Дюкова Галина Михайловна,невролог, функциональный диагност - Москва
Функциональный диагност
1.0

Дюкова Галина Михайловна

Высшая категорияПрофессор

Дюкова Галина Михайловна, Москва: невролог, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 54 года, запись на приём ☎ (499) 288-08-76.

Обновлено 29.11.2021

ММА им. И. М. Сеченов
    Профессор кафедры нервных болезней

• 1968
  • 1969
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)

-1.0 плохо
Проверено
Пригласили на консилиум, где меня смотрели профессора - Дюкова Г.М. и Голубев В.Л. По окончании осмотра эти доктора уверенно сказали, что знают мой диагноз, но озвучивать не стали, попросили пройти по второму кругу уже сделанные ранее обследования, и только после этого пригласят на повторный консилиум. Сделала все как велели, отправила по почте заключения. В итоге в письменной форме Дюкова отправила обратно на терапию, которая мне особо и ранее не помогала (об этом я говорила врачам), диагноз так я свой и не узнала. На этот бестолковый консилиум я приехала другого города, а для меня это затратно, т.к. из-за болезни не могу работать.
Клиника нервных болезней им. Кожевникова-ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Проверено
Галина Михайловна председательствовала на консилиуме врачей по моей проблеме. Вместе с другими докторами она меня внимательно выслушала, задала уточняющие вопросы, обследовала. По результатам поставила мне диагноз и направила к другому врачу, причём подсказала конкретного доктора наук, специализирующегося на моей проблеме. Он назначил мне лечение, которое мне в итоге помогло. Я избавился от физических ограничений, которые у меня были долгие годы. Не в последнюю очередь благодаря Галине Михайловне. За что ей премного благодарен.
Московский клинический научный центр (МКНЦ) на Энтузиастов-шоссе Энтузиастов, д. 86
У меня проблема была связана с плохим сном. Часто вообще по несколько часов не могла уснуть и потом просыпалась ночью, в итоге днем потом вся вялая, разбитая ходила. Галина Михайловна очень грамотная женщина, одно то, что у нее такой опыт огромный, говорит о многом. Ей не составило труда определить причину, поэтому и лечение она назначила быстро. Как потом оказалось, оно очень действенное. У меня через неделю уже сон нормализовался, я хоть высыпаюсь теперь нормально, человеком себя чувствую, а не зомби ходячим. Спасибо ей огромное.
Клиника «Мосмед»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
В последнее время стали часто беспокоить боли в пояснице. Пошла к врачу, меня принимала Галина Михайловна Дюкова. Очень доброжелательная, приветливая женщина, долго со мной разговаривала, расспрашивала, давала пояснения к моим вопросам. Диагноз поставила после того, как были готовы результаты обследований. И сразу же я получила рекомендации по лечению. Результат положительный, этого нельзя отрицать, Галина Михайловна очень грамотно все продумала, комплексно подошла к решению вопроса и в итоге улучшения не заставили себя долго ждать. Сейчас уже лучше себя чувствую, надеюсь, что получиться совсем вылечиться.
Клиника «Мосмед»
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв!