Покровский Дмитрий Фёдорович, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Москва

Покровский Дмитрий Фёдорович

кандидат наук

Покровский Дмитрий Фёдорович, Москва: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 52 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 10.07.2019
ул. Октябрьская, д. 2
Международный центр охраны здоровья
М Достоевская (344м)
М Новослободская (978м)
М Менделеевская (1,0км)
ул. Пречистенка, 40/2с1
«Международный центр охраны зрения»
М Парк культуры (622м)
М Смоленская (1,2км)
М Кропоткинская (1,3км)
ул. Веерная, д. 24а
«Прайм Клиник» на Веерной
М Раменки (1,6км)
М Славянский бульвар (2,4км)
М Ломоносовский проспект (3,1км)
Бескудниковский бул., д. 59А
МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова
М Селигерская (907м)
М Верхние Лихоборы (2,5км)
М Окружная (3,4км)

2010-2015ФГУ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова»
Научным сотрудником, заведующим операционным блоком

2005 Московский медицинский институт (лечебное дело)
2007 Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (офтальмология)
2010 Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (офтальмология)
Аспирантура

Отзывы о Покровский Дмитрий Фёдорович

ГКБ 1 имени Пирогова, Ленинский проспект, д.10

Профессиональный, образованный, очень внимательный врач. Большое спасибо ему! Действительно выше всяких похвал проведенная операция по замене хрусталика.

Операция по замене хрусталика была осложнена наличием кератотомией, проведённой 30 лет назад. Доктор справился с поставленной задачей на высшем уровне.

Международный центр охраны здоровья - ул. Октябрьская, д. 2

08.06.2019 и 15.06.2019 оперировалась по замене хрусталика и коррекции зрения. Хочу поздравить всех медицинских работников клиники с их профессиональным праздником и выразить безграничную благодарность удивительному доктору Дмитрию Федоровичу Покровскому и коллективу клиники за их знания, умение, профессионализм, ответственность, добросовестность, чуткое и доброе отношение. Уважаемый Дмитрий Федорович! Огромное спасибо Вам за успешно проведенную операцию, за мои положительные эмоции и новый взгляд. Желаю Вам всего самого наилучшего, что только можно пожелать от чистого сердца замечательному доктору и человеку. Долгой Вам жизни и низкий поклон! Хочу сказать огромное спасибо Носировой Азизе Олучаевне, анестезиологам, медицинским сестрам, администраторам и всему коллективу.

Международный центр охраны здоровья - ул. Октябрьская, д. 2

Огромную благодарность выражаю врачу-офтальмологу Покровскому Дмитрию Фёдоровичу! Оперировалась у него в мае 2019 года по замене хрусталика. Операция прошла безболезненно, персонал послеоперационного блока очень внимательный и доброжелательный. Отдельное спасибо анестезиологу - профессионал высокого класса, плюс очень душевный человек! Зрение было 20%, а после операции стало 100%, это с учётом того, что мне 69 лет. Учитывая высокий профессионализм врача, что очень ценно в наше время, и достигнутые результаты, решила сделать операцию и на второй глаз, который видел на 50% из-за катаракты. Просто почувствовала разницу, как чётко стала всё видеть оперированным глазом и как в тумане - не оперированным. До операции мне подключили цифровое телевидение, но я не разделяла восторгов по поводу красочности и чёткости изображения. Мне казалось, что аналоговое, что цифровое - один чёрт! Но после операции я поняла, что я сильно ошибалась из-за катаракты на обоих глазах. Теперь другое дело! И всё благодаря Дмитрию Фёдоровичу! Золотые руки и добрая душа! Благодарю Бога, что попала именно в его руки. Счастья Вам, Дмитрий Фёдорович, здоровья и профессиональных успехов!

Новый отзыв

Миронкова Елена Александровна, Офтальмолог (окулист) - Москва
Миронкова Е. А.
ул. Фадеева, д. 2
(499) 450-38-12

Дружинин Илья Александрович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Дружинин И. А.
Офтальмолог (окулист)
3-й Самотечный пер., д. 2.
(499) 110-14-53

Васильева Светлана Николаевна, Офтальмолог (окулист) - Москва
Васильева С. Н.
ул. Лесная, д. 57, стр. 1
(499) 504-16-34

Черников Григорий Геннадиевич, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Черников Г. Г.
ул. Фадеева, д. 2