Бородин Владимир Иванович,психиатр, психотерапевт - Москва
2.1
1.0

Бородин Владимир Иванович

Высшая категорияПрофессор

Бородин Владимир Иванович, Москва: психиатр, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 04.06.2021

ул. Новослободская, д. 18
Менделеевская(69м)
Новослободская(336м)

Достоевская(971м)

• 1986
  • 1988
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психиатрия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психиатрия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психотерапия)
    Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского (психотерапия)

Повышение квалификации по психиатрии
    Повышение квалификакции по психотерапии
    Повышение квалификакции по психотерапии
    Повышение квалификации по психиатрии

Бородин Владимир Иванович
У меня возникла проблема с моим мужчиной, мы встречались довольно долго. Постоянно беспокоил один вопрос по отношениям. Я решила обратится к врачу-психотерапевту в сентябре 2016 г. Владимир Иванович встретил меня в кабинете. Мы побеседовали о моих личных проблемам. Он подсказал 2 варианта решения. Видно, что врач имеет большой опыт по решению проблем в семье, отзывчивый, умный и прагматичный. Сеанс продлился примерно 1 час. После психотерапевтического сеанса мне действительно стало легче.
Сходила на консультацию к Владимиру Ивановичу, правду о нем пишут, что грамотный, впечатления остались только положительные. Он так умело находит подход, задает нужные вопросы, чувствуется профессионализм и многолетний опыт работы с различными проблемами. Первый визит был весьма полезным для меня, не знаю, буду ли дальше ходить, скорее всего да. Я пока что не достаточно уверена в себе, чтобы отказываться от помощи знающего человека, у которого есть и желание, и возможность помочь.
Никогда не думала, что придется ходить к психиатру, а вот никогда не говори "никогда". Когда припечет, обратишься к кому угодно, лишь бы помогли. Слава богу, Владимир Иванович не кто угодно, а очень опытный, умный, порядочный доктор. Он мне помог разобраться с моими тараканами. Вообще с ним очень приятно было общаться, как-то сразу располагает к себе, хочется ему доверять, в итоге сам не замечаешь, как открываешься и рассказываешь то, что думал никому не расскажешь. Потом становится легче, на самом деле. Спасибо ему.

Мануальный терапевт Гусейнов Т. Ю. рекомендует как психиатра (05.02.2021)

“Много лет направляю к нему пациентов. Владимир Иванович лечил моего родственника, друзей. Результаты и отзывы хорошие. Подкупает чувство юмора, несмотря на специализацию и действительность :).”