Трубина Татьяна Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
5.2
4.1

Трубина Татьяна Владимировна

Трубина Татьяна Владимировна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-28.

Обновлено 06.02.2020

ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Менделеевская(481м)
Новослободская(782м)

Савеловская(984м)

Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кировская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

«Кольпоскопия с основами кольпоцитологии», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    «Клиническое акушерство», Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова
    «Лапароскопия в гинекологии», РУДН
    «Лапароскопия в гинекологии», Центр Эндоскопической хирургии
    «Трудный пациент с бесплодием – пути решения проблем»

Трубина Татьяна Владимировна
07 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июля 2020 — Начата проверка по запросу
07 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Это моя первая, давно запланированная и очень желанная беременность, поэтому я искала самого лучшего акушера-гинеколога. Врач - настоящий профессионал, всегда умеет успокоить, знает, как объяснить так, чтобы все было понятно. Я заметила, что я сама стала значительно спокойнее, перестала нервничать по пустякам, она еще и хороший психолог. Могу советовать врача, как отличного гинеколога и просто порядочного человека.
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
16 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июня 2020 — Начата проверка по запросу
16 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2019
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Сначала я хотела записаться на приём к репродуктологу в "Нова Клиник", так как были проблемы по-женски. Меня направили к Татьяне Владимировне. Врач мне очень понравилась. Внимательная, деликатная, я жила в Дюссельдорфе три года, и думала, что в России врачей такого уровня нет. Понравилось то, что врач подбирает лечение, исходя из моих планов на беременность, смотрит, как лучше поступить в моей ситуации. Всегда готова ответить мне по телефону. Я не эксперт, но видно, что у врача большой опыт лечения пациентов, которые готовятся к беременности. Уже имея опыт, могу сказать, что лечение и контакт с врачом ничем не хуже, чем в Европе.
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Вести беременность у такого доктора не советую. Анализы смотрит сквозь рукава. Если бы доктор уделила должное внимание показателям анализов и анамнезу, то удалось бы спасти мою беременность. ***
«Нова Клиник» Хамовники
По вашему случаю проводился разбор и врачебный консилиум, на котором было установлено, что на момент Вашего посещения доктора Трубиной Т.В. все анализы были в норме, обследование не выявило отклонений, а также не было выявлено и дефектов оказания медицинской помощи.
Посетили врача Февраль 2019
Я обратилась к Трубиной Татьяне Владимировне в первый раз для профилактического осмотра. Я хотела записаться к другому врачу, но он не принимал в тот день, в который я хотела, и в регистратуре мне посоветовали этого доктора. Мне очень понравился индивидуальный подход врача к своим пациентам и ее профессионализм. Мой прием начался с небольшой задержкой на 10 минут, но это меня никак не смутило, так как врач уделила мне достаточно времени и вообще не торопилась. Доктор осмотрела меня очень аккуратно и выявила проблему. Она поставила диагноз и прописала лекарства, также дала рекомендации. Мне потребуется еще один прием, и я думаю, что пойду к Татьяне Владимировне. Доктор показалась мне очень спокойной, адекватной и внимательной. Она очень грамотно отвечала на мои вопросы и доходчиво все объясняла. Если будет необходимость, я смогу порекомендовать этого специалиста своим знакомым и близким.
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Большое спасибо Татьяне Владимировне за ведение моей беременности! Очень внимательный, чуткий, доброжелательный врач. Профессионал с большой буквы. Приятно с ней общаться, всё понятно, подробно, без лишних анализов и спешки, всегда на связи. В дальнейшем буду наблюдаться только в неё. Наша семья очень благодарна!
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Я наблюдалась у Татьяны Владимировны на протяжении всей беременности. Хочу отметить высокий профессионализм, четкость во всем. Она не отправляла меня на сдачу лишних анализов или осмотры врачей. Все время была на связи, благодаря ее рекомендациям беременность прошла легко. После родов также наблюдалась у нее, она вовремя продиагностировала плацентарный полип, после чего сама осуществляла операцию по его удалению. Для меня Татьяна Владимировна - врач, которому можно довериться. Рожала бы у нее, если бы это было возможно.
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Татьяна Владимировна вела мою беременность. Искала доктора долго (хотелось найти именно "того самого" доктора, с которым будет комфортно) и очень рада, что выбрала именно ее. Она - отличный профессионал, лишнего не назначает, все по делу. Для меня (т. к. я - человек эмоциональный) также было немаловажно, что она тактичная, отзывчивая и понимающая. Всегда на связи, если вдруг были какие-то вопросы или у меня возникала паника. В итоге, вся беременность протекла легко и спокойно. Спасибо ей огромное!
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Владимировне за ведение моей беременности. Она профессионал своего дела. Была всегда на связи, отвечала на все возникающие вопросы, успокаивала, когда это требовалось. Татьяна Владимировна очень внимательная, помнит о пациенте всё. С ней было всегда спокойно, чувствовался индивидуальный подход и забота. Благодаря ей моя беременность прошла очень гладко, и моя доченька родилась в положенный срок. Вести следующую беременность только к ней.
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Понравилось
В 2017 году вела у Татьяны Владимировны беременность. Первая, долгожданная и не нелёгкая беременность. Хочу сказать, что Татьяна Владимировна замечательный, отзывчивый, чуткий, компетентный врач, всегда на связи, в любой ситуации оперативно даёт рекомендации, всегда доступно объяснит, когда необходимо - успокоит. Безумно благодарна ей за нашего сына, который родился в срок, и за рекомендацию роддома, и за то, что всю беременность была уверена в том, что и я, и мой малыш здоровы! Продолжаю после родов наблюдаться у Татьяны Владимировны. Если будет вторая беременность - точно знаю, к какому врачу пойду на ведение - только к ней! Если бы только все врачи были, как она!
Не понравилось
Не знаю, как такой врач может не понравиться.
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
31 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2020 — Начата проверка по запросу
31 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
31 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
17 октября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
17 октября 2018 — Начата проверка по запросу
22 октября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Данный "специалист" делала мне вакуумный аборт после замершей беременности, после которого делала повторный мануальный аборт. И даже после 2-ой чистки остались остатки плода. Очень грубая и неаккуратная, каждое слово необходимо из нее вытягивать. Не рекомендую ее!
«Нова Клиник» Хамовники
Здравствуйте, мы очень обеспокоены Вашим отзывом. Врач Трубина Татьяна Владимировна является высококвалифицированным специалистом со стажем работы более 10 лет. По Вашему отзыву была проведена проверка, согласно которой нами было установлено, что Ваш отзыв содержит в себе недостоверную информацию, а именно информация о наличии остатков плодного яйца после проведения операции по его удалению. У Вас имеется заключение врача экспертного УЗИ, которое противоречит описанной Вами в отзыве ситуации. В случае замершей беременности осложнения предопределены самим фактом замершей беременности. Также по нашим данным Вы не пришли на контрольный осмотр, вследствие чего у врача не было возможности оценить Ваше состояние.
Посетили врача Сентябрь 2018
Я осталась очень довольна своим визитом к Трубиной Татьяне Владимировне. Она меня проконсультировала и назначила мне, довольно-таки, длительный процесс лечения, он будет длиться 4 месяца. Также, я могу отметить, ее хорошее отношение ко мне как к пациенту. Татьяна Владимировна показалась мне грамотным врачом.
15 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
27 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Трубина профессионал. Я наблюдалась у нее какое-то время, и меня вполне устраивали ее профессиональные знания и человеческие качества. По медицине она очень подкованная, знает женский организм, знает, какие могу быть болячки. Диагнозы точно ставит и лечит разумно, не навязывая дорогое и бесполезное. Меня так вылечила, за что я ей премного благодарна и признательна. Буду теперь приходить к ней на профилактические приемы. Понравилась очень, не хочется менять врача.
Устраивает как сама СМ-клиника, так и конкретно этот доктор. Мне удобно добираться, я обычно записываюсь и прихожу на прием к гинекологу после работы. Доктор Трубина прекрасный специалист. Лечит современными методиками, каждый раз предлагает что-то дельное. Подобрала мне подходящие контрацептивы, мой организм нормально принял этот препарат. На будущее планирую, что свою первую беременность буду наблюдаться у этого доктора. В плане профессионализма и обращения с пациентами — выше всяких похвал.