Табеева Камиля Искандеровна,детский эндокринолог, эндокринолог - Москва
8.0
3.0

Табеева Камиля Искандеровна

Кандидат наук

Табеева Камиля Искандеровна, Москва: детский эндокринолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет.

Обновлено 19.04.2021

• 2014 — н. в.
    Европейский Медицинский Центр
    Эндокринолог

• 2003
    Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)
    Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)
    Аспирантура

AACE ClinicalSymposium, Москва
    «Современные аспекты патогенеза, диагностики, лечения заболеваний молочных желез»
    «Организация и проведение школы обучения больных сахарным диабетом»
    «Организация и проведение школы обучения больных ожирением»
    European Thyroid Association Postgraduated Course within the 15th National Congress of Endocrinology
    Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современной эндокринологии», Москва

Табеева Камиля Искандеровна
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Уже много лет жила избыточным весом (с института) и думала, что мой вес - это навсегда. Но оказывается, нет. Спасибо Камиле Искандеровне, что взялась за меня. За менее чем год - я изменилась на 3 размера, и теперь могу себе позволить одежду 48 размера, после 52-54 это очень здорово. Я себе нравлюсь! Спасибо доктору! Моя жизнь изменилась. Я очень много раз садилась на диеты, я занималась с тренером, на детоксы, ложилась в больницы - все имело быстрый эффект до - 10 кг., и тут же возвращалось. А тут мне был предложен план действий и коррекция препаратами, и вот медленно, но верно - около 40 кг.
Европейский медицинский центр на Щепкина
Благодарим за высокую оценку! Обязательно передадим Камиле Искандеровне благодарность от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Европейский медицинский центр на Щепкина-ул. Щепкина, д. 35
Моя жизнь тоже изменилась, когда врачи обнаружили диабет. Я, конечно, переживала по этому поводу, но потом просто взяла себя в руки и стала искать хорошего врача. В лице Табеевой я его нашла. Камиля Искандеровна доказала, что это не приговор. Под ее наблюдением я чувствую себя спокойно, знаю, что врач следит за моим состоянием. С помощью грамотно подобранной терапии уровень сахара удается держать под контролем. Все-таки важно в таких ситуациях не отчаиваться и искать помощи. Мне повезло, я ее нашла, чего и всем желаю.
Когда у меня диагностировали сахарный диабет, эта новость была для меня как «молотом по голове». Очень сложно было принять этот факт. И несколько месяцев я была словно в ступоре, вообще ничего не предпринимала, пустив на самотек. Муж всё же настоял, чтобы я нашла для себя врача и встала на учет к эндокринологу. Таким доктором для меня стала Камиля Искандеровна. На самом деле прекрасный доктор. Что немаловажно — поддержала меня морально и убедительно рассказала, что с диабетом можно полноценно жить, если контролировать развитие болезни и строго следовать всем врачебным рекомендациям. Что я сейчас и стараюсь делать. Камиле Искандеровне от меня искреннее спасибо! Хорошо, что я обратилась именно к этому врачу, а не к кому другому.