Залетова Виктория Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Репродуктолог
1.9

Залетова Виктория Викторовна

Нет данных о стаже

Залетова Виктория Викторовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 2 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 09.09.2016

ул. Марины Расковой, д. 32
Савеловская(652м)
Динамо(1,2км)

Петровский парк(1,2км)

Проверено (1)
У меня случился первый выкидыш на раннем сроке, ребёнок был долгожданный и лет мне уже много. Полная подавленность и страх, больше никогда не забеременеть. Попала на приём к Виктории Викторовне. Она мне назначила лечение 6 месяцев. Выписала лечение. Поинтересовалась местом, где я проживаю, сказала, что в моём случае - плохая экология тоже могла иметь значение. Там, где я живу, проходит трасса и вблизи находятся свалки. Но я никогда и не задумывалась об этом. Она выписала мне одно из лекарств, под названием Вобэнзим. Лекарство, это дороговатое, но очень эффективное. Я лечилась 6 месяцев и забеременела. Страх был очень большой. Виктория Викторовна уверенно сказала, что всё проходит отлично. В итоге, я родила мальчика, правда путём кесарева сечения. Причина была - тазовое предлежание плода. Сам ребёнок был полностью здоров. Очень важно в таких случаях быть под наблюдением адекватного, опытного и доброго врача. Я послушно соблюдала всё, что мне говорил и прописывал врач. Во время беременности у меня был низкий гемоглобин. Я пила все лекарства. Принимала также лекарства для сохранения беременности. Поэтому важно ещё и самой соблюдать и слушаться врача.
Огромное спасибо Виктории Викторовне за грамотную помощь, внимательное отношение и профессионализм в работе. К этому замечательному доктору попала, когда готовилась к своей первой беременности. Врач всегда уделяла мне много времени, отвечала на вопросы и давала полезные рекомендации. Только благодаря её грамотным и эффективным назначениям я наконец смогла забеременеть. Всем советую смело обращаться к квалифицированному гинекологу Залетовой.