Павличенко Алексей Викторович, психиатр - Москва

Павличенко Алексей Викторович

кандидат наук

Павличенко А. В., Москва: психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 14.12.2017
Загородное шоссе, д. 2
Психиатрическая больница №1 Алексеева
М Ленинский проспект (1,6км)
М Тульская (1,6км)
М Нагатинская (2,0км)
Гостиничный проезд, д. 6, корп. 2
Наркологическая клиника «Альфа мед»
М Окружная (577м)
М Динамо (1,1км)
М Аэропорт (1,4км)

2000 Российский государственный медицинский университет
2002 Российский государственный медицинский университет

2004 Краткосрочное повышение квалификации по терапии творческим самовыражением, Российская медицинская академия последипломного образования
2006 Краткосрочное повышение квалификации по терапии творческим самовыражением, Российская медицинская академия последипломного образования
2007 Повышение квалификации по психиатрии, Российский государственный медицинский университет
2007 Повышение квалификации по психотерапии, Российская медицинская академия последипломного образования
2010 Повышение квалификации по основам педагогики и психологии высшего медицинского профессионального образования, Российский государственный медицинский университет
2012 Повышение квалификации по психиатрии, Российский государственный медицинский университет
2012 2nd Training and Educational Fellowship Program for Early Career Psychiatrists, Kochi, India
2013 ECNP Seminar in Neuropsychopharmacology, Suzdal, Russia
2013 ECNP School of Neuropsychopharmacology, Oxford, United Kingdom

Отзывы о Павличенко А. В.

Алексей Викторович оказал мне существенную поддержку в непростой период в моей жизни. Я получила не только назначения врача, но и участие, понимание, человеческое отношение с его стороны. Очень довольна, что выбрала этого психотерапевта, повезло. Ранее у таких специалистов мне бывать не доводилось, сравнить не с чем, конечно. Но самое главное, это полученный эффект по окончании серии сеансов — мои дела пошли в гору, в душе устаканилась тревога, и мысли расставлены по полочкам. Признательна Алексею Викторовичу и выражаю это в отличной оценке. Спасибо.

Специалист на 5 с плюсом. Я рада, что обратились с моим супругом на лечение именно к этому доктору. У мужа были определенные проблемы, зависимость. Нам требовалась компетентная помощь, и чтобы со стороны доктора было тактичное отношение и всё строго конфиденциально. Мы получили качественное медицинское обслуживание высокого уровня! Психиатр грамотный, внимательный к своему пациенту, разговаривает исключительно вежливо и корректно. Мне также доводилось общаться с доктором не раз по поводу мужа. Лечение дало нужный результат, за что большая благодарность психиатру Павличенко! Рекомендуем обращаться к нему, он стоящий доктор.

Мне было очень тяжело ужиться со своим пожилым отцом, когда он переехал к нам после смерти мамы. Постоянные скандалы, недоразумения, мы абсолютно не могли найти общий язык. Я старалась изо всех сил, но агрессия шла с его стороны, и иногда у меня просто не хватало терпения, срывалась на крики и ссоры. Обсудили с мужем, что будем делать, он предложил обратиться за помощью к хорошему психотерапевту. Нам стоило больших трудов уговорить моего отца поехать на прием к доктору. А доктору Алексею Викторовичу, подозреваю, было совсем не просто со своим пациентом. Но я безумно благодарна этому замечательному Врачу (именно так, с большой буквы В! ) , что справился со своей задачей, смог нам помочь. После пройденного курса терапии моего отца словно подменили, он многое пересмотрел, стал по другому относиться ко мне, моему мужу, сыну. Жить стало намного лучше, это такое облегчение, что теперь удается достучаться до сознания моего отца. И даже иногда поговорить по душам на кухне. Алексею Викторовичу от меня низкий поклон за помощь. Он чудесный профессионал, который способен оказать реальную помощь людям. Я очень рада, что мы обратились именно к нему.

Новый отзыв

Гребенюк Екатерина Александровна, Психиатр, Психотерапевт - Москва