Сейку Юрий Викторович,психиатр - Москва
Психиатр

Сейку Юрий Викторович

Сейку Юрий Викторович, Москва: психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 22.06.2017

(499) 110-05-92

• 1975
    Первый Московский медицинский институт им И.М. Сеченова

Сейку Ю. В.
Сходила на прием к психиатру. Он не говорил, что я больная, что мне нужно лечиться, мы просто беседовали, доктор задавал вопросы, все было корректно и с уважением. Такой подход мне понравился, если честно, я немного волновалась перед приемом, но теперь точно знаю, что буду продолжать лечение. Спасибо Юрию Викторовичу за его тактичность и обширные познания и такой непростой области как психиатрия.
Неплохой специалист. Обращались к нему с сыном, доктор смог найти причину необычного поведения ребенка. Ничего серьезного и страшного, но мне стало спокойнее от того, что я в курсе. Надеюсь, что больше не будет необходимости посещать психотерапевта. Ну а в целом доктор показался достаточно компетентным в своей области, по крайней мере, на меня хорошее впечатление произвел.
Непросто было признать это, но у моего старшего сына врачи диагностировали психическое расстройство. Я рада, что в результате поисков смогла найти для него такого грамотного и надежного психиатра, как Юрий Викторович Сейку. У этого человека золотое терпение, он замечательный специалист и просто добрый, отзывчивый человек. Сердечно благодарю за помощь! Вся семья вздохнула с облегчением, когда дело под контроль взял этот врач.