Погосов Аркадий Геннадьевич,маммолог, онколог, хирург - Москва
8.0
6.5

Погосов Аркадий Геннадьевич

Кандидат наук

Погосов Аркадий Геннадьевич, Москва: маммолог, онколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-51-80.

Обновлено 16.07.2020

Маммолог — от 2000₽
Онколог — от 2000₽
Хирург — от 2000₽
(499) 110-51-80
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1994 — 2003
    ГКБ № 1 г. Самарканд
    Хирург
  • 2005 — 2006
    МСЧ № 21 АМО ЗИЛ
    Врач хирург по оказанию экстренной медицинской помощи
  • 2005 — 2015
    Поликлиника РАМН
    Онколог, маммолог
  • 2006 — 2015
    Поликлиника РАМН
    Заместитель главного врача по медицинской части
  • 2013 — 2015
    МКДЦ Научный центр неврологии РАН
    Начальник отдела медицинского менеджмента и развития
  • 2015 — н. в.
    Клиника Экспертных Медицинских Технологий
    Главный врач, онколог-мамолог

• 1993
    Самаркандский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1994
    Самаркандский государственный медицинский институт (хирургия)

ЭВН и КК медицинских услуг
    Общественное здоровье и организация здравоохранения
    Современные аспекты маммологии
    УЗ-диагностика в хирургии

Погосов Аркадий Геннадьевич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обратилась к Аркадию Геннадьевичу за помощью в лечении своего "уникального" заболевания. Заболевание действительно очень непредсказуемое, и врачи обычно не могут ничем помочь. Аркадий Геннадьевич разработал для меня схему лечения. Хотелось бы особенно подчеркнуть высокий профессионализм доктора, его безмерную доброту и желание помочь. Доктор делает всё возможное, чтобы получить высокий результат от работы. Никогда ещё не встречала такой отдачи. Клиника Экспертных Медицинских технологий, где принимает Аркадий Геннадьевич, является медицинским учреждением высоких медицинских технологий, где используется только эффективное и новейшее оборудование. Именно из-за того, что в клинике используется немецкое оборудование высочайшего класса, и работает Аркадий Геннадьевич, о профессионализме которого я слышала давно, я решила поехать из региона в Москву на лечение. Буду рекомендовать всем!
«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе - Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1
Понравилось
Мне все понравилось. Аркадий Геннадьевич грамотный и вежливый доктор. Я была у этого специалиста в первый раз, мне подошло расположение клиники, в которой он принимает. Врач очень четко все говорил, он давал мне советы, все прошло хорошо. Я осталась довольна визитом. Аркадий Геннадьевич провел мне осмотр, также у меня были результаты обследований на руках, он их просмотрел и прокомментировал. Врач мне все расписал, он провел мне консультацию и написал заключение. Доктор обо всем меня проинформировал, мне все было понятно. Аркадий Геннадьевич дал мне рекомендации и сказал, что я должна наблюдаться у маммолога раз в год, в лечении у меня нет необходимости. Мне уделили достаточно времени на приеме. Также я читала об этом враче отзывы и могу сказать, что Аркадий Геннадьевич соответствует тому, что о нем пишут, он профессиональный специалист.
Огромное спасибо хирургу Погосову Аркадию Геннадьевичу. Хирург от Бога. Удалил мне тофус на локте от подагры. Удалил настолько виртуозно, что я ни боли не почувствовал, ни каких-либо неприятных ощущений. После операции ничего не опухло, ничего не болело. Шрам настолько аккуратный, что даже стежков от ниток не видно. В общем, наконец я узнал, что такое настоящий специалист. И по цене очень лояльно. Спасибо хирургу и клинике. Очень доволен.
Посетили врачаДекабрь 2018
У меня положительный отзыв об Аркадии Геннадьевиче. Я впервые обратилась к этому доктору. Все было четко, по существу, быстро и качественно. Врач хорошо принял меня. Он был максимально профессиональным и сочувствующим. После первичного диагноза сделал УЗИ. Он объяснил мне, что ничего страшного у меня нет. Дал рекомендации и все написал. Я узнала все, что меня интересовало. Буду обращаться к Аркадию Геннадьевичу по мере необходимости.
Хочу выразить благодарность доктору Погосову. Я попробовала у него озонотерапию, эффект потрясающий, даже не ожидала ничего подобного. У меня сильно болела рука из-за проблем с суставами, сейчас все отлично, работаю и даже не вспоминаю, что совсем недавно все было по-другому. Я рада, что мне посоветовали этого доктора, так бы долго еще мучилась, страдала, сейчас живу полной жизнью, это так прекрасно.
Всё-таки в который раз убеждаюсь, что лучше решиться один раз и узнать правду, чем жить в неизвестности. Я реально переживала и всё откладывала визит к маммологу. Боли в груди и уплотнения постоянно напоминали о себе. Сходила всё-таки к врачу. Была на приеме у замечательного специалиста, Аркадия Геннадьевича. Как оказалось, у меня мастит, но это лечится и чем скорее начнешь, тем лучше, конечно. Благодарю доктора за прописанное лечение, помогает постепенно. И всё же как камень с души, когда проверилась и узнала уже точно. А то что только себе ни надумала.