Трубина Татьяна Владимировна, акушер, гинеколог - Москва

Трубина Татьяна Владимировна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Трубина Татьяна Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 653-57-44.

Обновлено 25.04.2019 Сообщить об ошибке

8%Поликистоз яичников
8%Киста шейки матки
7%Беременности невынашивание
7%Миома матки

2008 Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2009 Кировская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2010 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (кольпоскопия с основами кольпоцитологии)
2012 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (клиническое акушерство)
2013 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лапароскопия в гинекологии)

2015 интенсивный курс специализации на цикле Лапароскопия в гинекологии в Центре Эндоскопической хирургии
2018 участие в международной конференции «Трудный пациент с бесплодием – пути решения проблем»

Отзывы о Трубина Татьяна Владимировна

+2.0 Отлично «Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Сначала я хотела записаться на приём к репродуктологу в "Нова Клиник", так как были проблемы по-женски. Меня направили к Татьяне Владимировне. Врач мне очень понравилась. Внимательная, деликатная, я жила в Дюссельдорфе три года, и думала, что в России врачей такого уровня нет. Понравилось то, что врач подбирает лечение, исходя из моих планов на беременность, смотрит, как лучше поступить в моей ситуации. Всегда готова ответить мне по телефону. Я не эксперт, но видно, что у врача большой опыт лечения пациентов, которые готовятся к беременности. Уже имея опыт, могу сказать, что лечение и контакт с врачом ничем не хуже, чем в Европе.

Теле2
-2.0 Ужасно «Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Вести беременность у такого доктора не советую. Анализы смотрит сквозь рукава. Если бы доктор уделила должное внимание показателям анализов и анамнезу, то удалось бы спасти мою беременность. ***

16.04.19 15:17
По вашему случаю проводился разбор и врачебный консилиум, на котором было установлено, что на момент Вашего посещения доктора Трубиной Т.В. все анализы были в норме, обследование не выявило отклонений, а также не было выявлено и дефектов оказания медицинской помощи.
+2.0 Отлично «Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Я обратилась к Трубиной Татьяне Владимировне в первый раз для профилактического осмотра. Я хотела записаться к другому врачу, но он не принимал в тот день, в который я хотела, и в регистратуре мне посоветовали этого доктора. Мне очень понравился индивидуальный подход врача к своим пациентам и ее профессионализм. Мой прием начался с небольшой задержкой на 10 минут, но это меня никак не смутило, так как врач уделила мне достаточно времени и вообще не торопилась. Доктор осмотрела меня очень аккуратно и выявила проблему. Она поставила диагноз и прописала лекарства, также дала рекомендации. Мне потребуется еще один прием, и я думаю, что пойду к Татьяне Владимировне. Доктор показалась мне очень спокойной, адекватной и внимательной. Она очень грамотно отвечала на мои вопросы и доходчиво все объясняла. Если будет необходимость, я смогу порекомендовать этого специалиста своим знакомым и близким.

Насырова Наиля Ильдаровна, Акушер, Гинеколог, Хирург - Москва

Коссович Ирина Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
от 2000 р.
Коссович И. Н.
(499) 653-91-77

Панасюк Софья Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Панасюк С. М.
ул. Киевская, 22