Омерэлли Эмир Романович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
Челюстно-лицевой хирург
7.5

Омерэлли Эмир Романович

1 категорияКандидат наук

Омерэлли Эмир Романович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-92.

Обновлено 08.10.2021

Волгоградский пр-т. д. 6
Пролетарская(314м)
Крестьянская застава(426м)

Волгоградский проспект(1,2км)

Тверской государственный медицинский университет (стоматология)

International Dental Show 2013 – Конференция на тему ECRS подход в протезировании и имплантации зубов.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
На приёме у Эмира Романовича не было ничего, что меня бы смутило. Всё сделано быстро, качественно и оперативно! Я в первый раз посетила данного специалиста. Я искала хорошего стоматолога, который является именно челюстно-лицевым хирургом. Я пришла к Омерэлли для консультации, но в итоге на приёме было всё: и беседа с врачом, и осмотр, и разъяснения. Также были сделаны снимки, которых у меня не хватало. С собой я приносила результаты КТ. Эмир Романович работал со мной не очень долго, но всё мне объяснил. Может быть, я могла бы и сразу согласиться на то, чтобы продолжать работу с данным специалистом, но у меня проблемы с носоглоткой, поэтому требуется консультация отоларинголога. Это мне тоже объяснил Омерэлли. Идёт воспалительный процесс, так что все решения и назначения будут только после консультации с ЛОРом. Пока я не знаю, буду ли лечиться у этого врача, это зависит от того, что мне скажет отоларинголог. Там тоже есть свои проблемы, возможно, работа с ними затянется, я ещё не знаю, как и что будет. Но я довольна, что у Эмира Романовича всё было быстро и качественно. Думаю, если кому-то потребуется, я порекомендую этого доктора.
Я только пришла в стоматологию «Рутт», не успела раздеться, как меня тут же пригласили к доктору. На мой взгляд, здесь всё работает слаженно. Я считаю, что коллектив тут уже подобран, и они гармонично действуют все вместе, понимают друг друга не то что с полуслова, а с полувзгляда! Каждый специалист здесь знает своё дело!
Стоматология «Рутт» на Пролетарской
Благодарим за такой развернутый, подробный отзыв о нашей клинике и докторе! Мы очень признательны пациентам, которые внимательно все анализируют и делятся выводами :) Ждем Вас снова!
Проверено
Понравилось
В принципе, я даю доктору отличную оценку по 5-балльной шкале, то есть на приёме меня ничего не смутило. Эмир Романович провёл консультацию по вопросу боли в челюсти, сделал пародонтограмму и пальпировал руками. Во время осмотра доктор действовал аккуратно и был вежливым. Он определил мою проблему и назначил препараты. Надо ещё раз прийти на приём, чтобы он направил меня к ортодонту для установки расслабляющих брекетов. Вместе со снимком мне было уделено минут 7-10. Думаю, этого времени оказалось достаточно. У меня ничего сложного не было, никаких процедур не делали.
Я начал принимать препараты и пока не могу оценивать результаты, только вчера их приобрёл.
Проверено
Ставила импланты у Омирелли Э. Р. 10 лет назад и сейчас тоже вернулась к этому же доктору. Классный специалист, рекомендую всем!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я первый раз была на приеме у Эмира Романовича. Меня интересовало протезирование. Сейчас я консультируюсь у разных врачей по своему вопросу, так как кто-то из них говорит, что мне можно сделать протезирование, а кто-то утверждает, что нельзя. Я хочу услышать различные мнения, чтобы сделать выводы. В целом, посещение прошло нормально. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Эмир Романович показался мне доброжелательным и внимательным человеком. Прием начался в назначенное время. Не помню, сколько длилось посещение, но мне было уделено достаточно времени. Доктор посмотрел мой снимок (диск не открылся), сказал свое мнение. Я услышала все, что хотела. Консультация была устной, письменного заключения не потребовалось. В кабинете, в котором принимает специалист, нормальные условия, как в обычной стоматологии.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
На самом деле я очень давно хотела попасть на прием к Омерэлли Эмирк Романовичу, поскольку читала отзывы о нем. А саму стоматологию "СимплаДент" я посещала уже неоднократно, даже в свое время меня оперировал там другой специалист. А хотела я к Омерэлли, в итоге приемом осталась очень довольна. Во всяком случае теперь я абсолютно ничего не боюсь, потому что доверяю врачу. Хотя у меня довольно-таки сложный вопрос, но я много положительных откликов видела о данном специалисте. Плюс к этому, когда я только увидела Эмира Романовича, то сразу поняла, что это специалист высокого класса и очень довольна, что буду у него теперь наблюдаться, ну и непосредственно проходить лечение. На этом приеме у меня было обследование и консультация. Все длилось довольно долго, прием прошел совсем не быстро. Более того, я сама немного опоздала и меня любезно согласились подождать, поскольку я ехала из дальнего Подмосковья. Прием прошел хорошо. Эмир Романович все мне полностью разъяснил. Я узнала все, что хотела, и даже ортодонта тоже пригласили, они вместе осмотр мне проводили. Могу также отметить очень хорошее, я бы сказала, человеческое отношение доктора Омерэлли ко мне, как к пациенту. Вопросов или нареканий к нему у меня абсолютно никаких не осталось. Он мне все пояснил по проблеме, предложил 2 варианта лечения. При этом он расписал что именно входит в каждое из них и какая будет стоимость в итоге. Как такового лечения еще не было проведено, но раз я доверяю врачу, значит он один из лучших. Во-первых, я сама чисто интуитивно людей определяю, а во-вторых, отзывы понравились. Думаю, что я обязательно всем буду советовать обращаться к нему. Я теперь жду операции, кстати, ее будет проводить Омерэлли Эмир Романович.
Цены в стоматологии «СимплаДент» мне кажутся вполне приемлемыми. Я 8 лет назад делала там операцию, так у меня остались квиточки до сих пор. Я сравнила с нынешними ценами и могу сказать, что они вполне себе доступные.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления о докторе. Эмир Романович очень внимательный специалист, он очень культурно со мной общался. Я был у этого стоматолога в первый раз, нашел его по отзывам через Интернет. Мы отлично поговорили с доктором, он с пониманием ко мне отнесся. Эмир Романович все мне объяснил по моей ситуации, он все мне рассказал и подсказал то, что мне было нужно. Доктор провел мне осмотр, он сделал снимки и достаточно меня проинформировал обо всем, мне все было понятно. Я приходил на консультацию. Эмир Романович полностью расписал мне весь план лечения, так как у меня сложная ситуация, процесс будет довольно длительным. Врач уделил мне достаточно времени на приеме, все прошло нормально. Видно, что Эмир Романович понимает то, о чем он говорит, он очень приятный в общении человек. В дальнейшем я планирую лечиться у этого доктора. Я доволен.
Посетили врача Апрель 2019
На первом приеме все было вполне приятно, все прошло хорошо. Эмир Романович меня осмотрел, дал свои рекомендации, на обследование пока не отправил. Общаться с ним мне было приятно, он вызывает доверие, на все вопросы отвечает. Лечение я пока не начал, поэтому пока точно не могу оценить этого хирурга в полной мере. Омерелли я сам нашел через сайты, читал про него. Я планирую записаться к Эмиру Романовичу на повторную консультацию через некоторое время после курса терапии.
Посетили врача Февраль 2019
С Эмиром Романовичем я знакома уже более восьми лет. Он мне очень нравится. Это вежливый, внимательный, знающий доктор. Всегда все расскажет, покажет, предельно аккуратно постарается все сделать. А не так, как некоторые врачи - и не посмотрят, что пациенту больно или не комфортно. Эмир Романович этого всегда избегает. Он отличный доктор! Я хотела бы объявить ему благодарность. Еще в 2010 году я ставила у него имплантанты. Он сделал все прекрасно. Никаких осложнений не было, меня ничего не беспокоило. Но я все равно время от времени приходила к нему на консультацию. Дело в том, что у меня обнаружили онкологию. Я проходила сложное лечение, химиотерапию. Нужно было следить за состоянием ротовой полости, за имплантантами. А он - настоящий молодец! Всегда все хорошо примет, внимательно посмотрит, если нужно, поправит. Я им восхищена! В последний раз я была у него потому, что меня начала беспокоить зубная боль. Я настолько испугалась, что целую неделю пыталась справиться с этой проблемой сама: прикладывала компрессы, полоскала, но ничего не помогло. Я пришла на прием, доктор меня осмотрел, сделал рентген. Сказал, что все нормально, но есть зубной камень, и отправил меня на гигиеническую чистку полости рта. Я просто в восхищении от этого врача. Я думаю, что это очень важно, когда человек приходит к тебе в стрессе, успокоить его и внимательно выслушать. Я ходила к этому врачу, хожу и ходить буду. И всем его буду рекомендовать. Еще не могу не отметить, что в этой клинике весь персонал просто отличный. Я посещаю многие медицинские центры, но эту клинику особенно выделяю.
Посетили врача Январь 2019
Я ходила ранее к врачу ортодонту, который проводил протезирование. Все, что доктор мне делал, стояло 15 лет. Потом он пошел на учебу, и стал работать в клинике только 2 дня. Поэтому я обратилась к Омерелли Эмиру Романовичу. Нашла его по рейтингу в интернете, и он оправдал мои ожидания. Замечательный доктор! Зашла к нему в кабинет точно по времени. Он посмотрел снимок, который я делала ранее, и сразу заметил инородное тело. До него его никто не видел. Эмир Романович внимательный врач. Для уточнения, он сделал бесплатно снимок 3D, который подтвердил его предположения. Скорее всего, я буду у него ставить импланты. На приеме все было культурно и цивильно. Врач мне все показал, объяснил и рассказал. Мне все было понятно. Он умный специалист и в своем деле профессионал, это на 100%.
Стоматология «СимплаДент» на Пролетарской-Волгоградский пр-т. д. 6
Проверено
Даже и не представляю лучшего врача, к которому я могла бы попасть, кроме Омерэлли Э.Р. Этот замечательный специалист очень поддержал меня, когда я уже была почти в отчаянии из-за своей проблемы с костной тканью и думала, что тема имплантации для меня закрыта. Пройдя все это, сейчас уже точно могу сказать, что нельзя откладывать свою мечту о красивой улыбке и имплантация - прекрасный вариант, чтобы это осуществить! Тем более, что в "Рутт" делают все необходимые операции и ставят зубы, мне кажется, всем, кто этого хочет.
Стоматология «Рутт» на Бутырской-Руставели ул., 14, стр. 9
Доктор Омерэлли очень хороший специалист, грамотный в своем деле. Я у него побывала по такому пренеприятному поводу, как удаление ретинированного восьмого зуба. Тщательно и долго выбирала стоматолога-хирурга, и вот в итоге не прогадала. Доктор успешно провел эту непростую операцию, сделав всё чисто и аккуратно, тем самым избавив меня от возможных осложнений и проблем. Я признательна хирургу за его труд. Это стало настоящим спасением для меня, потому что сколько мучений мне доставляла эта ненормальная восьмерка, этого не передать. Рекомендую Омерэлли всем.
Эмир Романович ставил мне импланты, я довольна качественным результатом. И очень рада, что они прижились (больше всего я по этому поводу переживала). Конечно, от самого стоматолога многое зависит, но никто не застрахован, у каждого индивидуально проходит. Я довольна своему решению пройти имплантацию, сейчас уже пройдены все этапы, и я спокойна за свои зубы. Выражаю благодарность Эмиру Романовичу за профессионализм и доброжелательное отношение ко мне.
Проверено
Имплантация - это всегда страшно и рискованно. Но Омерелли - профессионал высокого класса и большого опыта. Поставила у него 3 имплантата и осталась довольна работой. Также особое спасибо его ассистирующей медсестре за доброе и чуткое отношение во время операции.
Стоматология «СимплаДент» на Пролетарской-Волгоградский пр-т. д. 6
Проверено
За качественную имплантацию и чуткое отношение хочется сказать огромное спасибо врачу - Омерэлли Э. Р. Его поддержка для меня стала настоящим спасательным кругом. Я - вообще пессимистка по жизни и только консультации этого чудесного человека и специалиста меня спасли! Были проблемы с костной тканью и моим здоровьем. В один момент я даже поверила, что на имплантации можно поставить большой и жирный крест. Зря я переживала и если бы могла вернуть время назад, то вела бы себя совсем иначе! Также хочу поддержать морально всех, кто уже решился или еще обдумывает пользу от восстановления зубного ряда этим способом. Не бойтесь и не откладывайте мечту, вернуть себе красивую улыбку, ведь жизнь так быстро проходит!
Очень благодарна врачу Омерелли Э. Р. за то, что взялся за сложную операцию. До него была у 6 врачей, но никто ничего внятного по схеме лечения предложить не мог. Эмир Романович при первой же консультации успокоил и объяснил какие будут этапы лечения. Это говорит о том, что опыт у человека колоссальный. Несмотря на сложность процедур, он своей уверенностью и профессионализмом успокаивает. Специалист высшего уровня. Спасибо.
Для себя я давно решила, что буду ставить себе импланты. Но довольно долго и скрупулезно подбирала хорошего специалиста для этого ответственного дела. Хорошо, что не ошиблась с выбором в итоге. Импланты ставил мне замечательный стоматолог, Эмир Романович. Всё прошло как по маслу, как говорится. Без боли, без слез: ) Очень профессионально и четко доктор выполнил свою работу. Мне даже обезболиваюшие не понадобились после установки. И осложнений никаких не было, спокойно прижились и порядок. Эмир Романович настоящий профи. И человек он очень позитивный, приятный в общении. Я бы рекомендовала этого стоматолога всем, кто хочет качественно и спокойно всё сделать для себя.