Варданян Каринэ Левоновна,аллерголог, венеролог, дерматолог, детский аллерголог, детский дерматолог, иммунолог - Москва
21 год
Иммунолог
3.5

Варданян Каринэ Левоновна

Стаж 21 год

Варданян Каринэ Левоновна, Москва: аллерголог, венеролог, дерматолог, детский аллерголог, детский дерматолог, иммунолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 21.09.2020

Европейский Медицинский Центр
    Дерматовенеролог, аллерголог-иммунолог

Варданян Каринэ Левоновна
Посетили врача Август 2020
Я был на нескольких приемах у Варданян Каринэ Левоновны, доволен результатом лечения. Врач понимающая и отзывчивая, назначает только эффективные препараты, чувствовать стал себя просто отлично. Наконец-то дышу полной грудью! Ценю клинику за экономию своего времени и компетентность специалистов.
Европейский медицинский центр на Спиридоньевском
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Обязательно передадим доктору Варданян слова благодарности от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Европейский медицинский центр на Спиридоньевском-Спиридоньевский пер., д. 5
С ребенком к ней обращались, специалист шикарный, потому что она даже маленькому пациенту оказала профессиональную помощь. Вылечила от неприятной болезни на коже. Сейчас уже все хорошо, надеюсь, что больше не будем с подобным сталкиваться. Если кто-то ищет хорошего дерматолога, то Каринэ Левоновну я смело порекомендую, у нее есть опыт, огромные познания в своей области, и что важно, у нее есть заинтересованность и желание разобраться и вылечить. Это редкое сегодня качество, не понаслышке об этом знаю, сама частенько хожу по врачам. В общем, Варданян можно доверять.
Карина Левоновна отличный врач. Я стараюсь следить за кожей, мне нравиться делать всякие маски, пилинги, но одно дело, когда я дома сама что-то делаю, совсем другое, когда этим занимается специалист, который гораздо больше знает и сделать все может в разы лучше. Я доверяю только Карине Левоновне, она настоящий мастер по уходу за кожей. Если проводит какие-то процедуры, то делает качественно, добиваясь лучшего результата. Плюс она дает очень много информации, советов, как следить за собой в домашних условиях. Я ее советы ценю и стараюсь применять. Хочется сказать ей спасибо за все. Рада, что у меня есть такой специалист.