Трубина Татьяна Владимировна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Трубина Татьяна Владимировна

категория неизвестна

Трубина Татьяна Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 653-57-44.

☎(499) 653-57-44

«Нова Клиник» Хамовники
М Спортивная (24м)
М Фрунзенская (1,3км)
М Воробьёвы горы (1,4км)
Акушер - от 2200 р.
Гинеколог - от 2200 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2200 р.

Специализация

8%Киста шейки матки
7%Беременности невынашивание
7%Миома матки

Высшее образование

2008 Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2009 Кировская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2010 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (кольпоскопия с основами кольпоцитологии)
2012 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (клиническое акушерство)
2013 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лапароскопия в гинекологии)

2015 интенсивный курс специализации на цикле Лапароскопия в гинекологии в Центре Эндоскопической хирургии
2018 участие в международной конференции «Трудный пациент с бесплодием – пути решения проблем»

Отзывы о Трубина Татьяна Владимировна

+2.0 Отлично «Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Я обратилась к Трубиной Татьяне Владимировне в первый раз для профилактического осмотра. Я хотела записаться к другому врачу, но он не принимал в тот день, в который я хотела, и в регистратуре мне посоветовали этого доктора. Мне очень понравился индивидуальный подход врача к своим пациентам и ее профессионализм. Мой прием начался с небольшой задержкой на 10 минут, но это меня никак не смутило, так как врач уделила мне достаточно времени и вообще не торопилась. Доктор осмотрела меня очень аккуратно и выявила проблему. Она поставила диагноз и прописала лекарства, также дала рекомендации. Мне потребуется еще один прием, и я думаю, что пойду к Татьяне Владимировне. Доктор показалась мне очень спокойной, адекватной и внимательной. Она очень грамотно отвечала на мои вопросы и доходчиво все объясняла. Если будет необходимость, я смогу порекомендовать этого специалиста своим знакомым и близким.

+2.0 Отлично «Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Большое спасибо Татьяне Владимировне за ведение моей беременности! Очень внимательный, чуткий, доброжелательный врач. Профессионал с большой буквы. Приятно с ней общаться, всё понятно, подробно, без лишних анализов и спешки, всегда на связи. В дальнейшем буду наблюдаться только в неё. Наша семья очень благодарна!

+2.0 Отлично «Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Я наблюдалась у Татьяны Владимировны на протяжении всей беременности. Хочу отметить высокий профессионализм, четкость во всем. Она не отправляла меня на сдачу лишних анализов или осмотры врачей. Все время была на связи, благодаря ее рекомендациям беременность прошла легко. После родов также наблюдалась у нее, она вовремя продиагностировала плацентарный полип, после чего сама осуществляла операцию по его удалению. Для меня Татьяна Владимировна - врач, которому можно довериться. Рожала бы у нее, если бы это было возможно.

Насырова Наиля Ильдаровна, Акушер, Гинеколог, Хирург - Москва

Коссович И. Н.

Ященко Елена Николаевна, Акушер, Гинеколог - Москва
Ященко Е. Н.
(499) 653-91-77

Андриевская Марианна Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Андриевская М. А.

Скидан Татьяна Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Скидан Т. Н.

Горбунова Анна Вениаминовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Горбунова А. В.
(499) 653-91-77

Трубина Татьяна Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Трубина Т. В.

Трубина Т. В.