Ласков Михаил Савельевич,гематолог, онколог - Москва
8.0
1.4

Ласков Михаил Савельевич

Кандидат наук

Ласков Михаил Савельевич, Москва: гематолог, онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет.

Обновлено 13.04.2021

пр-д Электролитный, д. 7, корп. 2, стр. 2
Нагорная(337м)
Нагатинская(1,1км)

Нахимовский проспект(1,5км)

• 2010 — 2018
    Европейский медицинский центр (ЕМС)
    Врач-онколог, гематолог
  • 2016 — н. в.
    «Клинику амбулаторной онкологии и гематологии»
    Врач-онколог, гематолог

• 2003
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

Стажировка в The Royal Marsden (Лондон)
    Стажировка в Детской больнице Лос-Анджелеса
    Стажировка в клинике Хадасса (Израиль)

-0.8 плохо
Посетили врача Сентябрь 2017
Не понравилось
Не объяснил когда принимать лучше препарат, до еды или после, если возникнет какая-то пробочка, как ее купировать тоже не сказал.
Была удалена опухоль в головном мозге, необходимо было провести грамотную химиотерапию, произошёл рецидив в 2021, мне была расписана химиотерапия 5 дней в месяц на полгода. Возможно, если бы дозировку рассчитывали более грамотно, то этого бы не случилось. Может и хороший врач, но с проблемами, как у меня, я его не посоветую.
Европейский медицинский центр на Щепкина-ул. Щепкина, д. 35
Посетили врача Март 2008
Понравилось
Врач от бога. Спасибо ему большое. До сих пор вспоминаем его. У дочери, Эльвиры Медведевой, была анапластическая эпендимома.
Онкологический центр Блохина-Каширское шоссе, д. 23
Прекрасный врач, высокопрофессиональный специалист. Тем, кто как я попал на консультацию к Михаилу Савельевичу, очень повезло. Это вообще огромное везение найти хорошего врача, которому можно доверять. Который готов с тобой разговаривать, объяснять. Рядом с таким врачом уходят страх и паника. Тем, кто столкнулся с онкологией сам или ищет специалиста для близких, очень рекомендую обратиться за консультацией к Михаилу Ласкову в Клинику амбулаторной онкологии и гематологии. Вас внимательно выслушают, ответят на все вопросы, помогут выбрать оптимальный способ лечения.
Клиника онкологии и гематологии на Молодогвардейской
Спасибо за добрые слова!
Клиника онкологии и гематологии на Молодогвардейской-ул. Молодогвардейская, д. 2/1
В качестве гематолога хорошего, могу порекомендовать Ласкова. Я была у него, консультировалась, была удивлена добротой, вниманием, отзывчивостью доктора, обычно посещения врачей не приносят никаких приятных эмоций, но в этот раз все иначе было. Непривычно было увидеть искреннее внимание, заинтересованность, желание вникнуть и помочь. Вот это настоящий Врач, именно такого медика мы видим в своем воображении. Я убедилась, что такие существуют. Михаил Савельевич очень толковые советы дал именно по интересующему меня вопросу. Это говорит о компетентности. В общем, все при нем, я не пожалела.
Наблюдаюсь сейчас у Ласкова. У меня обнаружили сильное нарушение уровня гемоглобина в крови, поэтому пришлось искать хорошего специалиста в этой области. Михаил Савельевич именно он и есть, грамотный, вдумчивый, ответственный. Лечит с умом, ничего не назначает без надобности, только то, что действительно может помочь. На данный момент ситуация немного улучшилась. Я это чувствую сама и анализы подтверждают, что лечение хорошо действует. Надеюсь, на скорейшее выздоровление. Если у кого-то похожие проблемы есть, советую обращаться к Ласкову, он в этом здорово разбирается.
Приходил на консультацию к этому высококлассному специалисту и с уверенностью могу сказать, что врач достоин уважения как очень профессиональный и грамотный человек. Михаил Савельевич меня выслушал, с вниманием и серьёзностью отнёсся к ситуации и после этого рассказал мне всё, что я хотел знать. Врач показался мне очень опытным, квалифицированным и доброжелательным, поэтому я остался всем доволен. Спасибо ему за уделённое мне время и внимание. Я всем рекомендую смело обращаться к такому потрясающему доктору.