Валиев Артур Залимханович,андролог, уролог - Москва

Валиев Артур Залимханович

Валиев Артур Залимханович, Москва: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
  • 1999
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

Валиев Артур Залимханович
Понравилось
Самый лучший доктор в России! Обращались к нему неоднократно. Вдумчивый, внимательный доктор. Всегда дает правильный совет по лечению. Не навязывает лишних исследований. Все только конкретно и по делу. Рекомендовали его многим знакомым - все остались очень довольны и благодарны! Приятно общаться как с человеком и доктором!
Поликлиника №3 Управления делами Президента РФ - Грохольский переулок, д. 31
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Отличный врач, отличный подход к пациенту и процессу лечения! Никакого развода на анализы, все только по существу, лечение свечками, а также специальными аппаратами! Прием ведёт в поликлинике управления делами президента, спасибо большое за профессионализм и чуткое отношение к своей работе! Отправляю всех непременно к Артуру Залимхановичу!
Поликлиника №3 Управления делами Президента РФ - Грохольский переулок, д. 31
Очень толковый док! Вдумчивый! Лишних назначений нет, что очень часто видишь в частных клиниках! Рекомендую.
После лечения у Валиева А. З. результаты спермограммы упали в два раза по всем показателям. Морфология упала до 1%. Горячо не рекомендую!
Валиев профессионал. Уверен, что все его пациенты считают так же. Я у него оперировался в свое время. Лечить медикаментами в том случае было бессмысленно, он мне это доказал своими доводами. Все успешно прошло, без серьезных последствий для организма. Зато от проблемы удалось избавиться. Сравнить мне не с кем, мне повезло сразу к нему попасть, но я и без сравнения скажу, что этому врачу доверять можно, он не обманет и сделает все, чтобы помочь пациенту.
Премного благодарен этому врачу за его высочайший профессионализм и внимание к клиенту. Я несколько лет жил со своей болезнью, все попытки лечения оказались неудачными, а недуг никуда не исчезал. В очередной раз я обратился за помощью, на этот раз к урологу Валиеву и, наконец, услышал разумные советы и рекомендации по излечению простатита. Его назначения оказались действенными, и болезнь отступила, давая возможность жить нормальной жизнью. Еще раз спасибо. Талантливейший врач.