Трубин Сергей Леонидович,андролог, врач узи, уролог - Москва
8.8
9.3
2.7

Трубин Сергей Леонидович

Трубин Сергей Леонидович, Москва: андролог, врач узи, уролог, 48 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 03.07.2021

Новослободская(782м)

Савеловская(984м)

• 2009 — 2014
    Тихвинской ЦРБ
    Врач-уролог поликлиники, врач - уролог стационара.
  • 2014 — 2015
    ФГУ НМХЦ им. Н. И. Пирогова КДЦ "Арбатскиий"
    Врач – уролог
  • 2015 — 2016
    Сеть поликлиник «Семейный доктор»
    Врач – уролог
  • 2016 — н. в.
    «Альфа — Центр Здоровья»
    Врач – уролог, врач – УЗИ диагностики

Кировская государственная медицинская академия
    Кировская государственная медицинская академия

V Московская Урологическая Школа
    Ультразвуковая диагностика сосудистой системы
    «Навыки эффективного общения. Калгари-Кембриджская модель медицинской консультации в практике»

Профессиональные награды

Почётная грамота за значительный вклад в работу клиники и оказание высококвалифицированной медицинской помощи пациентам Обособленного учреждения Медицина Альфастрахования г. Москва

Трубин Сергей Леонидович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность, человеческое отношение, желание помочь, моральная поддержка.
Не понравилось
Был на приеме два раза: на Борисовке 2 и на Борисовке 18. Первый раз в феврале этого года, где Сергей Леонидович провел по-настоящему тщательное обследование, по результатам которого были даны важнейшие в моём случае рекомендации. Далее была проведена операция в городской больнице по тем моментам, которые выявил Сергей Леонидович. Второй раз был на приёме в конце мая, где уже после операции проконсультировался о дальнейших действиях. Доктор с большой буквы! Большое вам спасибо! С уважением, Андрей.
Посетили врача Июнь 2021
Доктор точно и быстро помог разобраться в проблеме, дал конкретные рекомендации, направил на анализы и дал направление к специалисту, к которому тоже нужно обратиться. Не запугивал, развеял мои сомнения и додумывания.
Трубин С. Л.
Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь!
Посетили врача Июнь 2021
Обратился ко врачу с болью в области левой почки, быстро нашли причину, оказано своевременное лечение.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Трубина, всё было сделано достаточно быстро и чётко. Я в первый раз посетил этого специалиста, выбрал его по отзывам, к тому же, «Поликлиника №2 Борисовка» расположена территориально близко ко мне. Мой приём начался вовремя, никакой задержки не возникло. В кабинете я находился около 30-ти или 40-ка минут, я думаю, такой длительности было достаточно. Сергей Леонидович проводил УЗИ, в итоге он дал мне рекомендации, которые носят медикаментозный и операбельный характер. Об эффективности назначений врача говорить на данный момент рано, прошло мало времени. Специалист был дружелюбен в общении со мной, он всё подробно мне объяснил. В процессе проведения ультразвукового исследования врач комментировал всё, что видел на экране. В беседе с пациентом он использовал и медицинские термины, и более простые слова, но в итоге мне всё было понятно. Я считаю, что Сергея Леонидовича можно рекомендовать.
Трубин С. Л.
Спасибо, что Вы оставили отзыв. Мы рады, что помогли Вам! Ваша обратная связь очень важна для нас! Так мы становимся совершенен и понимаем, как улучшить качество помощи! Спасибо!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Понравилось
Мнение у меня осталось положительное, доктор хороший. Все адекватно объясняет, пока что мы только планируем лечение. Специалист назначил мне обследования, уже после анализов состоится повторный прием. К пациентам врач относится отлично, он все объясняет, мне было все понятно, а также на все вопросы мои Сергей Леонидович ответил. Рекомендации специалист давал. Я посоветую этого врача. Приняли меня вовремя, я думаю, что мне достаточно времени уделили, по крайней мере, его вполне хватило, чтобы все объяснить. Все отлично, вроде бы, пожеланий у меня нет!
Я впервые ходил на прием к Трубину С.Л.. Пошел именно этому специалисту по комментариям и отзывам.
Трубин С. Л.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2-ул. Борисовка, д. 2
Понравилось
К доктору Трубину мы обратились не в первый раз, уже были у него до этого. К Сергею Леонидовичу обращался мой муж, выбрав этого специалиста также с помощью отзывов. В целом, врач оставил о себе положительное впечатление. Супруг наблюдается у этого доктора, а также получал от него некоторые рекомендации. Кроме того, он назначал ему анализы, которые потом прокомментировал. Далее наблюдаться необязательно. Думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Принимает он в назначенное время.
Трубин С. Л.
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы! Удачи!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Понравилось
Очень долго выбирал крутого уролога и наконец-то нашел! Обратился к Сергею Леонидовичу после другой клиники, где получил негативный опыт и чек на массаж простаты в размере 15000, который мне не был нужен. Советую данного врача, настоящий профи, внимательный!
Трубин С. Л.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады были решить Вашу проблему. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Быстрое и точное выявление заболевания.
Не понравилось
Нет такого.
До посещения Сергея Леонидовича обращался к другому урологу в частной клинике. Тот сразу сделал анализ, по итогу которого ничего не обнаружилось. Прописал мне мази и отпустил. Мази первое время помогали, но после сразу стало хуже. Решил обратиться к другому урологу - Сергею Леонидовичу. Ему достаточно было только взглянуть, чтобы сразу понять, в чем проблема. Оказалось, что это кондиломы. Записался на выходные на удаление, я пришёл раньше и Сергей Леонидович принял меня пораньше. Быстро удалил мне кондиломы. Сразу видно - профессионал! Знает своё дело и типичные проблемы выявляет сразу, что очень ценно для меня!
Трубин С. Л.
Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что смогли решить вашу проблему. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, вежливое, доброжелательное отношение к пациенту, внимание к проблемам пациента.
Не понравилось
Нет такого.
До обращения к Сергею Леонидовичу я впервые в жизни побывал у уролога, а точнее у двух: сначала в государственной, затем в коммерческой клинике. Обоими остался недоволен. Отношение ко мне на консультации было пренебрежительное, с неуместным юмором, фамильярностью, переходящей в хамство, и безразличием к моим проблемам. С такими врачами вообще общаться не хотелось, было желание встать и уйти, не говоря уже о том, чтобы обсуждать деликатные проблемы мужского здоровья. Получив такой опыт, я изучил отзывы и пришёл на консультацию к Сергею Леонидовичу. Тут ситуация совсем другая: Сергей Леонидович вежливый, внимательный, тщательно вник в мою проблему, провёл осмотр, уточнил все детали, назначил диагностику, подробно рассказал о возможных вариантах лечения, ответил на все мои вопросы. В конце консультации переспросил, всё ли я для себя выяснил, не осталось ли у меня каких-то моментов, которые мы не обсудили. Когда врач слышит и понимает проблемы пациента, относится к пациенту настолько внимательно, устанавливает с пациентом такой доверительный контакт, это если не 100%, то точно 50% успешного лечения. Я нашёл своего уролога. Сергея Леонидовича уверенно рекомендую! И ещё большой плюс: Сергей Леонидович не только уролог, но и врач-специалист по УЗИ диагностике.
Трубин С. Л.
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады были помочь Вам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я попал к Трубину С.Л. в клинику на Борисовке 2 после другого уролога из другой клиники, где меня запугали страшными диагнозами и предложили дорогое и длительное лечение. Спасибо большое Сергею Леонидовичу за то, что он действительно лечит, а не пытается заработать на пациентах. На приеме он меня расспросил о симптомах, осмотрел, успокоил. В итоге оказалось, что ничего страшного у меня нет и анализы хорошие. Назначил терапию и дал рекомендации по профилактике. Спасибо Вам, Сергей Леонидович, за сохранённое здоровье, нервы и деньги. Буду рекомендовать Вас своим знакомым. От клиники и от врача остались остались только положительные впечатления.
Трубин С. Л.
Спасибо Вам за отзыв! Рады были помочь Вам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Сергей Леонидович вызывает только положительные эмоции и полное доверие. Чувствуется профессионализм и искреннее желание помочь пациенту. До него обращалась к другим урологам, получила печальный опыт. Очень рада, что попала к нему и надеюсь на излечение.
Трубин С. Л.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень ответственный и хороший доктор, на раз-два смог определить проблему.
Не пожалел, что пошел именно к этому доктору. Получилось так, что он смог сказать больше, чем врач-УЗИ и врач-рентгенолог прошлой клиники. Спасибо!
Трубин С. Л.
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады что смогли Вам помочь.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Сергей - профессионал своего дела, было круто попасть к такому врачу. Операция прошла чётко и быстро. В процессе лечения Сергей всегда был на связи и помогал до полного выздоровления. Спасибо, доктор. :)
Все супер, всем советую именно Сергея!
Трубин С. Л.
Спасибо Вам за тёплые слова! Рады были помочь Вам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимание и погружение в проблему. Профессиональное решение проблемы.
Проходил плановое обследование, и Сергей Леонидович обратил внимание на уздечку полового члена, которая всегда мне создавала дискомфорт. Он мне предложил подумать о пластике, показал и рассказал подробно о процессе, и я согласился. Операция прошла отлично и быстро. Большое спасибо, Сергей Леонидович. :)
Трубин С. Л.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что помогли Вам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обратилась на УЗИ брюшной полости в поликлинику. Приехала в назначенное время, но случился форс мажор... Врача, который должен был проводить УЗИ, не оказалось на месте. Перепутали немного. На моё счастье попросили девочки Сергея Леонидовича выручить. Когда увидела - его немного сомневалась... Молодой, что может сказать и будет ли правильным обследование. Что могу сказать. Вышла я от него с улыбкой и очень довольна. Выслушал, посоветовал, успокоил, провёл обследование тщательно, даже зацепил почки, хотя они не входят в УЗИ брюшной полости. Для того, чтоб мне было спокойно. И сумму взяли с меня изначально оговоренную. Спасибо большое Вам, Сергей Леонидович, после таких приёмов жить хочется. Дай Бог Вам процветания и самое главное - здоровья.
Всё супер. Отношение к людям замечательное.
Трубин С. Л.
Добрый вечер. Мы рады, что смогли Вам помочь. Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм. Внимательный подход. Отзывчивость. Лучший уролог!
Не понравилось
Все отлично!
Был на приеме у Сергея Леонидовича в сентябре. Пришёл с проблемой, требующей оперативного вмешательства. Он провёл операцию на высшем уровне, поддержал психологически, настроил на лучшее! Реабилитация проходит отлично, шва не видно. Спасибо большое, Сергей Леонидович!
Трубин С. Л.
Добрый вечер. Мы рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессиональный подход к лечению и общению с пациентом.
Сергей Леонидович - отличный специалист. Делал мне обрезание в 2020 г. Это была переделка прошлой неудачной операции, которую мне делали в другой клинике. Результатом я остался очень доволен. Особенно, учитывая факт переделки некачественной работы, то, что сделал доктор Трубин, выше всяких похвал. Спасибо большое Сергею Леонидовичу за профессионализм и отношение к пациентам.
Трубин С. Л.
Добрый вечер! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы рады чтотсмогли решить вашу проблему! Всего доброго!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Давно думал над тем, чтобы сделать обрезание, но никак не решался. Повстречал Сергея Леонидовича, и он своим позитивным отношением и юмором помог решиться. Так бы еще долго ходил с фимозом. Операция прошла хорошо. 2 недели ходил со швами. Врач был на связи по любым вопросам и проблемам.
Трубин С. Л.
Добрый день. Мы рады что смогли Вам помочь. Результат на 50% зависел от правильного выполнения Вами рекомендаций! Вместе мы справились. Спасибо отзыв!
Возможно
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Если честно, я осталась недовольна Сергеем Леонидовичем потому, что нового ничего не узнала. По сути, сам прием, в который входила консультация и ультразвуковое исследование, занял 20 минут. Мне кажется, что врач провел УЗИ очень быстро. Сначала мы буквально 5 минут побеседовали, после чего доктор сказал: «Ну хорошо, пойдемте на УЗИ». Дело в том, что я пришла к нему с проблемой и со своим лечением, которое уже проходила. Я хотела уточнить у него методику, но ничего нового мне не сказали. Врач сказал закончить свое лечение и прийти к нему при наличии приступов. Дополнительных рекомендаций я не узнала, хотя шла потому, что у доктора Трубина было направление по циститу. По этой причине я и решила, что он в этом хорошо разбирается.
На приеме у доктора Трубина я была в первый раз. Об этом специалисте я узнала именно через портал ПроДокторов, выбрав его по оценкам. Я думаю, что Сергей Леонидович был заинтересован в оказании помощи. Может быть, это произошло ввиду отсутствия знаний или опыта лечения в этом направлении. На прием я опоздала на 5 минут, а когда расплачивалась за услугу, то по чеку обнаружила, что прием занял 20 минут. Это время включило в себя и консультацию, и ультразвуковое исследование. В целом, в процессе УЗИ доктор давал свои комментарии, сказал, что кровоток в почках хороший. Он внимательно меня слушал и не отвлекался на телефон. Я не могу ничего сказать про качество проведенного исследования. Единственное, мне на руки не дали снимок. Обычно их печатают и прикладывают к результатам. Однако когда я пришла домой, то там ничего не было. Я могла бы пойти к другому врачу и мне бы дали еще один комментарий, но Сергей Леонидович просто указал размеры в письменном виде.
Трубин С. Л.
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2-ул. Борисовка, д. 2
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обратился с острым эпидидимоорхитом. Выглядело страшновато. Доктор успокоил, помог с определением в стационар. После стационара наблюдался на у доктора по вопросам дальнейшего лечения. Соблюдал все назначения доктора, и лечение было успешным. Доктор внимательно до самых мелких деталей вел историю болезни, проводил диагностику всеми доступными методами: УЗИ, анализы и так далее. Общение с доктором проходило всегда с хорошим настроением, так как доктор - очень позитивный, светлый человек.
Внимательный к пациенту, внимательный к деталям. Самый классный доктор, которого я видел.
Трубин С. Л.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли Вам оказать своевременную помощь.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Был у Сергея Леонидовича на прошлой неделе. Это был мой первый опыт посещения платных врачей. Впервые я ощутил, что врач может работать для пациента, а не от него. Меня слушали минут 15, мне задавали вопросы ещё минут 10. Первый раз врач не просто выслушал и выписал таблетки, а действительно уточнил суть проблемы и постарался помочь ее решить! Самое приятное, что не просто понавыписывал препаратов, а уточнив все возможные проблемы, назначил более подходящего доктора. Спасибо!
Не понравилось
Минусов нет совсем. Выслушали, уточнили другие диагнозы, проверили анализы и выписки предыдущих врачей. Все объяснили и расставили по полочкам.
Трубин С. Л.
Добрый вечер ! Спасибо что Вы оставили отзыв о нашей работе! Очень приятно что мы смогли Вам помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Причина обращения была специфична, поэтому выбирал только врача-мужчину. На приеме Сергей Леонидович долго и тщательно расспрашивал, затем провел осмотр и предложил сделать анализ для исключения лишнего. Назначенное лечение было доступным и эффективным. Кроме детальных разъяснений причин и следствий заболевания, получил мотивацию на более тщательное отношение к здоровью, в частности, к уменьшению лишнего веса.
Отдельная благодарность за проведение экстренного УЗИ ребенку, благодаря которому удалось избежать госпитализации.
Трубин С. Л.
Спасибо Вам, что Вы уделили время и оставили отзыв. Мы рады что лечение Помогло! Не болейте!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
На первоначальной консультации я получил объяснения и информацию по предстоящим анализам и обследованиям, после проведения которых, Сергей Леонидович разъяснил полученные результаты и возможные варианты лечения. Я выбрал хирургическое удаление липомы, операцию доктор провел сам, все аккуратно и безболезненно, дал инструкции по обработке швов и где-то через неделю швы были сняты. Я доволен результатом - шов получился малозаметным, на протяжении всего лечения я получал ответы на все интересующие меня вопросы по лечению, Сергей Леонидович был вежлив и внимателен.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Сергея Леонидовича. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!
Трубин С. Л.
Добрый день. Спасибо Вам, что вы оставили отзыв. Мы рады что смогли помочь Вам! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Сергей Леонидович внимательно выслушал, провел необходимые исследования, назначил анализы и дал рекомендации по медикаментам. После того, как анализы были готовы, проконсультировал по дальнейшим действиям. Прием начался вовремя. Понравилось вежливое, доброжелательное и внимательное отношение, а также заинтересованность в решении проблем. На прием пришел перед самым отпуском и удобно, что в отпуске можно быть на связи с врачом.
Не понравилось
Пришлось далеко ехать, чтобы попасть на прием.
Все отлично, рекомендую врача.
Трубин С. Л.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что наша деятельность оценена по достоинству!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось внимание при определении заболевания при посещении врача. На первичном приеме стандартного времени не хватало, однако доктор продолжил работу до полного прояснения картины заболевания. Все назначения лекарств были с пояснением и описанием действий врача. На втором приеме так же быстро и качественно проведен осмотр и рекомендовано дополнительное лечение. Возможно, мне повезло - лечение было по страховке и доплачивать из личных средств не пришлось. Остались только положительные эмоции от работы Сергея Леонидовича, рекомендую...
Трубин С. Л.
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы рады что помогли Вам. Желаем здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Записывался на узи исследование полового члена для снятия подозрения на болезнь Пейрони. Приём начался вовремя, ждать не пришлось. Произвёл хорошее впечатление. Понравилась вежливость, внимательность и понимание врачом проблемы. Рассказал, как будет проходить УЗИ исследование, сообщил все риски. Также по своей специальности предложил решить давнюю проблему связанную с урологией. Показал фотографии своих работ по хирургическим операциям - понравились. Цены на процедуру адекватные.
Трубин С. Л.
Мы рады что смогли помочь Вам! Спасибо за ваше внимание к нам!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врач-уролог Трубин Сергей Леонидович отвечал на все интересующие вопросы, всё подробно рассказывал: что делать до операции, что будет происходить во время операции, что необходимо сделать после операции, всегда был на связи.
Понравилось - доброжелательность, внимание, спокойная и уверенная манера общения.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Трубин Сергей Леонидович проводил мне цистоскопию. Несмотря на неприятную процедуру, благодаря врачу прошло все безболезненно, что подтверждает высокую квалификацию профессионала. Доктор очень внимательный и доброжелательный, все объяснил понятным языком. Четко и ясно ответил на все мои вопросы, дал рекомендации.
Трубин С. Л.
Добрый день. Спасибо что Вы и оставили отзыв. Рады были Вам помочь. Выздоравливайте!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Удалял остроконечные кондиломы у Трубина С. Л. с помощью прибора "Сургитрон". Всё прошло отлично и не больно, больше боялся перед удалением. Ранки зажили за пару недель. Сергей Леонидович всё сделал качественно и быстро. Врача советую.
Не понравилось
Не совсем так представлял процесс удаления. В итоге это оказалось легче, чем я думал.
Трубин С. Л.
Добрый день. Мы рады что помогли Вам избавится от проблемы без болей! Спасибо. Выздоравливайте.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Сергей Леонидович очень приятный доктор. Он не назначал мне ничего лишнего, а просмотрел все те результаты анализов, которые у меня были. Я вовремя попала к врачу. Мне все понравилось. Я была у Сергея Леонидовича в первый раз. Он очень вежливо и доброжелательно со мной разговаривал. Я обратилась к доктору с проблемой. Он помог мне в ней разобраться, сделал мне УЗИ и дал некоторые общие назначения, которым я буду следовать. Сергей Леонидович очень грамотный специалист, он доступно мне все объяснил. Врач уделил мне достаточно времени на приеме, даже больше, чем было нужно. Я думаю, что Сергей Леонидович очень профессиональный доктор, видно, что он работает уже давно. Он мне дал рекомендации не только из области классической медицины, но и сделал акцент на витамины и микроэлементы. Я осталась довольна.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв!Мы искренне рады , что Вы остались довольны приёмом нашего доктора Трубина Сергея Леонидовича.Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости , оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
Трубин С. Л.
Спасибо! Мы рады что смогли помочь Вам!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Была у Сергея Леонидовича в мае с осложнениями от цистита. Врач очень понравился. Внимательно выслушал мои историю, задавал вопросы, смотрел анализы. В конечном итоге дал подробные рекомендации и советы. Дополнительных анализов и приёмов не назначал. Улыбчивый, тактичный и вежливый. Однозначно советую! Спасибо Вам, доктор!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и оказанное доверие. Очень рады, что Вы остались довольны приёмом нашего специалиста.В случае необходимости, всегда будем рады помочь Вам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Трубин С. Л.
Спасибо Вам за доверие к нашей клинике. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2019
Сергей Леонидович на первом приеме мне понравился всем. Доктор очень приятный, общается очень хорошо, я пойду к нему еще раз. Уролог меня обо всем спросил, направил на обследования, после анализов он назначит мне лечение. В очереди я не ждала, но пришла немного раньше своего времени, посидела возле кабинета. Я искала с помощью медицинских сайтов именно уролога, о Трубине было много отзывов и положительных. Я пока не разочаровалась в том, что обратилась именно к Сергею Леонидовичу, он, хоть и молодой, но видно, что грамотный, а дальше уже посмотрим, как он будет меня лечить.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и оказанное доверие.В случае необходимости, всегда будем рады помочь Вам.Также будем признательны если Вы порекомендуете наш медицинский центр вашим близким и знакомым. Желаем крепкого здоровья!
Трубин С. Л.
Спасибо Вам за доверие! Своим отзывом вы помогаете нам быть лучше! Всего доброго!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Очень хороший врач, грамотно и внимательно ведет прием. Нужно было удалить кондиломы, удалил быстро, качественно и безболезненно, также назначил лекарство, чтобы вновь не возникло никаких новообразовании. Большое спасибо, рекомендую!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и оказанное доверие.В случае необходимости, всегда будем рады помочь Вам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо. Рад был помочь.
Посетили врача Апрель 2019
Я довольна работой доктора, т.к ходили к нему с ребенком, могу отметить, что подход к деткам Сергей Леонидович умеет находить. Моему сыну 5 лет, он абсолютно врача не боялся, наоборот, даже вышел и сказал, что дядя ему понравился. Врач нам очень помог, он все промыл, ребенок без проблем пошел на это, все было безболезненно. А по окончанию процедуры, врач дал свои рекомендации по уходу. В нашем случае все было хорошо. Объяснил он более чем все понятно, даже мне, человеку ничего не понимающем в медицине, было все понятно. Я считаю, что Трубин Сергей Леонидович - молодец, просто умничка! Профессиональные качества его я пока не могу оценить с одного приема, но могу сказать, что он определенно вызывает доверие как уролог, даже несмотря на свой достаточно молодой возраст. Я думаю, что он многое знает и в будущем врача ждет успех. Я обязательно буду советовать обращаться к доктору тем людям, у кого возникнут схожие вопросы. Сами теперь тоже обращаться будем только к Трубину.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Отличный врач, очень доволен приемом. Было необходимо лечение папиллом, сделал все качественно, безболезненно за адекватную цену. Врач работает на совесть, а ни как многие, чтобы побольше раскрутить человека на деньги, рекомендую!
Спасибо Вам за доверие!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Обращалась с проблемами частого мочеиспускания и болями. Провели обследование, назначили лечение. Лечение дает результаты. Мое состояние значительно улучшилось. На все вопросы Сергей Леонидович отвечает, сам делает УЗИ. При возникновении проблем буду обращаться к нему и советовать всем.
Трубин С. Л.
Спасибо Вам за уделённое время и отзыв! Рады были помочь Вам.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Понравилось
Сергей Леонидович - отличный уролог и врач УЗИ! Мне был поставлен диагноз в другой клинике - ангиомиолипома правой почки размером несколько мм, причем делали УЗИ дважды и, не особо разбираясь, направили меня на саму по себе вредную процедуру КТ, но перед ней решил еще раз посетить Трубина Сергея Леонидовича. И, как оказалось, не зря, на большем разрешении более мощного аппарата УЗИ выяснилось, что это особенность почки и нет даже и намека на АМЛ. Большое спасибо доктору, если нужен отличный уролог, то очень рекомендую!
Трубин С. Л.
Спасибо. Рад что мы помогли Вам.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Спасибо Сергею Леонидовичу за проведённое лечение. Обращался с проблемами частого мочеиспускания и болями. Лечение помогло. Буду и дальше лечиться у этого специалиста!
Трубин С. Л.
Я рад что смог Вам помочь. Всего доброго.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Был на приёме, лечил простатит. В том числе проходил курс из 5 процедур физиолечения. Врач очень профессионально и аккуратно делал своё дело. Так что если нужен хороший уролог, то рекомендую.
Спасибо!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Понравилось
Очень хороший врач, грамотно, внимательно ведет прием. Назначил сделать анализы. Подбирает антибиотики, лекарства по анализам назначает лечение. После лечения обязательно проводит консультацию и назначает повторные анализы. У кого хронический цистит, обращайтесь к Трубинину С. Л. Огромное ему спасибо!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте! Наш медицинский центр благодарит Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Всегда рады помочь Вам и Вашим близким! Желаем крепкого здоровья!
Трубин С. Л.
Спасибо за доверие и тёплые слова!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Попала к данному врачу перед самым отпуском. Неожиданно напугали, но благодаря Сергею Леонидовичу удалось спокойно отправиться отдыхать, всё оперативно: поставил диагноз, назначил лечение, был внимателен, и пояснял все нюансы. Очень важно, что поддерживал во время отпуска. Спасибо.
Трубин С. Л.
Спасибо Вам за отзыв! Вы помогаете нам совершенствоваться! Спасибо!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Прекрасный врач, Сергей все подробно рассказал, а затем провел необходимые процедуры, все было очень быстро и без боли. После процедур постоянно поддерживал и поддерживает контакт со мной и оперативно отвечает на вопросы.
Трубин С. Л.
Желаю скорейшего выздоровления. Спасибо!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Профессиональный и внимательный врач. Оперативно провёл диагностику заболевания, назначил необходимые обследования, и по результатам назначил лечение. Доброжелательное отношение, детально рассказывает и отвечает на все вопросы. Продолжаю и далее наблюдаться у данного врача. Рекомендую.
Трубин С. Л.
Спасибо. Здоровья и успехов!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Уже несколько лет наблюдаюсь у уролога Трубина Сергея Леонидовича. За это время благодаря его профессионализму и опыту, я вылечил простатит, своевременно удалил кисту в левой почке. А последний случай хочу рассказать более подробно. Примерно месяц назад во время рабочего дня у меня начались боли слева в области поясницы. К сожалению, в этот день я не смог попасть к Сергею Леонидовичу, но все равно записался к нему на выходные в воскресенье. Это был вторник. В этот же день меня с болями направили к урологу в другую клинику. После осмотра уролог, даже не сделав мне УЗИ, направил меня к экстренному терапевту. В результате чего мне поставили диагноз - гастроэнтерит, назначили лечение и отправили домой. В субботу вечером пришлось вызывать скорую помощь, которая также согласилась с поставленным диагнозом. В воскресенье Сергей Леонидович сделав УЗИ диагностировал камень в левой почке и в этот же день госпитализировал меня. В больнице подтвердили диагноз и начали лечение. Хочу выразить Вам, Сергей Леонидович, огромную благодарность за квалифицированную и своевременную помощь. Я очень рад, что таких специалистов в наше время еще можно найти. Могу смело рекомендовать уролога Трубина Сергея Леонидовича остальным.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Сергей Леонидович - очень компетентный специалист. Со своей проблемой обращался к другим специалистам ранее, но только врач Трубин помог мне найти решение. Более того, на приеме он мне в деталях объяснил суть проблемы и содержание обследования, которое нужно было пройти. На приеме я чувствовал себя комфортно и понимал, что я в надежных руках.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Обратился к данному врачу. Приятное отношение к пациенту, профессиональный подход. Рекомендую данного врача.
Трубин С. Л.
Спасибо Вам! Не болейте! А если что мы придём Вам на помощь!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Болячка по урологии вынудила идти к врачу. Все мои надежды, что само пройдет, рухнули, когда симптомы стали только хуже. Трубин грамотно все разрулил. Быстренько отправил меня на анализы, обследовал, диагноз поставил. Понравилось, что схему лечения индивидуально разрабатывал, не по накатанной препараты назначал. Это значит, что вникает человек в то, что делает. Так работают только профессионалы. Я говорю спасибо. После курса забыл, что болело. Полностью заслуга Трубина, что я так быстро вылечился.
Трубин С. Л.
Спасибо за время уделённое Вашему отзыву о нас! Мы рады, что смогли Вам помочь!
Обратился на прием к врачу-урологу Трубину. Профессиональный прием врача. Глубокое изучение проблемы пациента. Внимательность к деталям и понимание проблемы пациента. Профессионально лечит уретрит, цистит, мужское бесплодие, импотенцию, лечит недержание мочи, аденому простаты и др. Спасибо за лечение.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную оценку профессиональных качеств Трубина Сергея Леонидовича.
Трубин С. Л.
Спасибо Вам за отзыв! Рады были Вам помочь!

Терапевт Батаев Е. М. рекомендует как уролога (25.05.2021)

“Вы знаете как трудно найти хорошего уролога. Хотя моё первое знакомство с Сергеем Леонидовичем произошло как с врачом УЗИ - грамотный осмотр по принципу преемственности: как врач УЗИ решает поставленные вопросы и в момент приема выходит за области - смотрит тщательно и четко описывает. [...], я могу быть уверен: пациент будет диагностирован правильно и получит скорейшее лечение! Рекомендую доктора! Все мои пациенты в восторге.”

Уролог Соколов Д. А. рекомендует как уролога (14.02.2020)

“Специалист, которому не безразличны пациенты, который благодаря своей внимательности спас уже не одну жизнь. Также он замечательный специалист УЗИ.”

Гинеколог Житнова А. М. рекомендует как уролога (05.10.2020)

“Когда ко мне на прием приходят семейные пары по планированию беременности, моим, так сказать, партнером по мужскому здоровью является Трубин Сергей Леонидович. Отличный врач! Рекомендую!”