Зяблицкая Мария Сергеевна,пародонтолог, стоматолог - Москва
Пародонтолог
5.6
2.4

Зяблицкая Мария Сергеевна

Зяблицкая Мария Сергеевна, Москва: пародонтолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 21.11.2019

пр. Березовой рощи, д. 6
ЦСКА(850м)
Полежаевская(1,1км)

Хорошёвская(1,2км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Семинар по отбеливанию зубов и Мастер-класс Часовой Клинической Системой ZOOM!
    "Пародонтология", Учебный центр "TBI Company"
    "Клиническая пародонтология: концепция хирургического лечения", Medical consulting group, Москва
    Международный симпозиум по остеологии в стоматологии «Osteology Foundation» Канн
    "Международный симпозиум по остеологии в стоматологии "Osteology Foundation, Канн, Франция
    XVIII Российский Национальный Конгресс "Человек и лекарство"
    Международная научно-практическая конференция "Инновационные технологии в пародонтологии"
    "Конференция европейской федерации пародонтологов "Europerio 7, Вена, Австрия
    ECTS 2013 Lisbon 40th Annual Congress
    Участник заседания Клуба Пародонтологов
    "Конгресс Европейского общества кальцифицированных тканей ECTS"
    "Пластика мягких тканей в эстетически значимой зоне полости рта: устранение рецессий в области зубов", Джованни Зуккелли, Санкт-Петербург
    Пародонтологии как искусство - от консерватизмах к модерну Зуккелли Дж.
    А. Давидян дайджест докладов 2004-2016, метаморфозы Хирургии и протезирования
    Стоматологический приём больного с хроническими инфекционными заболеваниями. Протоколы и общие принципы ведения. А. Финкельштейн
    Особенности лечения стоматологических больных с тяжелыми заболеваниями: оценка риска, протоколы лечения, А. Финкельштейн
    Авторский курс А. Давидяна «Пародонтологии и протезирование в агрегированных протоколах Avroraclinic»
    Soft tissue vs hard issue Анастасия Смолякова
    Отто Цур, Пластика мягких тканей в области имплантатов: современные стратегии достижения хорошего долгосрочного биологического и эстетического результата
    Bone augmentation in implant dentistry
    Торд Берглунд, Диагностика, Лечение и профилактика периимплантитов
    Стефан Фикль, Мукогингивальная хирургия
    Дж. Зуккелли. Улучшение состояния мягких тканей при проведении имплантологического лечения

Зяблицкая Мария Сергеевна
Прекрасный доктор, суперпрофи! Еще прохожу у неё лечение, но уверен, что результат будет отличный. Рекомендую всем!
Стоматология «Рудента» на Ходынке - пр. Березовой рощи, д. 6
Мария Сергеевна - очень внимательный, чуткий, знающий врач, заботящийся о своих пациентах. Побольше бы таких врачей!
Лечила зубы у Марии Сергеевны в прошлом году. Врач мне сразу понравилась тем, что к делу относилась серьёзно, профессионально, сразу произвела впечатление хорошего врача. Работу выполняет грамотно и аккуратно. Я никогда не чувствовала у неё боли. Сейчас моя улыбка сияет красотой благодаря её золотым рукам! А ведь раньше у меня чуть ли не все передние зубы были тёмными. Огромное спасибо Зяблицкой за такой великолепный результат! Буду обращаться к ней вновь.