Погосов Аркадий Геннадьевич,маммолог, онколог, хирург - Москва
8.0
5.9

Погосов Аркадий Геннадьевич

Кандидат наук

Погосов Аркадий Геннадьевич, Москва: маммолог, онколог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-51-80.

Обновлено 14.11.2019

Поликлиника РАМН
    Онколог, маммолог
  • 2005 — 2006
    МСЧ № 21 АМО ЗИЛ
    Врач хирург по оказанию экстренной медицинской помощи
  • 2006 — 2015
    Поликлиника РАМН
    Заместитель главного врача по медицинской части
  • 2013 — 2015
    МКДЦ Научный центр неврологии РАН
    Начальник отдела медицинского менеджмента и развития
  • 2015 — н. в.
    Клиника Экспертных Медицинских Технологий
    Главный врач, онколог-мамолог

• 1993
    Самаркандский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1994
    Самаркандский государственный медицинский институт (хирургия)

Общественное здоровье и организация здравоохранения
    ЭВН и КК медицинских услуг
    Современные аспекты маммологии
    УЗ-диагностика в хирургии

Погосов Аркадий Геннадьевич
Понравилось
Мне все понравилось. Аркадий Геннадьевич грамотный и вежливый доктор. Я была у этого специалиста в первый раз, мне подошло расположение клиники, в которой он принимает. Врач очень четко все говорил, он давал мне советы, все прошло хорошо. Я осталась довольна визитом. Аркадий Геннадьевич провел мне осмотр, также у меня были результаты обследований на руках, он их просмотрел и прокомментировал. Врач мне все расписал, он провел мне консультацию и написал заключение. Доктор обо всем меня проинформировал, мне все было понятно. Аркадий Геннадьевич дал мне рекомендации и сказал, что я должна наблюдаться у маммолога раз в год, в лечении у меня нет необходимости. Мне уделили достаточно времени на приеме. Также я читала об этом враче отзывы и могу сказать, что Аркадий Геннадьевич соответствует тому, что о нем пишут, он профессиональный специалист.
«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе - Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1
Огромное спасибо хирургу Погосову Аркадию Геннадьевичу. Хирург от Бога. Удалил мне тофус на локте от подагры. Удалил настолько виртуозно, что я ни боли не почувствовал, ни каких-либо неприятных ощущений. После операции ничего не опухло, ничего не болело. Шрам настолько аккуратный, что даже стежков от ниток не видно. В общем, наконец я узнал, что такое настоящий специалист. И по цене очень лояльно. Спасибо хирургу и клинике. Очень доволен.
Посетили врачаДекабрь 2018
У меня положительный отзыв об Аркадии Геннадьевиче. Я впервые обратилась к этому доктору. Все было четко, по существу, быстро и качественно. Врач хорошо принял меня. Он был максимально профессиональным и сочувствующим. После первичного диагноза сделал УЗИ. Он объяснил мне, что ничего страшного у меня нет. Дал рекомендации и все написал. Я узнала все, что меня интересовало. Буду обращаться к Аркадию Геннадьевичу по мере необходимости.
Хочу выразить благодарность доктору Погосову. Я попробовала у него озонотерапию, эффект потрясающий, даже не ожидала ничего подобного. У меня сильно болела рука из-за проблем с суставами, сейчас все отлично, работаю и даже не вспоминаю, что совсем недавно все было по-другому. Я рада, что мне посоветовали этого доктора, так бы долго еще мучилась, страдала, сейчас живу полной жизнью, это так прекрасно.
Всё-таки в который раз убеждаюсь, что лучше решиться один раз и узнать правду, чем жить в неизвестности. Я реально переживала и всё откладывала визит к маммологу. Боли в груди и уплотнения постоянно напоминали о себе. Сходила всё-таки к врачу. Была на приеме у замечательного специалиста, Аркадия Геннадьевича. Как оказалось, у меня мастит, но это лечится и чем скорее начнешь, тем лучше, конечно. Благодарю доктора за прописанное лечение, помогает постепенно. И всё же как камень с души, когда проверилась и узнала уже точно. А то что только себе ни надумала.