Вощанкина Татьяна Юрьевна, акушер, гинеколог - Москва

Вощанкина Татьяна Юрьевна

Стоимость приёма - от 2100 р.-5%  1995 р.
стаж 42 года
Экспресс-запись Расписание

Вощанкина Татьяна Юрьевна, Москва: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (499) 288-00-59.

Обновлено 27.06.2017
ул. Палиха, д. 13/1, стр. 1
☎(499) 288-00-59

Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
М Менделеевская (389м)
М Новослободская (605м)
М Достоевская (931м)
Акушер - от 2100 1995 р.
Гинеколог - от 2100 1995 р.

Расписание приёма врача

20 августа - вторник

22 августа - четверг

27 августа - вторник

1977 Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
1985 Клиническая ординатура на кафедре акушерства и гинекологии лечебного факультета Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова

2001 Курс "Эндокринология в гинекологии и акушерстве", Российская медицинская академия
2001 Курс "Заместительная гормонотерапия", Международный медицинский центр
2002 Курс "Современные аспекты проблемы гипоэстрогенных состояний", Московский информационный методический центр Орион Корпорейшн
2003 Курс "Проблемы геронтологии", Российская медицинская академия
2004 Курс "Болезни климактерия", Российская медицинская академия последипломного образования
2005 Курс "Современные проблемы гинекологии", Главное медицинское Управление УД ПрРФ
2006 "Актуальные вопросы акушерства", "Оперативная гинекология и эндоскопия", "Консервативные методы лечения в гинекологии", Российский Государственный Медицинский Университет
2007 Курс "Лазеротерапия и ее применения в практике гинеколога. Аппарат "Аэлтис-Синхро"
2010 Квалификационный цикл "Акушерство и гинекология"
2013 Сертификационный курс по программе "Ультразвуковая диагностика"

Отзывы о Вощанкина Т. Ю.

Я сходила на прием к этому доктору пока только раз. Первое впечатление замечательное. Вощанкина мало того, что опытный и грамотный в своей сфере специалист, что так же важно — она заинтересованно относится к пациенту, чувствуется настроенность доктора реально помочь. Лишнего она мне не выписала, обследования только строго по сути моего вопроса. В обращении этот гинеколог аккуратная, в разговоре корректна, объясняет спокойно и понятно. Я всем довольна, продолжу обращаться.

Давно уже наблюдаюсь у Вощанкиной. Если кто-то собирается к ней, то я однозначно поддержу такой выбор, она на самом деле хороший специалист. Чутко наблюдает за состоянием и будущей мамы и малыша. Я на протяжении всей беременности получала от нее ценные рекомендации и просто полезные советы. Ни разу не было повода в чем-то ее упрекнуть, у нее есть знания и есть высокое чувство ответственности за своих пациентов. Это важно и это делает ее профессионалом.