Бобырь Михаил Анатольевич,вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Москва
Вертебролог
Мануальный терапевт
Невролог
Остеопат
8.0
7.3

Бобырь Михаил Анатольевич

Кандидат наук

Бобырь Михаил Анатольевич, Москва: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-08-71.

Обновлено 06.02.2020

ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1
Алексеевская(955м)
ВДНХ(1,0км)

Рижская(2,5км)
Мануальный терапевт — от 1000₽
Остеопат — от 1000₽
(499) 288-08-71
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Зеленоград, г. Зеленоград, корп. 814
ш. Пятницкое, д. 37
Пятницкое шоссе(280м)
Митино(994м)

Мякинино(3,7км)

Приволжский исследовательский медицинский университет (неврология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)

Бобырь Михаил Анатольевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Решил сводить внучку на консультацию к главному врачу клиники. За ней нужен глаз да глаз. Плохо сидит, соответственно - искривленная осанка. Такого счастья я давно не видел! Впечатление, будто я ее не в клинику привел, а в магазин игрушек! Я счастлив, что принял такое решение! Ей очень понравилось! На приеме я лично тоже присутствовал, разрешили. Врач очень добрый и располагающий к себе. Завладел внимаем ребенка, видно, что с детьми он работать умеет. Внучку взял на подготовку массажист, а после Михаил Анатольевич провел сеанс. Больше всего ей сначала понравился массаж, а после (она у меня смелая) понравилось, как Бобырь работал с позвоночником.
«Клиника Бобыря» на Алексеевской - ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1
Понравилось
Добрый день! Обратился в "Клинику Бобыря" по рекомендации знакомых. Хотелось наверняка попасть к грамотному специалисту. Уже давно живу с постоянными головными болями, под вечер спина и шея просто отнимались до недавнего момента. Посетив доктора Бобыря М. А., я убедился, что зря всё это время терпел и откладывал лечение на потом. Расскажу о самом приёме. Был я три недели назад 1-й раз. Записался, всё четко и быстро, по телефону проконсультировали и рассказали всё по стоимости услуг. Доктор проконсультировал, поставил диагноз, показал упражнения, и пообещал помочь за 4 сеанса непосредственно у него, и далее назначил массаж для закрепления эффекта. Прошёл 2 сеанса подряд, полегчало сразу! Через неделю был 3 и 4 сеанс, и теперь я хожу на массаж спины. Огромная благодарность Бобырю М. А. и массажистам! С уважением, ваш пациент Петренко А. А. (Чеки обычно выбрасываю, но в крайний раз сохранил для отзыва чек с массажа)
«Клиника Бобыря» на Алексеевской - ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1
Понравилось
Только восхищение! Год назад у меня была проблема, что я не могла ходить. По рекомендации пациентов, которые были у Михаила Анатольевича, я пошла к этому специалисту. Посетила его раза 3, и он мне помог, результат лечения был. Так как он мне понравился, я решила в этот раз записаться к нему снова. Доктору я поставила бы "5+". У него на высоком уровне культура общения с пациентом. Он очень внимательный, просто прирожденный врач! Я очень осталась довольна доктором.
Некоторые пациенты оценивают врачей по тому, сколько им уделили внимания, и часто, пожилые люди могут отзываться плохо о докторах, если им его не хватило. Все отзывы субъективны. Я хочу отметить именно результат лечения у этого доктора.
«Клиника Бобыря» на Алексеевской - ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1
Понравилось
Записались на консультацию с мужем ко врачу Бобырю Михаилу Анатольевичу. Записали быстро и в удобный нам день. Приехали, доктор осмотрел и проконсультировал обоих. У меня нашли сколиоз и протрузии, у мужа - грыжу. В клинике сделали УЗИ-диагностику и установили диагноз сразу после обследования. УЗИст очень общительный [...] мужчина, все хорошо объяснил. Мы, конечно же, согласились пройти лечение у доктора в этот же день. Врач пригласил массажиста, сделали маленький массаж (со слов доктора, это необходимая подготовка мышц). После этого Бобырь провел манипуляции и мягко вправил позвонки. Очень понравилось, после этого сразу почувствовала лёгкость. Доктор порекомендовал пройти 4 сеанса мне и 6 сеансов мужу. Клиника аккуратная, чистая, сотрудники вежливые, народу было много, но доктор со всеми справлялся быстро и оперативно, профессионала видно сразу. Один сеанс у Бобыря стоит 5 тысяч на данный момент. За УЗИ одного отдела взяли 1500 рублей.
Не понравилось
Минусов не заметили.
Внимательно читайте, как добраться до клиники.
«Клиника Бобыря» на Алексеевской
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за отзыв. Желаем Вам скорейшего выздоровления! Коллектив Клиники Бобыря.
Посетили врачаАпрель 2019
К Михаилу Анатольевичу ходил мой сын. Он приехал из области специально, чтобы проконсультироваться у мануального терапевта. Доктора мне порекомендовали мои знакомые. Сын приходил в первый раз к врачу, приносил результаты своих обследований, врач с ними ознакомился, дал рекомендации. Внимания доктор уделил достаточно, расположил к себе, даже очень. Бобырь провел лечение на приеме, все прошло хорошо, болевых ощущений не было в процессе. Процедурой мой ребенок остался довольным, сказал, что руку почти сразу же "отпустило", правда, на следующий день снова появилось онемение, но так быстро, думаю, не может помочь терапевт. Мы можем рекомендовать Михаила Анатольевича знакомым. Доктор очень хороший, просто молодец, помог быстро, работает четко. Сыну назначен целый курс длительного лечения, он будет продолжать приходить на прием к Бобырю.
«Клиника Бобыря» на Алексеевской - ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1
Мои ожидания от визита к этому специалисту оправдались. Я довольна, что шею мне удачно «починили». Теперь ничего не болит, легко поворачиваю голову в обе стороны. Заодно узнала от доктора, какие еще у меня есть проблемы с позвоночником. Планирую позднее снова обратиться к Михаилу Анатольевичу на лечение. Ценник у него высоковат, конечно, но зато я быстро и надежно получила результат. А это важнее, как ни крути. Кстати, насчет «крутить» - лечебные манипуляции с моей шеей доктор провел безболезненно, этим я особенно довольна.
У меня на работе прихватило спину. Так, что почти двигаться не могла. Еле села в такси, чтобы доехать до доктора. Меня принял сам Михаила Анатольевич. Он оказался очень внимательным и грамотным специалистом, оперативно принял меня. Буквально за один приём мне оказали грамотную помощь! Доктор меня покрутил, а потом что-то хрустнуло и боль отпустила меня. Теперь я стараюсь двигаться не так резко, придерживаюсь всех назначений. Надеюсь, что такого больше не произойдёт. Спасибо врачу Бобырь за помощь!