Павличенко Алексей Викторович,нарколог, психиатр, психотерапевт - Москва
Нарколог
Психотерапевт
2.2

Павличенко Алексей Викторович

Павличенко Алексей Викторович, Москва: нарколог, психиатр, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 322-29-37.

Обновлено 01.06.2021

Московская городская клиническая больница №1 им. Алексеева
  • 2013 — н. в.
    Европейский Медицинский Центр
  • 2014 — н. в.
    Московский государственный медико-стоматологический университет им А.И.Евдокимова
    Доцент кафедры

• 2000
  • 2002
    Российский государственный медицинский университет
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психотерапия)

Краткосрочное повышение квалификации по терапии творческим самовыражением, Российская медицинская академия последипломного образования
    Повышение квалификации по основам педагогики и психологии высшего медицинского профессионального образования, Российский государственный медицинский университет
    2nd Training and Educational Fellowship Program for Early Career Psychiatrists, Kochi, India
    ECNP Seminar in Neuropsychopharmacology, Suzdal, Russia
    ECNP School of Neuropsychopharmacology, Oxford, United Kingdom

Посетили врача Февраль 2016
Понравилось
Обратились по поводу такой тяжелой проблемы, как запойный алкоголизм. Всей нашей семье очень тяжело приходилось. И особенно тяжело было мне от осознания, что мой муж был успешным человеком, а стал обычным алкоголиком. Я решила его лечить и нашла хорошую клинику! А также нам повезло, что муж попал к толковому специалисту на лечение. Алексей Викторович провел эффективное лечение, с момента успешного окончания которого прошло уже более полугода, и муж не пьет! Это для нас настоящая победа, я снова узнаю в нем человека, которого когда-то полюбила. Спасибо огромное, Алексей Викторович!
«Клиника наркологии и психиатрии» на Каширском (ранее «Альфа мед»)
И вам всего наилучшего! Живите полной жизнью.
«Клиника наркологии и психиатрии» на Каширском (ранее «Альфа мед»)-ш. Каширское, д. 58, корп. 3
Алексей Викторович оказал мне существенную поддержку в непростой период в моей жизни. Я получила не только назначения врача, но и участие, понимание, человеческое отношение с его стороны. Очень довольна, что выбрала этого психотерапевта, повезло. Ранее у таких специалистов мне бывать не доводилось, сравнить не с чем, конечно. Но самое главное, это полученный эффект по окончании серии сеансов — мои дела пошли в гору, в душе устаканилась тревога, и мысли расставлены по полочкам. Признательна Алексею Викторовичу и выражаю это в отличной оценке. Спасибо.
«Клиника наркологии и психиатрии» на Каширском (ранее «Альфа мед»)
Спасибо, Алексей, мы работаем для вас! Обращайтесь.
Специалист на 5 с плюсом. Я рада, что обратились с моим супругом на лечение именно к этому доктору. У мужа были определенные проблемы, зависимость. Нам требовалась компетентная помощь, и чтобы со стороны доктора было тактичное отношение и всё строго конфиденциально. Мы получили качественное медицинское обслуживание высокого уровня! Психиатр грамотный, внимательный к своему пациенту, разговаривает исключительно вежливо и корректно. Мне также доводилось общаться с доктором не раз по поводу мужа. Лечение дало нужный результат, за что большая благодарность психиатру Павличенко! Рекомендуем обращаться к нему, он стоящий доктор.
«Клиника наркологии и психиатрии» на Каширском (ранее «Альфа мед»)
Спасибо, мы работаем для вас! Обращайтесь.
Мне было очень тяжело ужиться со своим пожилым отцом, когда он переехал к нам после смерти мамы. Постоянные скандалы, недоразумения, мы абсолютно не могли найти общий язык. Я старалась изо всех сил, но агрессия шла с его стороны, и иногда у меня просто не хватало терпения, срывалась на крики и ссоры. Обсудили с мужем, что будем делать, он предложил обратиться за помощью к хорошему психотерапевту. Нам стоило больших трудов уговорить моего отца поехать на прием к доктору. А доктору Алексею Викторовичу, подозреваю, было совсем не просто со своим пациентом. Но я безумно благодарна этому замечательному Врачу (именно так, с большой буквы В! ) , что справился со своей задачей, смог нам помочь. После пройденного курса терапии моего отца словно подменили, он многое пересмотрел, стал по другому относиться ко мне, моему мужу, сыну. Жить стало намного лучше, это такое облегчение, что теперь удается достучаться до сознания моего отца. И даже иногда поговорить по душам на кухне. Алексею Викторовичу от меня низкий поклон за помощь. Он чудесный профессионал, который способен оказать реальную помощь людям. Я очень рада, что мы обратились именно к нему.
«Клиника наркологии и психиатрии» на Каширском (ранее «Альфа мед»)
Спасибо, мы работаем для вас! Обращайтесь.