Дерюгина Елена Юрьевна,врач-косметолог, дерматолог, косметолог-эстетист - Москва
0.7

Дерюгина Елена Юрьевна

Дерюгина Елена Юрьевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, косметолог-эстетист, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 06.12.2019

Кочновский проезд, д. 4, к. 1
Аэропорт(946м)
Сокол(1,8км)

Петровский парк(1,9км)

• 1987
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)

Дерюгина Елена Юрьевна
Понравилось
Указанный многолетний опыт сначала внушал доверие.
Не понравилось
Отношение к клиенту. Довольно грубые прикосновения. Поверхностное проведение процедуры.
Никогда мне ещё не делали комплексную чистку за 35 минут вместо заявленных в прайсе, хоть и примерных, но 90 минут! Приняли меня на 25 минут позже назначенного времени (видите ли, врач занята ещё с прошлым пациентом, думаю, ну ладно, с кем не бывает накладок?), а через 40 минут после начала приёма я уже рассчитывалась на кассе. Почему? Да потому что уже сидел и ждал другой пациент, постоянный. Нельзя же заставлять ждать постоянных клиентов! Проще мне как попало оказать услугу. Итого: пилинги и разогревающие лосьоны наносились максимум на 5 минут, хотя один, по инструкции, 15 минут, другой - 7-10, маска финальная была нанесена на 5 минут (!) пять! Ни в одном салоне мне не делали маску на 5 минут! Это всегда 10-15 минут по стандарту! А удаление комедонов, которое по прайсу идёт до 10 шт - 30 минут и 500 р., у меня заняло 30 секунд! Из них 15 ушло на вскрытие иглы, и 15 на удаление 1 (!) комедона. Я, конечно, все понимаю, бизнес есть бизнес! Но далеко не в каждом салоне это будут включать в счет. Все пилинги, лосьоны и маски наносились не очень-то приятно. Поры освобождала довольно больно. А мне есть с чем сравнить, это далеко не первая, не десятая и даже не сотая клиника в моем опыте. Итого комплексная чистка + доп. услуга в чеке, а по времени - 35 минут чистой процедуры. Больше ни ногой к такому врачу, который делает все быстрей-быстрей ради постоянных клиентов, а к тебе отношение довольно поверхностное.
Косметология «Абсолют Мед» - Кочновский проезд, д. 4, к. 1
Мой любимый специалист, всегда стараюсь именно к ней записаться на приём. Нашла подход к моей проблемной коже, подобрали средства для ухода, все процедуры назначает со знанием дела, никогда ничего лишнего и ненужного. Очень заботливая, все процедуры максимально безболезненно проводит. Ставлю отлично!
Косметология «Абсолют Мед» - Кочновский проезд, д. 4, к. 1
Супруг с молодости страдал повышенной потливостью, как бы не проблема в жизни, но, сами понимаете, нервное напряжение, особенно на работе ситуацию не украшало. Сама обслуживаюсь в клинике Абсолют Мед у косметолога Дерюгиной Елены Юрьевны, записала супруга на консультацию. После осмотра и диагностики выявился физиологический гипергидроз. Предложили нам коррекцию потливости инъекционную. На сегодняшний день от дискомфорта не осталось даже памяти. Жалею только о том, что мы так долго затягивали с данной процедурой.
С моей проблемной кожей Елена Юрьевна справилась на самый высший балл. У меня была сильная угревая сыпь по всему лицу, зрелище не очень приятное, сама лишний раз старалась в зеркало на себя не смотреть, не расстраиваться. Врач мне расписала схему лечения, все четко и понятно. Процедуры проводила профессионально. Конечно, это заняло какое-то время, но я ни о чем не жалею, зато сейчас кожа чистая, я просто счастлива!
Мне понравилось на приёме у этого специалиста. Она показалась мне очень грамотной и внимательной. На все мои вопросы дала информативные, понятные ответы, много посоветовала по уходу за кожей и провела все процедуры на высшем уровне. Результат просто потрясающий, а всё благодаря золотым рукам этого доктора! Я довольна всем и буду рекомендовать Елену Юрьевну своим друзьям.