Животов Алексей Анатольевич,мануальный терапевт, невролог - Москва
7.7

Животов Алексей Анатольевич

Животов Алексей Анатольевич, Москва: мануальный терапевт, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-08-71.

Обновлено 14.01.2020

(499) 288-08-71

• 1998
    Ставропольская государственная медицинская академия
  • 1999
    Ставропольский государственный медицинский университет (неврология)
  • 2000
    Ставропольский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Животов Алексей Анатольевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу оставить отзыв ортопеду Животову Алексею Анатольевичу, поскольку мне очень понравились индивидуальные стельки. Направил меня к нему Торопцев Д.А., мой лечащий врач, который вылечил мне пяточную шпору и заметил, что у меня плоскостопие. Стельки оказались очень удобными, врач несколько раз спрашивал все ли хорошо, был очень внимателен, дал много полезных советов: какую обувь носить и какие делать упражнения при плоскостопии! Это очень здорово, такого мне раньше ни один врач не показывал. Фото стелек прикрепляю. Спасибо.
Всем рекомендую.
«Клиника Бобыря» на Алексеевской - ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1
Понравилось
Всем рекомендую данного специалиста! Прохожу лечение у доктора Животова уже 1,5 месяца. Сначала приходила на сеансы 2 раза в неделю, теперь 1 раз в неделю. После каждого сеанса выходишь и чувствуешь легкость. Пришла я на прием первый раз уже со своими снимками, врач посмотрел, рассказал о проблеме, провел диагностику руками и порекомендовал пройти 7 сеансов дефанотерапии и 7 сеансов массажа. Огромное спасибо за ваш труд! В наше время очень сложно найти действительно хорошую клинику и специалистов. Однако, если вы мучаетесь со спиной и решили обратиться, как и я, в клинику Бобыря - не сомневайтесь. Тут безусловно работают настоящие профессионалы своего дела!
«Клиника Бобыря» на Алексеевской - ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1
Понравилось
Отличный врач - "спасает" меня уже второй раз. Несколько лет назад помог решить проблему со спиной. А сейчас помогает моей шее. Рентген показал смещение позвонков (С3 относительно С4 и С2 относительно С3), соответственно, мучили сильные боли и постоянные "щелчки" при повороте шеи. Сейчас заканчиваю курс мануальной терапии у Алексея Анатольевича, боли исчезли после 2 сеанса, щелчки стали тише и реже, скоро должны пропасть совсем. Чуткий врач, внимательный, мануальная терапия весьма эффективна. Также порекомендовал комплекс упражнений для поддержания тонуса мышц. Однозначно рекомендую!
«Клиника Бобыря» на Алексеевской - ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1
Понравилось
Хочу рассказать вам свою историю о прекрасном докторе, который спас меня от боли, мучившей меня долгие годы. Страдала от постоянной боли в шее, плечах, спине. Из-за сидячего образа жизни некогда было заняться собой и своим здоровьем. А нужно было всего-то сходить на консультацию в "Клинику Бобыря"! Врач за один сеанс показал, что всё поправимо, мне стало легче, и я прошла курс, и выполняла все предписания - обязательная ежедневная гимнастика и плавание. Я живу и наслаждаюсь жизнью, спасибо Вам, Алексей Анатольевич!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прохожу курс лечения у доктора Животова А.А., улучшения стали заметны после второй процедуры. Обратилась к нему со сколиозом 3-й степени. Улучшения появляются после упражнений, которые направлены на укрепление мышц, очень хорошие упражнения, видны улучшения. Жалоб нет, удобное посещение сеанса на полчаса. Очень благодарны, спасибо!
«Клиника Бобыря» на Алексеевской
Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку. Желаем Вам скорейшего выздоровления! Коллектив Клиники Бобыря
«Клиника Бобыря» на Алексеевской - ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1
Я обращалась к доктору из-за головных болей. Постоянно отвлекала от работы, семьи, я практически забыла про нормальный сон. Алексей Анатольевич оказался очень хорошим специалистом. После того, как я прошла все необходимые исследования, выписал мне лечение, дал много рекомендаций по изменению моего образа жизни, так как это сильно влияет на моё состояние. За неделю моё самочувствие значительно улучшилось, а уже больше года я совсем не вспоминаю о моих мучениях. Спасибо доктору за то, что он меня действительно вылечил!