Епихин Николай Васильевич,врач-косметолог, дерматолог, лазерный хирург, онколог - Москва
4.5

Епихин Николай Васильевич

Епихин Николай Васильевич, Москва: врач-косметолог, дерматолог, лазерный хирург, онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 09.01.2020

Бауманская(700м)

Комсомольская(919м)

• 1995
  • 1998
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматоонкология)

• 2003
    Специализированный курс по лазерной медицине. Государственный научный центр лазерной медицины МЗ РФ.
    «Современные методы диагностики и лечения кожных болезней и инфекций, передаваемых половым путём». ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России.
    Тематическое усовершенствование

Епихин Николай Васильевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Врач все посмотрел, все выслушал. Он не нашел у меня проблему, о которой я думала. Внимательно отнесся ко мне, успокоил и сказал, что нечего волноваться. Он осматривал с помощью аппарата (не знаю, как он называется, он позволяет посмотреть через увеличение). Сказал, что если я в дальнейшем захочу убрать родинки и пятнышки, то нужно подождать, пока закончится солнечная активность, и прийти в конце октября. Он рассказал, что даже заморозка не нужна будет, можно обойтись местной анестезией. Назвал сумму по прайсу, все посчитал. Все рекомендации писал в компьютере. Консультация длилась минут тридцать. Мне было уделено достаточно времени. Я даже сама сказала, что у меня нет вопросов, и после этого консультация закончилась. Доктор все объяснял и предлагал задавать вопросы, если меня что-то интересует.
Я первый раз была на консультации у Епихина Николая Васильевича. Я нашла доктора в интернете. Мне нужно было попасть на прием к дерматологу-онкологу, так как я волновалась, есть ли у меня онкология или нет. Я записалась на прием на следующий день. До этого я консультировалась в другой клинике и там меня тоже успокоили, но я хотела убедиться. Там мне объяснили, что это обычные возрастные изменения, что пигментация и родинки обычные. Я решила еще раз обратиться к специалисту, так как прошел год и пятнышки не исчезли. К тому же, стоимость консультации была две тысячи. Это дешевле по сравнению с другими клиниками. Условия в клинике мне очень понравились. Там просторно, свободно, чисто. Я раньше видела эту клинику, потому что проезжала рядом. Поначалу думала, что она пустая, но когда побывала там, видела пациентов. У меня не осталось никаких негативных впечатлений. Я порекомендую другим людям обращаться к Николаю Васильевичу.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Добрый день всем! На протяжении 4 лет посещаю посещаю клинику, где работает Епихин Николай Васильевич. Удаляла родинки на лице, на теле. Гемангиому удалил с первого сеанса. Даже забыла, где она и была. Сосуды на щеках и носу удаляет прекрасно. Весьма приятный доктор, лишнего не навяжет, все по делу рекомендует. Советую! Проверено!
Николай Васильевич - замечательный врач! Я пользуюсь контурной пластикой 20 лет и встречала разных врачей, поэтому могу сравнивать. Николай Васильевич внимательный, спокойный, и самое главное в результате у него получается именно то, за чем я пришла, а не то, как бог на душу положит. У меня очень близко расположены сосуды и тонкая кожа. Не наделать синяков может только мастер. В последний раз он исправил мне ошибки контурной пластики другого врача со "звездной болезнью", в результате которой на лице были заметные неровности. И, конечно, я выгляжу лет на 10 моложе своих лет.
Николай Васильевич был моим лечащим врачом. С его помощью я стала выглядеть лет на 5 моложе своих лет. Он помог мне скорректировать фигуру, да так, что у меня даже общее самочувствие улучшилось значительно. Он мне все рассказал, объяснил, что и как будет делаться, на всех этапах меня консультировал, если что-то было не понятно. Человек очень ответственный, я не боялась задавать ему вопросы, даже самые глупые, он к таким вещам абсолютно спокойно относился. В итоге действительно я увидела потрясающий эффект. Не скрою, что недешево мне это обошлось, но я себе могла это позволить и не жалею ни о чем. Результатом довольна.
Епихину низкий поклон, благодаря ему я теперь с удовольствием могу смотреться в зеркало. Он убрал мне уродливый шрам, которой остался у меня после травмы. Он первый врач, к которому я обратилась и сразу такая удача. Предложенные манипуляции и процедуры дали потрясающий эффект, сейчас от шрама вообще следа не осталось, я безумно счастлива! У меня из-за него были серьезные комплексы, мне казалось, что все смеются надо мной и обращают внимание на меня из-за этого дефекта. Сейчас я уверена в себе и ничто больше не сможет этого изменить.