, не высокомерная. Помогла от болячки избавиться, на коже какая-то гадость появилась, я так испугалась. В интернете забила симптомы, испугалась еще больше, побежала к дерматологу. Слава Богу, ничего серьезного. Ирина Сергеевна мне объяснила, из-за чего появилось, прописала мазь, таблетки попить, все прошло через несколько дней. Справилась с задачей, молодец она.