Калинин Владимир Вениаминович,нарколог, психиатр, эпилептолог - Москва
Эпилептолог
4.0

Калинин Владимир Вениаминович

Высшая категорияДоктор наук

Калинин Владимир Вениаминович, Москва: нарколог, психиатр, эпилептолог, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (499) 460-68-83.

Обновлено 21.04.2021

Люблино(1,7км)

• 1976
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
  • 1977
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психоневрология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (психиатрия)

«Психиатрия»

Калинин Владимир Вениаминович
Попала к Калинину Владимиру Вениаминовичу в клинику "Рехаб" по рекомендации знакомой, она тоже лечилась у него и осталась очень довольна. У меня были некоторые проблемы, но я списывала все на стрессы, но недавно осознала, что все намного серьезней и мне требуется лечение. Доктор оказался настоящим профессионалом, видно, что психиатр он очень опытный, подобрал мне оптимальный курс лечения, очень тщательно подбирал препараты. В общении тоже понравился - деликатный, вежливый. В общем, могу советовать и данного специалиста, и клинику в целом.
Клиника «Rehab Family» на Малом Ивановском-пер. Малый Ивановский, д. 6, стр. 2
Умный, честный, добросовестный, порядочный врач. С первого момента знакомства с ним в 1999 году, сразу же произвёл на меня впечатление. Лично отобрал меня для участия в клинических испытаниях.
Психотерапевтический центр «Гранат»-1-й Красносельский пер, д. 9А
Я была пациенткой Калинина. Попала к нему со своими расстройствами. Врач он, конечно, серьезный, знает много, умеет общаться так, чтобы ему доверяли. Мое расположение тоже заслужил быстро, потому как проявлял искреннюю заинтересованность моим состоянием, а это всегда приятно. Он назначил мне хорошие лекарства, но не только они помогли, общение тоже имело огромное значение, я на многие вещи стала смотреть по другому. Сейчас у меня все хорошо, на душе спокойно и я, наконец, живу нормальной, полноценной жизнью.
Только однажды обращалась к Владимиру Вениаминовичу, но я осталась о нём хорошего мнения. Врач был очень вежлив, доброжелателен и чуток, поэтому я доверилась ему, рассказала всё. Он внимательно ознакомился со всеми результатами анализов и дал мне понятные рекомендации, которые мне действительно помогли. Я получила от Калинина все необходимые мне сведения о болезни, а также внятные ответы на вопросы, поэтому я не сомневаюсь в том, что он отличный мастер в своём деле. Спасибо ему за уделённое мне время и внимание.