Бобырь Михаил Анатольевич, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Москва

Бобырь Михаил Анатольевич

кандидат наук
категория неизвестна

Бобырь Михаил Анатольевич, Москва: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-08-71.

Обновлено 10.10.2019
ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1
☎(499) 288-08-71

«Клиника Бобыря» на Алексеевской
М Алексеевская (955м)
М ВДНХ (1,0км)
М Рижская (2,5км)
Мануальный терапевт - от 1000 р.
Остеопат - от 1000 р.

2004 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2005 Приволжский исследовательский медицинский университет (неврология)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)

Отзывы о Бобырь Михаил Анатольевич

«Клиника Бобыря» на Алексеевской - ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1

Записались на консультацию с мужем ко врачу Бобырю Михаилу Анатольевичу. Записали быстро и в удобный нам день. Приехали, доктор осмотрел и проконсультировал обоих. У меня нашли сколиоз и протрузии, у мужа - грыжу. В клинике сделали УЗИ-диагностику и установили диагноз сразу после обследования. УЗИст очень общительный [...] мужчина, все хорошо объяснил. Мы, конечно же, согласились пройти лечение у доктора в этот же день. Врач пригласил массажиста, сделали маленький массаж (со слов доктора, это необходимая подготовка мышц). После этого Бобырь провел манипуляции и мягко вправил позвонки. Очень понравилось, после этого сразу почувствовала лёгкость. Доктор порекомендовал пройти 4 сеанса мне и 6 сеансов мужу. Клиника аккуратная, чистая, сотрудники вежливые, народу было много, но доктор со всеми справлялся быстро и оперативно, профессионала видно сразу. Один сеанс у Бобыря стоит 5 тысяч на данный момент. За УЗИ одного отдела взяли 1500 рублей.

Минусов не заметили.

Внимательно читайте, как добраться до клиники.

11.10.19 16:17
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за отзыв. Желаем Вам скорейшего выздоровления! Коллектив Клиники Бобыря.
«Клиника Бобыря» на Алексеевской - ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1

К Михаилу Анатольевичу ходил мой сын. Он приехал из области специально, чтобы проконсультироваться у мануального терапевта. Доктора мне порекомендовали мои знакомые. Сын приходил в первый раз к врачу, приносил результаты своих обследований, врач с ними ознакомился, дал рекомендации. Внимания доктор уделил достаточно, расположил к себе, даже очень. Бобырь провел лечение на приеме, все прошло хорошо, болевых ощущений не было в процессе. Процедурой мой ребенок остался довольным, сказал, что руку почти сразу же "отпустило", правда, на следующий день снова появилось онемение, но так быстро, думаю, не может помочь терапевт. Мы можем рекомендовать Михаила Анатольевича знакомым. Доктор очень хороший, просто молодец, помог быстро, работает четко. Сыну назначен целый курс длительного лечения, он будет продолжать приходить на прием к Бобырю.

Мои ожидания от визита к этому специалисту оправдались. Я довольна, что шею мне удачно «починили». Теперь ничего не болит, легко поворачиваю голову в обе стороны. Заодно узнала от доктора, какие еще у меня есть проблемы с позвоночником. Планирую позднее снова обратиться к Михаилу Анатольевичу на лечение. Ценник у него высоковат, конечно, но зато я быстро и надежно получила результат. А это важнее, как ни крути. Кстати, насчет «крутить» - лечебные манипуляции с моей шеей доктор провел безболезненно, этим я особенно довольна.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

2690 р.
Нартикоева Ф. Р.
просп. Мира, д. 105, стр. 1
(499) 110-62-71

Сорокин Сергей Дмитриевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Москва
Сорокин С. Д.
ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1
(499) 288-08-71
Ильченко Денис Владимирович, Вертебролог, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Москва
Ильченко Д. В.
Орловский пер., д. 7