Хозяинова Наталья Юрьевна,врач узи, кардиолог, ревматолог, терапевт - Москва
Терапевт
3.4

Хозяинова Наталья Юрьевна

Профессор

Хозяинова Наталья Юрьевна, Москва: врач узи, кардиолог, ревматолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-74-67.

Обновлено 16.12.2021

(499) 110-74-67

• 1995
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
  • 1997
    Смоленский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2000
    Смоленская государственная медицинская академия (кардиология)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (кардиология)
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)
    Смоленская государственная медицинская академия (ревматология)

«Европейский конгресс по остеопорозу», Франция
    «Европейский конгресс по артериальной гипертонии», Лондон
    «Профилактика инсульта при фибрилляции предсердий», Берлин
    Тренинг «Профилактика Инсульта при Фибрилляции Предсердий», Берлин
    «Международный конгресс по артериальной гипертонии (ISH)», Сеул
    «Европейский конгресс кардиологов (ESC)», Рим
    «Европейский конгресс по неотложной кардиологии», Лиссабон
    «Европейский конгресс по метаболическому синдрому», Венеция
    «Американская коллегия кардиологов (ACC)», Вашингтон

Проверено (2)
Понравилось
Это просто был первичный осмотр, были мне даны общие рекомендации. Я никогда не ставлю завышенных оценок, пока не увижу результатов. Наталья Юрьевна мне назначила сдать анализы. Я приносила свои, но они уже месячной давности, поэтому она сказала их пересдать, а также сдать несколько специфических исследований, за которыми я, собственно, и шла. На приёме, честно говоря, всё было в рамках "доктор-пациент", поэтому особых характеристик я выделить не могу, был чёткий уровень разграничения общения. Доктор Хозяинова собрала всю мою симптоматику, и я могу сказать, что она отработала первичный приём профессионально, насколько это возможно без свежих исследований. Объясняла специалист всё ясно и понятно. Врач не спешила. На повторный приём я собираюсь не раньше, чем через месяц. Диагноз пока не стоит, для этого ждём результаты анализов. Порекомендовать специалиста я пока не могу, но было видно, что доктор профессионал своего дела, она диагност широкого профиля, насколько я могу судить после первого приёма. Врач опоздала на 10 минут и мне пришлось ждать. Сам приём длился 50 минут.
Не понравилось
Единственный минус это то, что приём у доктора Хозяиновой дорогой, я заплатила 5000 рублей.
Это был мой первый визит к доктору Хозяиновой Наталье Юрьевне. При выборе клиники и специалиста я опиралась на то, чтобы добираться было удобно, а также, чтобы клиника находилась на базе медицинского центра им. Бурденко.
Посетили в июне 2019
Клиника «Сесиль Плюс»-1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
Проверено (2)
Могу отметить, что все было достаточно компетентно, четко по вопросам. У меня был совмещенный прием у Хозяиновой Натальи Юрьевны как кардиолога + как ревматолога. Хочу сказать, что и по тому, и по другому вопросу врач четко меня проконсультировала, провела УЗИ, сделала расшифровку и назначила дополнительные анализы. Также она посоветовала повторно к ней придти через месяц. У нас с ней сложились довольно доверительные отношения мне было комфортно с ней общаться. На мой взгляд, она очень доброжелательная, тактичная и вежливая женщина. Благодаря ей я получила информацию не только касательно проблемы, но дополнительно она дала мне рекомендации по здоровью, питанию, образу жизни в целом. Я считаю, что у нее довольно высокий уровень профессионализма. Во всяком случае, насколько я знаю у нее профессорская степень. Я осталась полностью довольна своим визитом к ней. Обязательно приду к ней снова.
Посетили в марте 2019
Клиника «Сесиль Плюс»-1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
Отличный диагност! Если бы не она, мне бы до сих пор, наверное, не выяснили причину всех моих недугов. Она посмотрела очень качественно, дотошно, не торопилась, не отвлекалась ни на что, сосредоточенно провела обследование и сделала верное заключением. Диагноз поставлен, теперь я лечусь, уже есть хорошие предпосылки к выздоровления. Спасибо огромное, кроме своего приятнейшего характера обладает еще талантом и ценнейшими знаниями.
Обращался к этому врачу всего пару раз, но уверен, что она настоящий профессионал в своём деле. Принимает пациентов вежливо, внимательно выслушивает и не назначает лишних исследований и анализов. Я считаю её очень хорошим и высококвалифицированным специалистом, так как она прекрасно разбирается во многих областях медицины. Помощь и её назначения очень ценю, ведь она никогда не посоветует лишнего и все предписания оказываются очень эффективными. Стану рекомендовать её по возможности и хочу сказать спасибо за то, что Наталья Юрьевна так хорошо относится к своим пациентам.