Бородин Владимир Иванович,психиатр - Москва
1.0

Бородин Владимир Иванович

Психиатр3 отзыва
Высшая категорияДоктор наук

Бородин Владимир Иванович, Москва: психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 28.02.2020

• 2%
    Анорексия

• 1986
  • 1988
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психиатрия)

Повышение квалификации по психиатрии
    Повышение квалификакции по психотерапии
    Повышение квалификакции по психотерапии
    Повышение квалификации по психиатрии

Бородин Владимир Иванович
У меня возникла проблема с моим мужчиной, мы встречались довольно долго. Постоянно беспокоил один вопрос по отношениям. Я решила обратится к врачу-психотерапевту в сентябре 2016 г. Владимир Иванович встретил меня в кабинете. Мы побеседовали о моих личных проблемам. Он подсказал 2 варианта решения. Видно, что врач имеет большой опыт по решению проблем в семье, отзывчивый, умный и прагматичный. Сеанс продлился примерно 1 час. После психотерапевтического сеанса мне действительно стало легче.
Сходила на консультацию к Владимиру Ивановичу, правду о нем пишут, что грамотный, впечатления остались только положительные. Он так умело находит подход, задает нужные вопросы, чувствуется профессионализм и многолетний опыт работы с различными проблемами. Первый визит был весьма полезным для меня, не знаю, буду ли дальше ходить, скорее всего да. Я пока что не достаточно уверена в себе, чтобы отказываться от помощи знающего человека, у которого есть и желание, и возможность помочь.
Никогда не думала, что придется ходить к психиатру, а вот никогда не говори "никогда". Когда припечет, обратишься к кому угодно, лишь бы помогли. Слава богу, Владимир Иванович не кто угодно, а очень опытный, умный, порядочный доктор. Он мне помог разобраться с моими тараканами. Вообще с ним очень приятно было общаться, как-то сразу располагает к себе, хочется ему доверять, в итоге сам не замечаешь, как открываешься и рассказываешь то, что думал никому не расскажешь. Потом становится легче, на самом деле. Спасибо ему.

Мануальный терапевт Гусейнов Т. Ю. рекомендует как психиатра (05.02.2021)

“Много лет направляю к нему пациентов. Владимир Иванович лечил моего родственника, друзей. Результаты и отзывы хорошие. Подкупает чувство юмора, несмотря на специализацию и действительность :).”